русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

"Мисс Англия - 2008"

3400  1 2 3 4 5 6 7 alle
MariLina
old hand21.07.08 17:38
MariLina
21.07.08 17:38 
Zuletzt geändert 21.07.08 17:42 (MariLina)
Помните эту девушку?
17-летняя Хлоя Маршалл заняла второе место и стала вице-мисс Англии.

http://www.rambler.ru/news/world/highlife/564256907.html
#1 
pchyola
суворовец21.07.08 18:03
pchyola
NEW 21.07.08 18:03 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Паздравляем призёрку...призёршу...Вице, короче!!!
#2 
MariLina
old hand21.07.08 18:09
MariLina
NEW 21.07.08 18:09 
in Antwort pchyola 21.07.08 18:03, Zuletzt geändert 21.07.08 18:11 (MariLina)
Ага.
А тебя с новым аватаром.
И как тебе эти новые стандарты красоты?
#3 
pchyola
суворовец21.07.08 18:12
pchyola
NEW 21.07.08 18:12 
in Antwort MariLina 21.07.08 18:09
Ага , и тебя с новой фоткой на Альтштате
#4 
muzima
enthusiast21.07.08 18:18
muzima
NEW 21.07.08 18:18 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
возвращаемся во времена ренесанса...
ты думаешь, что думаешь...а думаешь ли ты?.... MT (с)
#5 
MariLina
old hand21.07.08 18:26
MariLina
NEW 21.07.08 18:26 
in Antwort muzima 21.07.08 18:18
Вот-вот. А тут некоторые (Я, например)
убиваются из-за своего 40 размера.
И борются с лишним весом.
Может быть плюнуть на всё и оставаться
такой как есть, толстой и красивой.
#6 
pchyola
суворовец21.07.08 18:29
pchyola
NEW 21.07.08 18:29 
in Antwort MariLina 21.07.08 18:26
Мне вот в юности, тоже костлявые нравились(шоп лабком мозольнатирала), а вот чичас вкусы меняются. Но она, сверьху на фото, далеко не 40го размера, так что будь ещё более в себе уверена.
#7 
MariLina
old hand21.07.08 18:39
MariLina
NEW 21.07.08 18:39 
in Antwort pchyola 21.07.08 18:29
Ну до такого состояния, я бы худеть не стала.
Муж не поймет.
Там в ссылке есть статья и фото.
У неё 50 размер одежды.
#8 
dexi
Pooh-Bah21.07.08 22:29
dexi
NEW 21.07.08 22:29 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
мда.....
man kann auch übertreiben!
#9 
ivas12
newbie22.07.08 00:15
ivas12
NEW 22.07.08 00:15 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Нет ,ну конечно уже порядочно надоели костлявые вешалки на подиумах .Приветствую размеры 38-40 !!!!!!! А это девушка ,мисска Англии , если сейчас такая жирная ,то что с ней будет через лет так это 5 ?
«Если мы не знаем, что происходит сейчас, мы потеряем всякий контроль над тем, что случится с нами в будущем».
#10 
springi
enthusiast22.07.08 03:23
springi
NEW 22.07.08 03:23 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
так жалко девушку видимо, судьи ее тоже ооочень пожалели...такое личико симпатичное, а тело и, особенно, ноги, просто ужаз!
#11 
Светлана31
Carpal Tunnel22.07.08 08:36
Светлана31
NEW 22.07.08 08:36 
in Antwort springi 22.07.08 03:23
неужели судьи на конкурсах жалостливые пошли?;) впервые слышу...а девушку зачем жалеть, если ее все устраивает в своей внешности, она уверенный в себе человек, да ей завидовать надо, а не жалеть:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#12 
  Mon Stierva
addict22.07.08 09:17
NEW 22.07.08 09:17 
in Antwort Светлана31 22.07.08 08:36
изза здоровья жалко девушку. по фото она выглядит реально с ожирением, не легкой полнотой
#13 
Светлана31
Carpal Tunnel22.07.08 09:48
Светлана31
NEW 22.07.08 09:48 
in Antwort Mon Stierva 22.07.08 09:17
ну ее то это устраивает, так я напиример за нее даже рада, обычно женщины очень самокритичны к себе, либо наоборот страдают нарцизмом, одна будет мучится из-за 500 лишних грамм и будет из-за этого несчастна всю жизнь, другая имея лишних 30 кг счастлива и идет уверенно по жизни, так мне жалко ту, которая мучится, а за другую я буду искренне рада:)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
#14 
E_v_a
veteran22.07.08 10:25
E_v_a
NEW 22.07.08 10:25 
in Antwort Светлана31 22.07.08 09:48
лишний вес, тем более такой, это нагрузка на сердце, повышенное давление и т.п.
#15 
Arista
journeyman22.07.08 11:23
Arista
NEW 22.07.08 11:23 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38

Ужас
#16 
svetlana999
newbie22.07.08 11:56
svetlana999
NEW 22.07.08 11:56 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
по-моему, вся проблема в борьбе с магерзухт, слишком много таких расвелось, вот и решило ответственное жюри толстенькую поощрить
#17 
HAPLOHILUS
Carpal Tunnel22.07.08 13:43
HAPLOHILUS
NEW 22.07.08 13:43 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Ну ноги ужасные рыхлые все в целлюлите. Я понимаю толстую упругую девушку выбрали.
#18 
Fire-fly7
addict22.07.08 14:28
Fire-fly7
NEW 22.07.08 14:28 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38, Zuletzt geändert 22.07.08 14:29 (Fire-fly7)
muzima
enthusiast22.07.08 19:19
muzima
NEW 22.07.08 19:19 
in Antwort svetlana999 22.07.08 11:56, Zuletzt geändert 22.07.08 19:24 (muzima)
конечно! все сплошь и рядом только и трезвонят об этой великой проблеме! а я все равно не вижу магерзюхтиге на улицах, а только жирных всяких!
и размер 40 - это нормально!
плюс вообще красота: это пропорция и симметрия. в данном случае нет первого.
плюс где вообще эстетика? действительно можно выбирать кого-то и поплотней, но тут же просто нездорово=некрасиво.
ну это просто новый ПР-ход, ИМХО.
ты думаешь, что думаешь...а думаешь ли ты?.... MT (с)
#20 
muzima
enthusiast22.07.08 19:24
muzima
NEW 22.07.08 19:24 
in Antwort muzima 22.07.08 19:19

ты думаешь, что думаешь...а думаешь ли ты?.... MT (с)
#21 
MariLina
old hand22.07.08 19:50
MariLina
NEW 22.07.08 19:50 
in Antwort dexi 21.07.08 22:29
В ответ на:
man kann auch übertreiben

Ну не до такой же степени.
#22 
MariLina
old hand22.07.08 19:53
MariLina
NEW 22.07.08 19:53 
in Antwort ivas12 22.07.08 00:15
В ответ на:
А это девушка .., если сейчас такая жирная ,то что с ней будет через лет так это 5 ?

Ты знаешь, даже страшно представить что там может быть.
#23 
MariLina
old hand22.07.08 20:12
MariLina
NEW 22.07.08 20:12 
in Antwort springi 22.07.08 03:23
В ответ на:
так жалко девушку видимо, судьи ее тоже ооочень пожалели...

Мне тоже очень жалко... Прямо до слез...
(Пожалуй, я её фото приклею на кухне,
для того чтобы не расслабляться).
#24 
  Везучая
journeyman22.07.08 20:21
NEW 22.07.08 20:21 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Верх у девушки оч. даже сексульный - попу бы и ноги на 2 размера меньше и все было бы ок.
#25 
MariLina
old hand22.07.08 20:46
MariLina
NEW 22.07.08 20:46 
in Antwort Arista 22.07.08 11:23
Arista
В ответ на:
Ужас

И ещё какой
svetlana999
В ответ на:
проблема в борьбе с магерзухт

Да наверное так. Но в итоге эта борьба приобрела угрожающие размеры.
HAPLOHILUS
В ответ на:
ноги ужасные рыхлые все в целлюлите.

Радует в этой ситуации одно. Мы женщины любим сравнивать себя с другими.
И тут понятно в чью пользу будет сравнение.
В ответ на:
Я понимаю толстую упругую девушку выбрали.

Кстати, я присмотрелась. Другие то девушки тоже не худенькие были.
Так что было из кого выбирать.
Fire-fly7 Это ты комплекс упражнений предлагаешь?
Тогда мороженое отобрать, рот заклеить пока не похудеет.
#26 
MariLina
old hand22.07.08 20:49
MariLina
NEW 22.07.08 20:49 
in Antwort Везучая 22.07.08 20:21
В ответ на:
Верх у девушки оч. даже сексульный

Страшно подумать, но кажется мне, что если ноги и попа
в целлюлите, то и в верхней части без растяжек не обошлось.
#27 
solotosamowarnoe
member22.07.08 21:52
solotosamowarnoe
NEW 22.07.08 21:52 
in Antwort MariLina 22.07.08 20:49
нп... а что все так за девушку переживают, будто им лично на ней женица надо
#28 
dexi
Pooh-Bah22.07.08 22:33
dexi
NEW 22.07.08 22:33 
in Antwort MariLina 22.07.08 19:50
англия-ето особый случай.у них все ни как у людей
#29 
olya.de
eiskalt22.07.08 22:34
olya.de
NEW 22.07.08 22:34 
in Antwort solotosamowarnoe 22.07.08 21:52
Я тоже не понимаю - уже вторая ветка на эту тему, сколько можно жалеть и ужасаться...
Как будто кто-то заставляет наших стройных красавиц (коими все присутствующие "сочувствующие" очевидно являются) отъедаться до таких размеров.
Speak My Language

Speak My Language

#30 
  Mon Stierva
addict22.07.08 23:29
NEW 22.07.08 23:29 
in Antwort olya.de 22.07.08 22:34
странная ты Оля! знаешь сколько мороженых я теперь могу сьесть со спокойной совестью после этой фотки??!!
и чувствовать себя при этом увереннее и красивее 17-летней вице-красавицы Англии!!
эт же грандиозный стимул позитива и свободных ккал!
#31 
lippezkaja
Carpal Tunnel22.07.08 23:33
lippezkaja
NEW 22.07.08 23:33 
in Antwort Mon Stierva 22.07.08 23:29
наоборот! все калории в игнор! срочно делать физкультуру!
#32 
  EBPR
Carpal Tunnel22.07.08 23:40
NEW 22.07.08 23:40 
in Antwort lippezkaja 22.07.08 23:33
эту свиноматку нужно на холодильник вешать, чтобы есть не хотелось: посмотришь на такую картинку и кусок в горло не полезет!
Вообще, сомневаюсь, что кого-то этот выбор жюри может спасти от булемии или анорексии. это не так просто лечится.
а делать культ из болезненной полноты у детей - бред! жирных и без того больше, чем булемичных.
#33 
olya.de
eiskalt22.07.08 23:49
olya.de
NEW 22.07.08 23:49 
in Antwort Mon Stierva 22.07.08 23:29
эт же грандиозный стимул позитива и свободных ккал!
Если бы это внезапно привалившее счастье не сопровождалось бы выражением жалости и т.п к новоиспеченной мисс, то было бы совсем замечательно.
Speak My Language

Speak My Language

#34 
katjuschenka
Fanat23.07.08 09:13
katjuschenka
NEW 23.07.08 09:13 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Девушка симпатичная..... если подтянуть ножки занятием спортом, чтоб не было неровностей - то действительно красавица... очень женственна... не хуже, чем мешок с костями......
я приветствую тот факт, что жюри при оценке отошли от "стандарта".... многим мужчинам именно такой тип внешности нравится, почему бы ей не стать Мисс?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#35 
katjuschenka
Fanat23.07.08 09:15
katjuschenka
NEW 23.07.08 09:15 
in Antwort Mon Stierva 22.07.08 09:17
фото почти всегда "накидывает" пару кг...... к тому же подозреваю, что фото не самое удачное...... сенсации ради....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
#36 
  EBPR
Carpal Tunnel23.07.08 11:24
NEW 23.07.08 11:24 
in Antwort katjuschenka 23.07.08 09:15
и вообще, все - фотошоп!
#37 
i0585
enthusiast23.07.08 12:19
i0585
NEW 23.07.08 12:19 
in Antwort MariLina 21.07.08 18:26
Втом-то и дело что очень многие убиваются глядя на красоток из журналов, а в магазине какие размеры в большинстве висят, какие женщины на улице ходят?
Мне кажется если такие девушки как эта Мисс станут рекламировать одежду и побеждать на конкурсах то многие женщины перестанут сильно комплексовать. Другой вопрос что на культе худых делают больше денег.
#38 
  EBPR
Carpal Tunnel23.07.08 12:28
NEW 23.07.08 12:28 
in Antwort i0585 23.07.08 12:19
вопросик к предыдущему оратору:
Вы пишите: "на культе худых делают больше денег"
как же это получается, если: "а в магазине какие размеры в большинстве висят, какие женщины на улице ходят?"
таблетки типа "Лида" во всем вменяемом мире запрещены...
частные клиники, занимающиеся липоксацией и прочими "мерами" по превращению бегемоток в манекенщиц к модному бизнесу (включая известные дома, которые не шьют на людей размером больше 42, глянцевые журналы это рекламирующие и проч.) не имеют отношения...
Это ваша личная теория заговора
или есть какие-то логичные размышления и доводы?
тогде поделитесь, плиз, было бы интересно!

#39 
nepoimaika
Pooh-Bah23.07.08 12:41
nepoimaika
NEW 23.07.08 12:41 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Девочки, а знаете что.. это потому что в англии очень мало симпатичных девочек. Поэтому даже у симпатичных толстушек шансы совсем неплохие.
Лично я тоже считаю, что можно быть толстой и красивой.
И еще.. проводятся конкурсы на Мистер Мира и тп? (только не бодибильдинг) Было бы интересно взглянуть.
#40 
solotosamowarnoe
member23.07.08 12:48
solotosamowarnoe
NEW 23.07.08 12:48 
in Antwort EBPR 23.07.08 12:28
вообще все как-то слегка запуталось... вместо того, чтобы прислушиваться к тонкому голосу пропагандирующему здоровье, как изначальную базу для красоты, женщины "ведутся" на модность в виде худобы, и на лени человеческой большие деньги делаются - типа, наглотался капсул и похудел, и не надо изнурять себя на тренажерах, сдерживать свою прожорливость, просвящать себя по части культуры питания... и врачам не выгодно всех вылечить и сделать счастливыми, и фармоколагам не выгодно, и булочникам хочется "подсадить" нас на булки и пироги.... соблазны кругом , а вес как показатель - насколько женщина подвержена им или нет
#41 
  кристалина
member23.07.08 13:39
NEW 23.07.08 13:39 
in Antwort solotosamowarnoe 23.07.08 12:48
Н.п
Мало того, что это не эстетично, так ещё выглядит весьма болезненно
Я против пропаганды "здоровой полноты"
#42 
  Mon Stierva
addict23.07.08 14:14
NEW 23.07.08 14:14 
in Antwort nepoimaika 23.07.08 12:41
В ответ на:
Лично я тоже считаю, что можно быть толстой и красивой

Конечно, можно! и красивой, харизматичной, удачливой и счастливой. НО НЕ здоровой, ибо диабет, гипертония, проблемы с суставами, сердцем, печенью т.д. рулят именно у таких. а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо все харашоооо.
#43 
  EBPR
Carpal Tunnel23.07.08 15:40
NEW 23.07.08 15:40 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 14:14
вот-вот...
можно быть толстой и счастливой.
Особенно если найти кого-нибудь уродливее себя и от души пожалеть его...
тогда сам на этом фоне - просто огурец.
И на волне счастья - к холодильнику...
#44 
olya.de
eiskalt23.07.08 16:11
olya.de
NEW 23.07.08 16:11 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 14:14
Так у худых другие проблемы рулят, здоровее всего быть нормальной. "Проблема" в том, что современные идеалы красоты ставят планку максимальной толщины несколько ниже, чем надо бы.
Speak My Language

Speak My Language

#45 
Arista
journeyman23.07.08 16:18
Arista
NEW 23.07.08 16:18 
in Antwort nepoimaika 23.07.08 12:41
В ответ на:
это потому что в англии очень мало симпатичных девочек.

Согласна. Я когда в Англии бываю, почему то симпатичных и стройных очень мало вижу. Ну или они, узнав про мой приезд, где то прячутся.
Очень много толстых девушек и женщин, причем ни милашек с округлыми формами, а дам с нездоровым видом и жирами сваливающимися с боков
#46 
lippezkaja
Carpal Tunnel23.07.08 16:19
lippezkaja
NEW 23.07.08 16:19 
in Antwort olya.de 23.07.08 16:11
о, да... почитаешь российские форумы, где молодые женщины обсуждают красотень...
тем, у кого весы больше 55 кг показывают,
предлагают самовольно удушиться
обзывалки обидные придумывают...
а уж тем, у кого за 65... сразу кинуться с моста в бурную реку...
#47 
olya.de
eiskalt23.07.08 16:33
olya.de
NEW 23.07.08 16:33 
in Antwort lippezkaja 23.07.08 16:19, Zuletzt geändert 23.07.08 16:40 (olya.de)
От возраста еще зависит... Я, к примеру, очень рада, что наконец начала толстеть - после тридцати, когда с лица спала юношеская пухлость, вес меньше 53 меня лично уже откровенно портит.


Speak My Language


Speak My Language

#48 
lippezkaja
Carpal Tunnel23.07.08 17:23
lippezkaja
NEW 23.07.08 17:23 
in Antwort olya.de 23.07.08 16:33, Zuletzt geändert 23.07.08 17:45 (lippezkaja)
жирок, он хитрый, не откладывается там, где нам хочется, округляя грудь, не давая отвиснуть ягодицам,
может быть поэтому общепринятые каноны красоты не сочетаются с животиками, "холками", "галифе" ...
возможно по этой причине жиру объявлена война повсеместно, по всему телу
#49 
Thames
Carpal Tunnel23.07.08 17:30
Thames
NEW 23.07.08 17:30 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
Жюри выбрало это чудо (по другому назвать не могу) просто потому что это выгодно и корректно. Выгодно огромным корпорациям-производителям джанка, корректно по отношению к огромной армии людей, страдающих лишним весом. Чертовски замечательно и удобно...Корпорации могут продолжать и дальше кормить потребителей разнообразным джанком, а потребители тешить себя сравнениями с вице-мисс И все счастливы Одни потому, что делают очередные миллиарды, другие, потому что удалось обмануть самих себя
Work hard, play hard.
#50 
MariLina
old hand23.07.08 18:46
MariLina
NEW 23.07.08 18:46 
in Antwort Thames 23.07.08 17:30
Ого. Какая тут разгорелась миленькая дискуссия.
В ответ на:
И все счастливы Одни потому, что делают очередные
миллиарды, другие, потому что удалось обмануть самих себя

Истина действительно где-то рядом.
Как только задаешь себе вопрос "Кому это выгодно?",
то всё сразу становится понятно.
#51 
MariLina
old hand23.07.08 19:25
MariLina
NEW 23.07.08 19:25 
in Antwort nepoimaika 23.07.08 12:41
В ответ на:
И еще.. проводятся конкурсы на Мистер Мира и тп?
(только не бодибильдинг) Было бы интересно взглянуть.

Ты знаешь, честно сказать, я знаю только конкурс Мистер Вселенная
или Олимпия. А он напрямую связан с бодибилдингом.
#52 
  Mon Stierva
addict23.07.08 21:04
NEW 23.07.08 21:04 
in Antwort olya.de 23.07.08 16:11
В ответ на:
Так у худых другие проблемы рулят

зачем в крайности впадать? в 17 лет-25 лет при нормальном образе жизни (спорте, учебе) многие девочки выглядят , как на тех фотографиях Мисс Англии. на мой взгляд они отнюдь не худые, а нормальные соответственно своему возрасту. Глупо стремится в 30-35-40 лет быть такой как в 17...
В ответ на:
"Проблема" в том, что современные идеалы красоты ставят планку максимальной толщины несколько ниже, чем надо бы.

скорее всего эта "проблема" живет больше на данном форуме или салонах красоты, в реальной жизни пока прогрессирует недостаток движения и избыточный вес по ЛЮБЫМ меркам толщины-ширины. недаром в той же Англии запретили продавать софт-дринки на территории школы.
Может быть у вас в Берлине действительно больше худых, но на сытом юге "нормальных" "худых" подростков гораздо меньше , чем ожиревших
#53 
olya.de
eiskalt23.07.08 21:21
olya.de
NEW 23.07.08 21:21 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 21:04
Может быть у вас в Берлине действительно больше худых, но на сытом юге "нормальных" "худых" подростков гораздо меньше , чем ожиревших
У нас тоже не голодно, но "ожиревших подростков" я вижу не чаще, чем во времена моей юности в Ленинграде.
Speak My Language

Speak My Language

#54 
  Rejsomi
old hand23.07.08 21:25
NEW 23.07.08 21:25 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 21:04
В ответ на:
Глупо стремится в 30-35-40 лет быть такой как в 17...

Почему?
Мне за тридцать, а вес и рост как и в 17.
#55 
  Mon Stierva
addict23.07.08 21:51
NEW 23.07.08 21:51 
in Antwort olya.de 23.07.08 21:21
значит, ситуация у вас намнго лучше, у нас по улицам полно 20-летних с брюшком поверх штанишек ходит.
#56 
  Mon Stierva
addict23.07.08 22:07
NEW 23.07.08 22:07 
in Antwort Rejsomi 23.07.08 21:25
а в 17 лет у тебя какой вес был?
сейчас можно долго и нудно пререкаться. скажу только , что многое зависит от конституции человека. если у человека костный тип ( типа спагетти) - узкие кости, слабая мускулатура, тонкая жировая прослойка, то человек скорее всего и останется худеньким. Мышцы не нарастит, но и не потолстеет. такой тип людей чаще хочет потолстеть.
Дигестивный тип (типа яблока) раздаётся в ширину, атлетический тип может жирок нарастить более гармонично.
Человек костного типа обычно имеет более легкий вес , чем человек дигестивного типа.
Так шта, нужно еще смотреть по конституции.
ПС. если мне похудеть до 17-летнего веса , то меня запишут в анурексики.
#57 
  EBPR
Carpal Tunnel23.07.08 22:11
NEW 23.07.08 22:11 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 21:51
в Кёльне тоже полно откровенно жирных детей.
у нас же в школе 30 лет назад таких несчастных был максимум один на класс.
причем в моей школе уж точно никто не голодал... народ очень упакованный учился, родители в заграницах и проч.
Вообще, не думаю, что ожирение или его отсутствие стоит как-то связывать "с голодом" в инд. развитых странах
скорее наоборот: читала где-то анализ статистики (лень лезть за ссылками), что чем ниже доходы, тем выше лишний вес.
это - для стран зап. Европы. я сначала удивилась.
Но в принципе логично и понятно: здоровая еда, разумный рацион - вещь не дешевая и мозгов больше нужно, чем чипсов и конфет детям накупить.
Мода и Стиль для продвинутых
Красота - это страшная сила!
Man kann einen Menschen aus der Gosse holen, aber niemals die Gosse aus einem Menschen
#58 
  Mon Stierva
addict23.07.08 23:48
NEW 23.07.08 23:48 
in Antwort EBPR 23.07.08 22:11
В ответ на:
его отсутствие стоит как-то связывать "с голодом" в инд. развитых странах

я и не связывала. эт оля связала. у меня любимое выражение такое , раз Юг, значит сытый и солнечный. "голодающих детей Поволжья или берлина" я не подразумевала
В ответ на:
Но в принципе логично и понятно: здоровая еда, разумный рацион - вещь не дешевая и мозгов больше нужно, чем чипсов и конфет детям накупить.

разумно питатъся можно и дешево. достаточно покупать сезонные продукты и кулинарить дома. думаю, лень или нехватка времени стоять за плитой больше толкает родителей на покупку чипсов, готовых помисов и Ко.
#59 
olya.de
eiskalt23.07.08 23:56
olya.de
NEW 23.07.08 23:56 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 21:51, Zuletzt geändert 23.07.08 23:58 (olya.de)
И тут такие попадаются, естественно.. Думаю, будь у нас 20 лет назад такая мода (низкая талия) тоже насмотрелись бы достаточно..
А вот женщин за 50, по-моему, здесь заметно меньше полных, чем в России.

Speak My Language


Speak My Language

#60 
  Mon Stierva
old hand24.07.08 00:10
NEW 24.07.08 00:10 
in Antwort olya.de 23.07.08 23:56
наверное...... здесь и пенсионеры в большей части занимаются спортом, походами по горам и долинам и дольше живут по стат. данным (медицина тоже получше, чем в россии)
В ответ на:
Думаю, будь у нас 20 лет назад такая мода (низкая талия) тоже насмотрелись бы достаточно..

у нас была физкультура с обязательно с короткими черными трусами (спасибо мазохистке физручке). думаю, мода не при чем на джинсы. у нас была пара пухляшек на класс и человек 5 не особо любящих бегать, скажем так, но избыточным весом они не страдали. на 42 человека это не так уж и много.
#61 
Babka
old hand24.07.08 00:25
Babka
NEW 24.07.08 00:25 
in Antwort olya.de 23.07.08 23:56
на последнее
собралась компания модельных красавиц с "правильным" весом и ужасается по поводу смазливой но пышной мисс англия. И чего она жалость то вызывает у большенства? О здоровье еённом заботимся, а зачем? Она вон кровь с молоком - ещё нас тут всех пережевёт. Это далеко не ожирение. Так в чём проблема?
Нормальная фигура, миллионы женщин (и не только в заселённой уродками англии) имеют такие формы. Ну и? Пока мы будем высокомерно жалеть несчастных, не вписывающихся в стандарты красоты "убогих" мужчин и женщин, всегда найдутся те, кто и нас будет готов снисходительно пожалеть за ту или иную погрешность.
Вижу как среди знакомых вполне симпатичных девчёнок и женщин с лишним весом многие ГОДАМИ мучаются на диетах из-за таких вот предрасудков которые нам старательно навязывают.
Маразм.
Толерантность у нас в Германии тоже выборочная, гомосексуальные браки воспринемаются обществом вполне нормально, потому-что нам обьяснили - люди рождаются такими, а вот человек с лишним весом, он не "от природы" такой, он сам виноват, не следит за собой, ест много, зарядку не делает. Нам толерантным всего-навсего не обьяснили что не всегда всё так просто.
Ещё раз маразм.
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#62 
  Mon Stierva
old hand24.07.08 00:41
NEW 24.07.08 00:41 
in Antwort Babka 24.07.08 00:25
Бабка, ты чего серьёзная такая , на ночь глядя?
Выставляя себя на конкурс, девочка знала, что будет предметом общественной оценки! смысл конкурса даже не только в ее индивидуальной красоте, но и в сравнении с другими конкурсантками......
мы лишь болтаем об эстетических и здоровых аспектах , ибо раньше критерии красоты были "немножко" другие.
зря тебя унсело в сторону "толерантности к гомосексуалистам". хоспиди......
#63 
Babka
old hand24.07.08 00:50
Babka
NEW 24.07.08 00:50 
in Antwort Mon Stierva 24.07.08 00:41
Щас спать пойду. устала.
Да знаешь - не в гомосексуалистах дело, а в том, что двойные стандарты. Ну бесит меня это.
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#64 
Thames
Carpal Tunnel24.07.08 08:14
Thames
NEW 24.07.08 08:14 
in Antwort Babka 24.07.08 00:50
Какие такие двойные стандарты? Одно дело таким родиться (калеки, гомосексуалисты и т.д.) и другое дело себя в такое превратить (толстые и т.д.). ИМХО это очень разные вещи и не надо их смешивать.
Work hard, play hard.
#65 
Thames
Carpal Tunnel24.07.08 08:17
Thames
NEW 24.07.08 08:17 
in Antwort EBPR 23.07.08 22:11
Я тоже видела эту статистику и сочла все вполне логичным. Во-первых, стоит учитывать уровень интеллектуального развития (а часто, чем ниже доходы, тем ниже этот уровень); во-вторых, тот факт, что правильно питаться гораздо дороже, чем питаться всякой дрянью. Поэтому большинство состоятельных людей лишним весом не страдают (конечно, есть исключения, но они лишь подтверждают правило).
Work hard, play hard.
#66 
  Rejsomi
old hand24.07.08 10:06
NEW 24.07.08 10:06 
in Antwort Mon Stierva 23.07.08 22:07
В ответ на:
а в 17 лет у тебя какой вес был?

пиздесятпять
В ответ на:
узкие кости, слабая мускулатура,

Если узкие кости, то это не значит, чО мускулатура слабая. Мускулатура у мня например ОГО- ГО
В ответ на:
атлетический тип может жирок нарастить более гармонично

атлеты не жир наращивают, а мускулы.
#67 
  Aelina
addict24.07.08 10:13
NEW 24.07.08 10:13 
in Antwort Babka 24.07.08 00:25
Согласна.
Т.к. есть перед глазами показательные примеры. Здесь в Германии однокурсник, расплывается на глазах во все стороны. И при этом как вы думаете, кто лучший на курсе? Он! И спортом он же занимается, т.к. подрабатывает в этой сфере.
Другой пример- подруга в России, тоже однокурсница- понесло её после родов, а до- тоже была совсем не худышка, а типа этой англичанки. Так вот- школа, а потом институт- с красными дипломами. Всю учёбу играла в волейбол в институтской команде. Ну и где здесь связь между интеллектом и ожирением??? Нет её и никогда в природе не существовало.
#68 
olya.de
eiskalt24.07.08 10:24
olya.de
NEW 24.07.08 10:24 
in Antwort Mon Stierva 24.07.08 00:10, Zuletzt geändert 24.07.08 10:29 (olya.de)
нас была пара пухляшек на класси человек 5 не особо любящих бегать
Какой спортивный (и большой) класс, однако... У нас бегать практически никто из девочек не любил, а похудеть хотела (и не просто так) каждая третья. Некоторые из них (например, я) стали потом худенькими без всякого спорта и диет, другие (в том числе бывшие худышки) растолстели, хотя крутятся- вертятся так, что могли бы и марафон легко осилить.. Это еще от обмена веществ зависит и предрасположенности, и далеко не в последнюю очередь.

Speak My Language


Speak My Language

#69 
  Mon Stierva
old hand24.07.08 11:22
NEW 24.07.08 11:22 
in Antwort Rejsomi 24.07.08 10:06
существует определенная наследственность , т.е. конституция, с которой каждый человек рождается. я говорила не об "атлетах" , а об атлетической конституции.
сравнивать по одному криетрию веса людей хотя бы этих 3 видов конституции глупо. как я писала, костный тип всегда будет весить легче дигестивного.
#70 
  Mon Stierva
old hand24.07.08 11:28
NEW 24.07.08 11:28 
in Antwort olya.de 24.07.08 10:24
да, конечно, предрасположенность большую роль играет, и метаболизм замедляется с возрастом.
#71 
  yanmira
addict24.07.08 12:28
yanmira
NEW 24.07.08 12:28 
in Antwort Thames 23.07.08 17:30
В ответ на:
Выгодно огромным корпорациям-производителям джанка, корректно по отношению к огромной армии людей, страдающих лишним весом. Чертовски замечательно и удобно..

+1.
А еще и телевизионные квоты увеличиваются, т.к. полных девушек в Англии по-больше, чем с модельными стандартами. Рекламу можно дороже продать, да и внимания полная вице-мисс привлечет к себе много, все таки диковинка, опять же реклама.
А то что такой вес для молодой девушки очень не здоровый, так ничего страшного. Ну подумаешь болезни связанные с лишним весом сейчас одна из основных причин смертности, и о болезненой детской полноте кричат все врачи, так ведь сенсация этого стоит.
#72 
  yanmira
addict24.07.08 12:42
yanmira
NEW 24.07.08 12:42 
in Antwort Aelina 24.07.08 10:13
В ответ на:
Ну и где здесь связь между интеллектом и ожирением??? Нет её и никогда в природе не существовало

Исключиния подтверждают правила и у лишнего веса разные причины. Но есть статистика, об этом иследовании год-два назад писали все журналы и обсуждалось в новостях. Особенно это касается детской полноты. Согласитесь, маме думающей хоть немного не прийдет в голову кормить 1-2 годовалого рабенка чипсами. (Вчера картинку на остановке наблюдала: пухлый мылыш в коляске с коробкой чипсов )
Да и еще мне кажется ожиревших детей здесь все-таки гораздо больше чем в России. Недавно вернулись из Питера, т.к. лето, в городе очень много детских экскурсий. Обратили внимание и я и мой друг, что болезнено полных детей очень немного осбенно по сравнению с Германией.
#73 
  Aelina
addict24.07.08 13:10
NEW 24.07.08 13:10 
in Antwort yanmira 24.07.08 12:42
Так мы о взрослых говорим? или об "умных=худых" мамашах, закармливающих своих толстых глупых детей?
#74 
  Mon Stierva
old hand24.07.08 15:12
NEW 24.07.08 15:12 
in Antwort Aelina 24.07.08 13:10
17 лет еще тинэйджер, не совсем ребенок , но и не взрослый
#75 
  Aelina
addict24.07.08 15:22
NEW 24.07.08 15:22 
in Antwort Mon Stierva 24.07.08 15:12
а ну понятно, своей гловы ещё нет...да ещё перекормили в детсве
#76 
Babka
old hand24.07.08 19:52
Babka
NEW 24.07.08 19:52 
in Antwort Thames 24.07.08 08:14
В ответ на:
Какие такие двойные стандарты? Одно дело таким родиться (калеки, гомосексуалисты и т.д.) и другое дело себя в такое превратить (толстые и т.д.). ИМХО это очень разные вещи и не надо их смешивать.
скажи честно - ты худая? Или тоже себя в такое превратила?
Можешь не отвечать, я знаю ответ. Двойные стандарты, мадам!
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#77 
Babka
old hand24.07.08 19:54
Babka
NEW 24.07.08 19:54 
in Antwort olya.de 24.07.08 10:24
В ответ на:
Это еще от обмена веществ зависит и предрасположенности, и далеко не в последнюю очередь.

100%
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#78 
  Mon Stierva
old hand24.07.08 20:26
NEW 24.07.08 20:26 
in Antwort Babka 24.07.08 19:52
В ответ на:
скажи честно - ты худая? Или тоже себя в такое превратила?

я не худая, постоянно борюсь со своими лишними парой кг и что? легче сваливать на мою "предрасположенность с генетикой, а не на лень и мороженое по вечерам?
где двойные стандарты?
#79 
BloodRina
кровожадная24.07.08 21:24
BloodRina
NEW 24.07.08 21:24 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
прочла все комментарии и грустно стало.... такое чувство, что все, участвующие в дискуссии стройняшки, без целлюлита, носящие максимум 34 размер.
Я согласна с тем, что девушка полновата, согласна с тем, что целлюлит-это некрасиво. Но мне кажется, что то, что она не побоялась себя так показать-хорошо. Потому что у многих те же проблемы, что и у нее и она дает другим полноватым девочкам чувство, что они не отбросы общества, пусть и не идеальные. Для подростка путь к похудению через любовь к своему телу легче, чем через ненависть. Не кажется ли дорогим комментаторам, что поведение как в 7 классе, когда над толстыми издевались уже как-то неуместно, все эти презрительные комментарии-что это? попытка самоутвердиться? желание себя показать (чтоб никто не догадался, что у самих целлюлит на попе)? полнейшее отсутствие толерантности? А что будет, если у вас ребенок будет полным.... мама худая, папа худой, братики-сестрички худые, а ребенок пузатенький-пухленький? будете ее меньше любить? или сажать на голодную диету?
Следить надо за собой, а не за другими, ИМХО
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#80 
Babka
old hand24.07.08 21:41
Babka
NEW 24.07.08 21:41 
in Antwort Mon Stierva 24.07.08 20:26
В ответ на:
где двойные стандарты?

В том, что мы считаем себя вправе, осуждать полных людей за то что их фигура не соответствует нормам, да ещё раздаём советы. Кто нам дал такое право? Какая мне нафиг разница, почему моя полная соседка, нормальная во всех отношениях женщина, не имеет талии? Какое право я имею осуждать её образ жизни? Почему мы печёмся о здоровье этих людей, а не о нашем собственном?
Знаешь меня бесит такое отношение к людям только из-за их фигуры.
Я тоже не худая, ну есть наверное киллограмма 4 лишних, тоже пытаюсь бороться. Теперь брошусь всем кто толще меня раздавать советы на право и на лево... Знаю что многие по-настоящему мучаются из-за такого предвзятого отношения к себе со стороны других... ну не могут они вес скинуть, ну и бог с ними, оставьте людей в покое.
Dicke haben keine Lobby. Я разделяю это убеждение.
В ответ на:
предрасположенность с генетикой, а не на лень и мороженое по вечерам

Существенной разницы не вижу, перед кем оправдываться? Мне например плевать - бегаешь ли ты по 20-му кругу или ешь 2 мороженое на диване. Лишь бы не у меня дома.
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#81 
Babka
old hand24.07.08 21:46
Babka
NEW 24.07.08 21:46 
in Antwort BloodRina 24.07.08 21:24
Ой, ну вот ты так культурно, всё, а я взяла - нахамила, но ведь тоже самое хотела сказать.
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#82 
BloodRina
кровожадная24.07.08 21:47
BloodRina
NEW 24.07.08 21:47 
in Antwort Babka 24.07.08 21:41

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#83 
BloodRina
кровожадная24.07.08 21:49
BloodRina
NEW 24.07.08 21:49 
in Antwort Babka 24.07.08 21:46
Бабусь, ну что ты, какое хамство?! сплошная прелесть. На тебе цветочек
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#84 
olya.de
eiskalt24.07.08 22:30
olya.de
NEW 24.07.08 22:30 
in Antwort Mon Stierva 24.07.08 20:26
легче сваливать на мою "предрасположенность с генетикой, а не на лень и мороженое по вечерам?
Почему сваливать ? Да, разумеется, это Ваша предрасположенность, если постоянно приходится борться. Некоторым повезло больше, некоторым еще меньше.
Вы уверены, что эти килограммы - действительно лишние, вредные, не только с точки зрения ориентиров на 34 размер ?
Speak My Language

Speak My Language

#85 
Thames
Carpal Tunnel24.07.08 22:41
Thames
NEW 24.07.08 22:41 
in Antwort Babka 24.07.08 19:52, Zuletzt geändert 24.07.08 22:43 (Thames)
In Antwort auf:
скажи честно - ты худая? Или тоже себя в такое превратила?
Можешь не отвечать, я знаю ответ. Двойные стандарты, мадам!

Никаких двойных стандартов - я стройная И советов в реале я никому не даю - у меня других дел хватает
Зато толстые так и норовят прошипеть какую-нибудь гадость мне вслед...
Work hard, play hard.
#86 
  EBPR
Carpal Tunnel24.07.08 22:59
NEW 24.07.08 22:59 
in Antwort Babka 24.07.08 21:41
В ответ на:
Dicke haben keine Lobby. Я разделяю это убеждение.

я тоже разделяю.
правда, я не разделяю идеи создания такого лобби,
а вот эта "победа" на конкурсе, с которой ветка началась - мне кажется попыткой такое лобби создать.
я вот задумалась,
а у кого еще нет лобби?
у меня такой список получился, что алкоголики и наркоманы в нем - самые приличные получились...
после толстых, конечно.
вот, думаю, почему так?
только, не обижайтесь и не злитесь.
это совсем никак к Вам лично не имеет отношения
просто Вы дали импульс мысли, а я ее вот так додумала
до логического конца.
Мода и Стиль для продвинутых
Красота - это страшная сила!
Man kann einen Menschen aus der Gosse holen, aber niemals die Gosse aus einem Menschen
#87 
Babka
old hand25.07.08 00:04
Babka
NEW 25.07.08 00:04 
in Antwort EBPR 24.07.08 22:59
В ответ на:
просто Вы дали импульс мысли, а я ее вот так додумала
до логического конца

Нет, Вы её именно додумали, но никак не до логического конца.
Сытый голодного не разумит
_________________________________"Маленькая рыбка,Жареный карась,Где твоя улыбка,Что была вчерась?"
#88 
  EBPR
Carpal Tunnel25.07.08 00:13
NEW 25.07.08 00:13 
in Antwort Babka 25.07.08 00:04
а какой конец логический?
#89 
  Mon Stierva
old hand25.07.08 13:01
NEW 25.07.08 13:01 
in Antwort olya.de 24.07.08 22:30
В ответ на:
Почему сваливать ? Да, разумеется, это Ваша предрасположенность

нет, нету у меня такой предрасположенности. питание здоровое, но движения не хватает, а с возрастом нужно двигаться все больше. у меня же то лень, то времени , нет, то дождь.......
людей с реальными врожденными генетическими серьёзными нарушениями гораздо меньше, чем просто "ленивых" (малодвигающихся) и любящих пожрать.

В ответ на:
Вы уверены, что эти килограммы - действительно лишние, вредные, не только с точки зрения ориентиров на 34 размер ?

Мы на 34 ориентир не держим, ибо в анурексики пока еще не хотим. мне такой размер с моим ростом и конституцией был бы неприличным .
Килограммы сами по себе не вредны, если сбалансирована пропорция жировой ткани с мышечной.
#90 
  Mon Stierva
old hand25.07.08 13:19
NEW 25.07.08 13:19 
in Antwort Babka 24.07.08 21:41
в принципе все правильно , единственное советы мы здесь никому не даем вроде. и кто как себя бережет, мне тоже по большому барабану.
НО! большое НО!
как относится к тем полным родителям и детям, которые приходят на спорт, сидят на скамейках , типа посмотреть подходит им этот вид спорта или нет, и едят перед твоими детьми шоколадные конфеты, чипсы, крекерсы, булочки.т.д.? одни спортом занимаются, а другие их дразнят??
что делать , когда в сад , в школу и в походы, родители вместо бутербродов напихивают ребенку пончики и сладости с соками на ЦЕЛЫЙ день (обед включителъно)?
Конечно, можно сказать их дело, их тяжелая наследственность . не мое дело их обсужадть, но своим детям мне все равно приходится обьяснять , почему я не кладу им пончики на обед.
в общем, если у меня двойные стандарты, то ты не совсем откровенна сама с собой
В ответ на:
Какое право я имею осуждать её образ жизни? Почему мы печёмся о здоровье этих людей, а не о нашем собственном?

я пекусь о здоровье своём и своих родных, до остальных особого дела мне нет . осуждать тем более неестественно. Live and let live.
#91 
  Kislosladkaja
Carpal Tunnel25.07.08 13:22
NEW 25.07.08 13:22 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
эти кости на подиумах, отратительны. неодной нормальной красивой женьщины, уже даже мужыки переняли эту моду скинни. Но эта мисс англия тоже не нравится. Нормальный вес должен быть, не ксоти и не пуды жыра.
#92 
olya.de
eiskalt25.07.08 13:48
olya.de
NEW 25.07.08 13:48 
in Antwort Mon Stierva 25.07.08 13:01
, а с возрастом нужно двигаться все больше
Кто это сказал ? Или Вы имеете в виду, что нужно двигаться все больше, чтобы как можно дольше сохранять ту же фигуру, что была в молодости ? Это точно, нужно - если хочется..
людей с реальными врожденными генетическими серьёзными нарушениями гораздо меньше
Я не говорю про серьезные нарушения. Но смею предположить, что большинство при среднем росте в возрасте за 30 предрасположено весить не 50 килограмм, а скажем, около 65...
И борьба за (пусть 36) размер при нормальном образе жизни и питании - это именно борьба с предрасположенностью. В смысле, с нормами, заложенными природой, imho.
Speak My Language

Speak My Language

#93 
  Mon Stierva
old hand25.07.08 13:54
NEW 25.07.08 13:54 
in Antwort olya.de 25.07.08 13:48
В ответ на:
Кто это сказал ?

медицина говорит
В ответ на:
предрасположено весить

извини, не поняла. о предрасположенности конституци я писала выше, остальное все таки определяется питанием и физ. нагрузкой , движением. другого я ничего не знаю.
#94 
olya.de
eiskalt25.07.08 14:07
olya.de
NEW 25.07.08 14:07 
in Antwort Mon Stierva 25.07.08 13:54, Zuletzt geändert 25.07.08 14:08 (olya.de)
медицина говорит
Что с возрастом нужно двигаться больше, чем в юности ??? Это совершенно противоестественно, посмотрите на животных, молодых и старых.. В молодости все по умолчанию двигаются больше, с возрастом нужно ( если вообще) себя больше заставлять - пока здоровье позволяет...
извини, не поняла.
Я имела в виду, что в разном возрасте свои "нормы", то, что природой предусмотрено и полезно.. Если взять среднего человека, с достаточной физической нагрузкой и здоровым питанием, то совершенно нормально, если в 40 он будет несколько толще, чем в 20. Ровно тот же вывод следует и из BMI.

Speak My Language


Speak My Language

#95 
  EBPR
Carpal Tunnel25.07.08 14:42
NEW 25.07.08 14:42 
in Antwort Mon Stierva 25.07.08 13:54
оля.де права: есть даже формула, по которой выходит,
что с каждым годом нужно уменьшать рацион по ккал. или увеличивать нагрузку, чтобы сохранить вес после 25 лет.
если этого не делать, то в среднем (без поправок на катаклизмы типа сбоев гормональной системы, побочных действий лекарств, болезней, и тд) с каждым годом жизни прибавляется 1 кг.
вот и считай, если все будет нормально, то разница между 25 и 35 годами будет 10 кг.
а дальше - больше.
это - нормально.
но если такая норма человека не устраивает (это уже каждый для себя сам решает), тогда нужно "бороться" (есть меньше и правильно, больше двигаться)
у меня эта формула где-то была.
постараюсь в выходные отрыть ее.
если нет - вернется из отпуска врач, от которой я это получила, и на след. неделе выложу.

#96 
  EBPR
Carpal Tunnel25.07.08 15:16
NEW 25.07.08 15:16 
in Antwort EBPR 25.07.08 14:42
хочу еще раз подчеркнуть:
"НОРМАЛЬНО" значит - обычно для большинства...
приводить свой личный пример, или пример тети/мамы - тут бессмысленно.
тут так же как с продолжительностью жизни:
факт, что кто-то дожил до 110 лет не опровергает правильности утверждения, что средняя продолжительность жизни в Германии 75 лет для мужчин...
#97 
  Mon Stierva
old hand25.07.08 16:13
NEW 25.07.08 16:13 
in Antwort olya.de 25.07.08 14:07
ой , оля, любишь ты в словословии упражняться.
скажем так: среднестатистическому человеку нужно или меньше есть или больше двигаться с возрастом. с возрастом большинство меньше двигается, поэтому я и сказала, что нужно "больше" двигаться. так же с возрастом, к примеру, появляются такие болезни как остеопороз. без движения минерализации тканей не проишодит, поеэтому даже при идеальном весе нужно все равно регулярно двигаться.
не придирайся, пожалуйста к словам.
В ответ на:
то совершенно нормально, если в 40 он будет несколько толще, чем в 20. Ровно тот же вывод следует и из BMI.

ну и? об этом я выше написала, только сказала о возрасте с примером 17 лет и 30. неужели такая большая разница , чтобы не понять идею?
#98 
olya.de
eiskalt25.07.08 16:15
olya.de
NEW 25.07.08 16:15 
in Antwort EBPR 25.07.08 15:16
тут так же как с продолжительностью жизни
Ну, она статистически она самая высокая с BMI 23 (это в моем возрасте, дальше - еще больше), если я не ошибаюсь... Это уже очень приличный вес, который явно не соответствует господствующим представлениями о красоте и стройности.
Speak My Language

Speak My Language

#99 
  Mon Stierva
old hand25.07.08 16:21
NEW 25.07.08 16:21 
in Antwort EBPR 25.07.08 14:42
спасибо, но мне не нужно. это общеизвестная формула и по ней давно работают многие врачи и диетологи.
мне нравится подход к человеку Доктора Вайля, который рассматривает не вес, а комплексно здоровый образ жизни человека. ( http://www.drweil.com/)
Как бы не спорили о двойных стандартах, 17-летняя вице- мисс смотрится не здорово, но личико очень красивое.
olya.de
eiskalt25.07.08 16:30
olya.de
NEW 25.07.08 16:30 
in Antwort Mon Stierva 25.07.08 16:13
Мы как-то мимо друг -друга пишем.. Я всего лишь хотела сказать, что приходящий с годами "лишний" (с точки зрения красоты) вес, с которым многие считают нужным бороться, вполне возможно является для здоровья как раз таки полезным...
Я вот сейчас считаю себя где-то на верхней границе (оптической) нормы, еще пара килограмм фигуру уже явно не украсит, только лицо. А по BMI это все еще Untergewicht, для оптимального (с точки зрения здоровья) веса надо еще 10 килограмм набрать. Эту разницу между тем, что нам (мне) кажется красивым и тем, что "нормально" и "полезно" я в виду и имела...
Speak My Language

Speak My Language

  Mon Stierva
old hand25.07.08 17:30
NEW 25.07.08 17:30 
in Antwort olya.de 25.07.08 16:30
Миру мир! значит , мы пишем об одном и том же.
ИМХО, таблицу BMI нужно фильтровать не только по возрасту и росту, но и по конституции
В ответ на:
вес, с которым многие считают нужным бороться, вполне возможно является для здоровья как раз таки полезным...

Согласна при условии, что соотношение мышц и жировой прослойки адекватно для здоровья. зачастую у людей мышечная ткань заменяется жировой
  EBPR
Carpal Tunnel25.07.08 19:17
NEW 25.07.08 19:17 
in Antwort olya.de 25.07.08 16:15
BMI - очень спорный показатель.
с BMI 23 я буду бегемотом и просто застрелюсь, чтобы не мучиться...
А вообще, интересная мысль: нужно поискать! я не не помню статистики по связи BMI и продолжительности жизни.
  EBPR
Carpal Tunnel25.07.08 19:19
NEW 25.07.08 19:19 
in Antwort EBPR 25.07.08 14:42
Обещанная формула основного обмена веществ для женщин,
для тех, кому интересно.
рост х 1,8504 + вес х 9,556 + 655 - возраст х 4,7
Обратите внимание, что все величины постоянные, и только выделенная меняется и причем увеличивается.
А следовательно с каждым годом конечная цифра будет меньше предыдущей.
Пример:
Женщина, 50 лет, рост 158 см, вес 90 кг.
Что бы поддерживать свой нынешний статус, то ей надо 1572 ккал в день
Через год, что бы оставаться в прежнем весе, понадобиться чуть сократить ккал в день.
на сколько - можно посчитать самим.

  EBPR
Carpal Tunnel25.07.08 19:21
NEW 25.07.08 19:21 
in Antwort Mon Stierva 25.07.08 17:30
В ответ на:
зачастую у людей мышечная ткань заменяется жировой

у тех, кто сидит на диване в ожидании чуда - да!
чтобы этого не происходило, нужны дисциплина и многое чего еще.

Thames
Carpal Tunnel26.07.08 09:21
Thames
NEW 26.07.08 09:21 
in Antwort olya.de 25.07.08 16:15
In Antwort auf:
Ну, она статистически она самая высокая с BMI 23 (это в моем возрасте, дальше - еще больше), если я не ошибаюсь... Это уже очень приличный вес, который явно не соответствует господствующим представлениями о красоте и стройности.

BMI очень спорный показатель. Очень зависит от веса костей и количества мускулатуры. У людей одинаково роста с одинаковыми объемами вес может отличаться на 10 кг..
Work hard, play hard.
olya.de
eiskalt26.07.08 11:25
olya.de
NEW 26.07.08 11:25 
in Antwort Thames 26.07.08 09:21
BMI очень спорный показатель.
Спорный, но основан на статистике, иначе говоря, верен для большинства случаев.
Мой вариант от среднего если и отличается, то точно не на 10 килограмм.
Speak My Language

Speak My Language

lippezkaja
Carpal Tunnel26.07.08 17:24
lippezkaja
NEW 26.07.08 17:24 
in Antwort olya.de 26.07.08 11:25
нп.
может подолью масла в огонь, может наоборот...
мне полных людей жаль
жаль, что они находятся в рабстве у своей утробы, жаль, что блюдомания не ставится в один ряд с наркоманией и аклоголизмом,
то есть, не порицается, а наоборот - отказать человеку в хлебе "насущном" (белом, намазанным толстым слоем масла) - грех!
полнота, это не интеллигентно, а значит бескультурно
оговорюсь! полнота разной бывает, полнота бывает обманной, как следствие совершенно неправильно подобранной одежды...
просто у кого-то пара лишних кг сконцентрировалась на талии, но хочется, потакая моде, штанишки "баухфрай"
но та полнота, которую уже не скрыть никаими балахонами, просто болезнь, человек не имеет информации,
или не верит в нее, что это опасно для здоровья, о самочувствии говорить не приходится
полные люди любят находиться во власти самообмана, что чувство аппетита надо обязательно удовлетворять любимой едой.
еще более жаль женщин, которые с помощью определенных усилий привели себя в норму, постройнели, т.е.
вкусили кайф стройного тела, кайф свободы выбора одежды... но потом сорвались
утроба победила, снизвергла и победоносно поставила ногу на их толстое пузо
Zvezda-blin
addict26.07.08 19:31
NEW 26.07.08 19:31 
in Antwort lippezkaja 26.07.08 17:24
жму на последнего.
Дураку ясно что это обычный ПР ход. Не думаю что члены жюри получили эстетическое удовольствие при созерцании толстых целлюлитных ляжек шагающих по подиуму. И я не согласна что на нас с помощью моды и диет делают деньги. наоборот огроменные деньги делают компании производящие и рекламирующие нездоровую еду, которая нам не нужна и стоит не малых денег.
А обмен веществ такая штука, которую можно и изменить в лучшую сторону, что-то не видела людей сетовавших на плохой обмен веществ жующих здоровую пищу, как-то всё шоколад и булки жуют.
А девушка на фото совсмен не красавица, обыкновенная толстенная деваха, да ещё и 17 лет, кошмар. Я сама не худенькая, и с помощью одной замечательной группы успешно борюсь с лишними кг. Так как приятно надевать красивую одежду и чувствовать себя здоровее, и на фитнессе уже после 40 минут аэробики не убитым себя чувствуешь а полным сил. А тут с такими коровушками сплошная пропаганда молодому поколению, типа ешьте дальше и не преживайте. Короче не впечатлила меня молодая свинюшка.
ivas12
newbie26.07.08 19:43
ivas12
NEW 26.07.08 19:43 
in Antwort lippezkaja 26.07.08 17:24
Боже мой , как же мне надоела уже эта диета .В детстве ,когда я занималась спортом ,потом дочь стала спортсменкой и уже вместе с ней хочешь ,не хочешь ,но была на диете .Сюда приехали ,продолжала заниматься спортом .И вот теперь ,когда от проф.спорта ушли и почуяла свободу .Ведь я никогда не поправлялась ,но вот за последний год прибавила!!!!! и на целых 2 размера .всё-таки думаю надо заклеить рот .но мне кажется что продукты мне здешние не подходят .
«Если мы не знаем, что происходит сейчас, мы потеряем всякий контроль над тем, что случится с нами в будущем».
pola2004
stranger26.07.08 20:50
NEW 26.07.08 20:50 
in Antwort ivas12 26.07.08 19:43
н.п.
Политкорректность штука конечно хорошая...
Только вот все больше наблюдаю: почему то заметить , что у кого то "немножко многовато" и не "заняться ли кому-то немножко спортом" считается невежливо, грубо и не очень толерантно...
Что к сожалению ничуть не мешает другим сторонам упражнятъся в епитетах как "кости", анорексики, "нервные и худые" , те "которые наверняка морят себя голодом, когда никто не видит" зачастую по поводу людей с совершенно нормальным телосложением...Уж как им только бедным не "сочувствуют"...
То ли "виноград зелен", то ли позлословить больше не о чем.
такая вот уютная улица с односторонней толерантностью получается
  EBPR
Carpal Tunnel27.07.08 11:09
NEW 27.07.08 11:09 
in Antwort ivas12 26.07.08 19:43
здесь продукты очень разные.
есть продукты, которые никому не подходят и их лучше вообще в рот не брать.
есть нормальные.
нужно думать, читать, искать информацию, выбирать...

Lady20044
veteran27.07.08 16:29
Lady20044
NEW 27.07.08 16:29 
in Antwort lippezkaja 23.07.08 16:19
В ответ на:
о, да... почитаешь российские форумы, где молодые женщины обсуждают красотень...
тем, у кого весы больше 55 кг показывают,
предлагают самовольно удушиться
обзывалки обидные придумывают...
а уж тем, у кого за 65... сразу кинуться с моста в бурную реку...

хм..это да...типично по русски..этот форум-то тоже русский..
Ну зачем обсуждать да еще и осуждать людей с недостатками? Бог создал людей разными и к этому нужно относится нормально.
Говорите больше хороших слов - плохие слова укорачивают жизнь!
  EBPR
Carpal Tunnel27.07.08 16:50
NEW 27.07.08 16:50 
in Antwort Lady20044 27.07.08 16:29
Бог (который из?), может быть, и создал...
но вот что некоторые делают с тем, что "бог создал", не вызывает ни понимания, ни уважения.
дело не в осуждении и уж точно не в богословии.
речь идет о здоровье.
о том, что когда на подиуме появляются явно скелетики нездоровые или бегемотки, ни то, ни другое не способствует стимуляции здорового образа жизни и здорового представления о "красоте".
плохо, если предрасположенная к полноте девочка начнет голодать, чтобы похудеть на 3 размера за 2 недели (вместо того, чтобы начать разбираться с тем что она ест, хорошо ли это, и каким бы спортом ей заняться)
но ни чуть не лучше, если посмотрев на фото, с которого началась эта ветка, она успокоится и пойдет ЖРАТЬ (именно так называется процесс, приводящий к результату на фото!) дальше.
в принципе, речь только об этом:
нужны ли такие "идеалы красоты", как "Мисс Бегемот-2008"
MariLina
veteran28.07.08 00:21
MariLina
NEW 28.07.08 00:21 
in Antwort BloodRina 24.07.08 21:24
Никого я не осуждаю. Сама далеко
не ангел, как кто-то тут заметил.
Просто думаю, что это естественно,
что на конкурсах красоты должны
побеждать здоровые и красивые.
И хотела послушать ваши мнения.
А вообще, дурной пример заразителен,
вот уже и "Красу России 2008" выбирали
по новым стандартам красоты.
http://www.rambler.ru/news/culture/highlife/564463345.html
Светлана31
Carpal Tunnel28.07.08 08:17
Светлана31
NEW 28.07.08 08:17 
in Antwort MariLina 28.07.08 00:21
а что плохого, что невысокие и нестандартные девушки тоже смогут учавствовать в конкурсе?
какйто придурок выдумал стандарты, и весь мир пытается под него подстроиться
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
E_v_a
veteran28.07.08 14:29
E_v_a
NEW 28.07.08 14:29 
in Antwort EBPR 27.07.08 16:50
В ответ на:
"Мисс Бегемот-2008"
паЦталом
  EBPR
Carpal Tunnel28.07.08 14:40
NEW 28.07.08 14:40 
in Antwort MariLina 28.07.08 00:21
ржунимагу!
В ответ на:
Сейчас с 17-летней Хлоей мечтают заключить контракты рекламные агентства и компании.

думаю, что они еще долго будут мечтать, то это чудовище перестанет влезать в кадр...
вообще, бред!
если еще никто контракты не заключил, то "мечтают" можно отнести к разряду "не дождетесь"
E_v_a
veteran28.07.08 14:53
E_v_a
NEW 28.07.08 14:53 
in Antwort EBPR 28.07.08 14:40
она наверное ценник задрала, чтобы Жратвы побольше купить
solotosamowarnoe
member28.07.08 15:10
solotosamowarnoe
NEW 28.07.08 15:10 
in Antwort E_v_a 28.07.08 14:53
да эта деушка кушает не больше других, но только сладкое, не шевелится вообще, поэтому и рыхлая на нижний этаж
E_v_a
veteran28.07.08 15:13
E_v_a
NEW 28.07.08 15:13 
in Antwort solotosamowarnoe 28.07.08 15:10
я думаю, макдоналдс на завтрак-обед-ужин последние полгода, если так дальше пойдет, то ж...а
Шмопсель-мопсель
member28.07.08 15:20
Шмопсель-мопсель
NEW 28.07.08 15:20 
in Antwort solotosamowarnoe 28.07.08 15:10
Да у нее и на верхнем складки жира свисают...
Странно, что на большинстве фото, вице-королева красоты прикрывает свое тело - живот и бедра - платочком. Если это красиво, зачем прикрывать?
Sklav
member28.07.08 18:39
Sklav
NEW 28.07.08 18:39 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38
для 17-ти летней конечно ляжковата
  EBPR
Carpal Tunnel28.07.08 18:57
NEW 28.07.08 18:57 
in Antwort Sklav 28.07.08 18:39
да такое и в 60 стыдно иметь
Sklav
member28.07.08 19:21
Sklav
NEW 28.07.08 19:21 
in Antwort EBPR 28.07.08 18:57
не, в шесдисят пусть носят, мне пофиг
MariLina
veteran28.07.08 19:34
MariLina
NEW 28.07.08 19:34 
in Antwort Светлана31 28.07.08 08:17
В ответ на:
а что плохого, что невысокие и нестандартные девушки тоже смогут учавствовать в конкурсе

Наверное ничего плохого.
Но тогда возникает законный вопрос,
а почему нельзя в конкурсе участвовать
лилипуткам.
MariLina
veteran28.07.08 19:46
MariLina
NEW 28.07.08 19:46 
in Antwort EBPR 28.07.08 14:40
В ответ на:
это чудовище перестанет влезать в кадр...

Поэтому не удивительно, что в какой-то статье было
написано, что внимание всех присутствующих
было сосредоточено на Хлое.
.....
Просто она всех заслоняла своей чудесной фигурой.
MariLina
veteran28.07.08 19:48
MariLina
NEW 28.07.08 19:48 
in Antwort Sklav 28.07.08 18:39
У девочки и личико припухшее.
Светлана31
Carpal Tunnel28.07.08 20:28
Светлана31
NEW 28.07.08 20:28 
in Antwort MariLina 28.07.08 19:34
В ответ на:
Но тогда возникает законный вопрос,
а почему нельзя в конкурсе участвовать
лилипуткам.

а действительно, почему? вот так нагло нарушаются права человека;)
Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
  EBPR
Carpal Tunnel28.07.08 23:32
NEW 28.07.08 23:32 
in Antwort Sklav 28.07.08 19:21
кого, куда носят?
вы о чем?
Eis
неповторимый01.08.08 09:10
Eis
NEW 01.08.08 09:10 
in Antwort MariLina 21.07.08 17:38, Zuletzt geändert 01.08.08 09:10 (Eis)
Ich habe noch häßlicher gesehen.
Мисс - Окорок!
Пешу с ашипками, но думаююю..., бля буду, как Цицерон!http://video.mail.ru/mail/victoria-wave/253/360.html
PinaColada
Carpal Tunnel01.08.08 09:44
PinaColada
NEW 01.08.08 09:44 
in Antwort EBPR 28.07.08 14:40
В ответ на:
вообще, бред!
если еще никто контракты не заключил, то "мечтают" можно отнести к разряду "не дождетесь

Ну почему бы и нет? Есть же мода XXL.
Я думаю,девушка последующие несколько лет навряд ли будет на паперти стоять...
Чем больше получаешь знаний, тем меньше времени на то, чтобы их использовать.
MariLina
veteran01.08.08 10:19
MariLina
NEW 01.08.08 10:19 
in Antwort Eis 01.08.08 09:10
Ууу, какой вы злой!
Мужчинам надо быть терпимее
к женским недостаткам.
1 2 3 4 5 6 7 alle