Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

оцените платье

1540  1 2 3 все
wess
прохожий13.06.08 10:29
13.06.08 10:29 
Как вам такое платье? Интересно ваше мнение.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
#1 
  shiitake
Мечта грибоедова13.06.08 10:42
NEW 13.06.08 10:42 
в ответ wess 13.06.08 10:29
этой девушке очень идет.. вопрос как оно отдельно от нее смотреться будет...
#2 
  ск@зочник
коренной житель13.06.08 10:44
NEW 13.06.08 10:44 
в ответ wess 13.06.08 10:29
мраГ... мраГ и хаоС, слишком длинное.
#3 
  shiitake
Мечта грибоедова13.06.08 10:46
NEW 13.06.08 10:46 
в ответ ск@зочник 13.06.08 10:44
а на мой взгляд очень женственное и манящее
#4 
wess
прохожий13.06.08 10:50
NEW 13.06.08 10:50 
в ответ shiitake 13.06.08 10:42
Я его купила через интернет,отдать назад в принципе ещё можно..Платье мне лично понравилось,длина тоже хорошая,но вот муж как-то не особо оценил,черный бордюрчик внизу его как-то смутил Вот поэтому и думаю...
#5 
wess
прохожий13.06.08 10:53
NEW 13.06.08 10:53 
в ответ ск@зочник 13.06.08 10:44
Спасибо за ваше мнение Длина нормальная в общем..чуть ниже колен,самое то для меня
#6 
  shiitake
Мечта грибоедова13.06.08 10:57
NEW 13.06.08 10:57 
в ответ wess 13.06.08 10:50, Последний раз изменено 13.06.08 11:00 (shiitake)
если вы восприимчивы и чувствительны к мнению мужа, то лучше вернуть.. каждый раз одевая платье, вы будете думать о том, что мужу-то бордюрчик не нравится и не заметите как однажды и вас он начнет смущать...
ну это мое такое субъективное мнение..
#7 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу13.06.08 11:01
NEW 13.06.08 11:01 
в ответ wess 13.06.08 10:50
точно. теперь обратил внимание. бордюрчик превращает его в занавеску в кабинете председателя колхоза. а обрезать выше колен низзя?
#8 
  ск@зочник
коренной житель13.06.08 11:06
NEW 13.06.08 11:06 
в ответ wess 13.06.08 10:53
ааааа, гм... извините пожалуйста, а бюст у вас схож с картинкой?
#9 
  *ладушка*
посетитель13.06.08 11:06
NEW 13.06.08 11:06 
в ответ wess 13.06.08 10:29
Не так уж .Бордюрчик и правда куда-то деть охота -)
#10 
  ск@зочник
коренной житель13.06.08 11:08
NEW 13.06.08 11:08 
в ответ glaffkom 13.06.08 11:01
хеша, от твоего резюме я кофе пролил
#11 
wess
прохожий13.06.08 11:16
NEW 13.06.08 11:16 
в ответ glaffkom 13.06.08 11:01
Ой вы мне подкинули хорошую идею Посмотрела,оказывается его легко можно отрезать(он к подкладу пришит) И тогда получиться тоже платье ,но уже без, как я вижу уже многих смущающего бордюрчика
#12 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу13.06.08 11:20
NEW 13.06.08 11:20 
в ответ wess 13.06.08 11:16
может мне занять освободившееся место ив сен лорана?
#13 
Сетевая Бродяжка
местный житель13.06.08 11:45
Сетевая Бродяжка
NEW 13.06.08 11:45 
в ответ wess 13.06.08 10:29
Действительно, эту лабуду по подолу убрать, достаточно того украшения, что на груди.. Цвет красЯвый..
#14 
saylormoon
завсегдатай13.06.08 11:57
saylormoon
NEW 13.06.08 11:57 
в ответ wess 13.06.08 10:50
Меня тоже смутил Отрывайте!
#15 
saylormoon
завсегдатай13.06.08 11:59
saylormoon
NEW 13.06.08 11:59 
в ответ wess 13.06.08 10:29
А можно фото платья сзади?
#16 
muzima
постоялец13.06.08 12:17
muzima
NEW 13.06.08 12:17 
в ответ wess 13.06.08 10:29
на мой взгляд хорошее платье и с бордюрчиком смотрится все красиво и законченно. он не "невтему" а скорее делает акцент.
ты думаешь, что думаешь...а думаешь ли ты?.... MT (с)
#17 
wess
прохожий13.06.08 12:18
NEW 13.06.08 12:18 
в ответ saylormoon 13.06.08 11:59
Фото сзади у меня сейчас нет..но там ничего особенного,замок идет достаточно длинный,спина закрыта
#18 
wess
прохожий13.06.08 12:27
NEW 13.06.08 12:27 
в ответ muzima 13.06.08 12:17
Спасибо,я тоже в нем ничего плохого не увидела,только после слов мужа взглянула на этот бордюрчик "другими глазами"
#19 
k.olesya
гость13.06.08 12:27
k.olesya
NEW 13.06.08 12:27 
в ответ wess 13.06.08 12:18
если бордюрчик срезать...то будет уже не то.... Если бы моему мужу не понравилось, то не возвращала бы назад только по причине, что безумно нравится МНЕ и жить не могу без этой вещи , а без этой причины, вернула бы и не думала... А по поводу, нравится ли платье.......а Вы сами в нём сфоткайтесь, а мы заценим
http://lines.ladoshki-forum.ru/118620.png
#20 
wess
прохожий13.06.08 12:32
NEW 13.06.08 12:32 
в ответ k.olesya 13.06.08 12:27
Ой...стИсняюсь
#21 
k.olesya
гость13.06.08 12:34
k.olesya
NEW 13.06.08 12:34 
в ответ wess 13.06.08 12:32
да ладно, вам
http://lines.ladoshki-forum.ru/118620.png
#22 
  shiitake
Мечта грибоедова13.06.08 12:43
NEW 13.06.08 12:43 
в ответ wess 13.06.08 12:27
мне тоже кажется без этого (ну и слово) бордюрчика будет уже не то.. оно проще станет.. длина изменится.
перед тем как "оперировать" может стоит подколоть внутрь и посмотреть резать-не резать
#23 
ОтвалИ
местный житель13.06.08 12:59
ОтвалИ
NEW 13.06.08 12:59 
в ответ shiitake 13.06.08 12:43
на посл.
Учитывайте то, что с бордюрчиком оно пышнее, а без - уже будет другой вид и "облегаемость"
#24 
i0585
завсегдатай13.06.08 13:04
i0585
NEW 13.06.08 13:04 
в ответ wess 13.06.08 10:29
Нормальное платье. если этот цвет идет вам, и фигура позволяет
#25 
  КапелькаГрусти
прохожий13.06.08 13:21
NEW 13.06.08 13:21 
в ответ wess 13.06.08 10:29
Судя по материалу ,без оборочки подол будет электризоваться и липнуть к ногам..
#26 
Шмопсель-мопсель
гость13.06.08 13:50
Шмопсель-мопсель
NEW 13.06.08 13:50 
в ответ wess 13.06.08 10:29
На такой девушке, как модель на фото, и мешок из-под картошки хорошо смотреться будет.
Такой насыщенный зеленый с черным - не знаю. Опереточным нарядом немного разит.
#27 
wess
прохожий13.06.08 15:27
NEW 13.06.08 15:27 
в ответ k.olesya 13.06.08 12:34, Последний раз изменено 16.06.08 14:51 (wess)
#28 
  ск@зочник
коренной житель13.06.08 15:30
NEW 13.06.08 15:30 
в ответ wess 13.06.08 15:27
знаете... а совсем недурно! у вас и фигура лучше, чем у картинки!
#29 
  ск@зочник
коренной житель13.06.08 15:31
NEW 13.06.08 15:31 
в ответ wess 13.06.08 15:27
да и плинтус не такой уж и бордюр... вам очень идет!
#30 
  Mila Busker
завсегдатай13.06.08 15:44
NEW 13.06.08 15:44 
в ответ wess 13.06.08 10:29, Последний раз изменено 13.06.08 15:46 (Mila Busker)
сначала решите для себя: оставляете или возвращаете?
если оставляете в любом случае, но смущает черная широкая лента снизу, то
попробуйте ее немного поднять выше, например, чтобы ниже основной ткани была на 2-3 см.
согласна, что без отделки возможны нарушение конструкции модели и появление электричества ткани.
я бы ничего не переделывала, оставила бы и носила, или вернула и забыла.
можно начать переделывать, увлечься, в итоге - платье испорчено и висит в шкафу
#31 
  KarapuZZka
местный житель13.06.08 16:01
NEW 13.06.08 16:01 
в ответ wess 13.06.08 15:27
У вас очень красивая фигура, но оборку внизу советую обрезатъ,чтобы стали видны ваши коленкиа то длина получается ни туда ни сюда..К тому же нет чёткого контура и нет единого силуэта.,.
я уверена,что после таких "хирургических" вмешательств платье ещё лучш ебудет смотрется
Это моё личное мнение, я бы отодрала этот чёрный тюль в первый же момент
#32 
Seide
коренной житель13.06.08 16:29
Seide
NEW 13.06.08 16:29 
в ответ wess 13.06.08 10:29, Последний раз изменено 13.06.08 16:30 (Seide)
Мне кажется нижний волан широковат, простит платье.
А вообще на загорелой коже платье будет хорошо смотреться, вот если в целом внешность не яркая, то лучше не надо.
Посмотрела последнюю фотку - стало лучше.
#33 
  witte_ANGEL
знакомое лицо13.06.08 16:43
NEW 13.06.08 16:43 
в ответ wess 13.06.08 15:27
-если убрать бордюрчик,вставка на груди будет непришей- кобыле -хвост,
--они вместе должны жить..
#34 
  Kniazhna
постоялец13.06.08 16:48
NEW 13.06.08 16:48 
в ответ wess 13.06.08 15:27
Я бы вернула его, какое то оно колхозное, с вашей фигурой вы себе можете позволить и более изящную вещь.
#35 
Шмопсель-мопсель
гость13.06.08 17:18
Шмопсель-мопсель
NEW 13.06.08 17:18 
в ответ wess 13.06.08 15:27
Модель нервно курит в сторонке. Отлично сидит. И "бордюрчик" внизу к месту.
И цвет в жизни интереснее.
Муж ваш ошибается.
Какая обувь намечается к платью?
#36 
Сетевая Бродяжка
местный житель13.06.08 17:37
Сетевая Бродяжка
NEW 13.06.08 17:37 
в ответ wess 13.06.08 15:27
хорошо! не отправляйте
каблук не забудьте!
#37 
panamka2006
свой человек13.06.08 17:56
panamka2006
NEW 13.06.08 17:56 
в ответ Kniazhna 13.06.08 16:48
В ответ на:
Я бы вернула его, какое то оно колхозное, с вашей фигурой вы себе можете позволить и более изящную вещь.


у вас шикарная фигура а платье колхозное, ваш муж прав! цвет жабий. про оборочку молчу, но хуже нее, это непоймичто на груди. какие то веревочки, апликация какая то.
не обижайтесь вы написали, что к критике готовы, вы достойны лучшего платья
http://www.cuba-sound.com
#38 
  КапелькаГрусти
прохожий13.06.08 18:22
NEW 13.06.08 18:22 
в ответ wess 13.06.08 15:27
По-моему тоже платье простовато...хоть и с "наворотами" какими-то..
как уже сказали,с Вашей фигурой можно позволить себе более её достойное..
#39 
  shiitake
Мечта грибоедова13.06.08 21:01
NEW 13.06.08 21:01 
в ответ wess 13.06.08 15:27
фигура хороша но мне это платье на вас не очень понравилось.. мне показалось, что на модели оно немного короче смотрится... для вас оно длинновато.. imho
#40 
  Bohnenstange
гость13.06.08 21:05
NEW 13.06.08 21:05 
в ответ wess 13.06.08 10:29
Зелененькое платице мрак!
#41 
Ленчик_2004
патриот13.06.08 22:59
Ленчик_2004
NEW 13.06.08 22:59 
в ответ wess 13.06.08 10:29
Мне, не нравится. Мрачное .
#42 
Saia--
свой человек14.06.08 00:10
Saia--
NEW 14.06.08 00:10 
в ответ wess 13.06.08 10:29
помоиму платье хорошие,я бы оставила и платье и бардюрчик,тем болие сеичас бардюрчик в моде
П.с я не знаю как ваш муж,но у моего не вкуса не радости,ему б покороче,побольше разрез - мужчина одним словом.
#43 
wess
прохожий14.06.08 08:11
NEW 14.06.08 08:11 
в ответ Saia-- 14.06.08 00:10
Спасибо всем за комплименты и за здоровую критику Платье в любом случае оставлю,а там посмотрим ещё..Мне оно как раз и приглянулось в общем то из-за цвета(необычного),но и на любителя одновременноНа груди это скорее не апликация,а вышивка из черного бисера,что в живую в принципе выглядит не очень то и плохо,веревочек там нет,это только небольшие "складочки-защипы"не знай даже как это описать..фото конечно же не совсем передаёт того что есть на самом деле в реале. Туфли пока не знаю какие к нему..черные, наверное, в любом случае?
#44 
Zvezda-blin
знакомое лицо14.06.08 14:09
NEW 14.06.08 14:09 
в ответ wess 13.06.08 10:29
я выписывала. Живьём не понравилось. Пошито странно, висит мешком.
#45 
  ск@зочник
коренной житель14.06.08 14:11
NEW 14.06.08 14:11 
в ответ Zvezda-blin 14.06.08 14:09
не верю. фигуру покажи!
#46 
Zvezda-blin
знакомое лицо14.06.08 14:12
NEW 14.06.08 14:12 
в ответ ск@зочник 14.06.08 14:11
счас
#47 
Zvezda-blin
знакомое лицо14.06.08 14:13
NEW 14.06.08 14:13 
в ответ Zvezda-blin 14.06.08 14:12
может оттого что у меня фигура как гитара на попе было хорошо, а на талии болталось как не знаю что
#48 
  ск@зочник
коренной житель14.06.08 14:35
NEW 14.06.08 14:35 
в ответ Zvezda-blin 14.06.08 14:12
вот именно! погляди, как на девушке сидит - залюбоваться можно! фигура потому что...
#49 
  witte_ANGEL
знакомое лицо14.06.08 15:40
NEW 14.06.08 15:40 
в ответ ск@зочник 14.06.08 14:35
--гитара--тоже фигура!--лижбы талия была в наличии!
#50 
1 2 3 все