Вход на сайт
оцените платье
13.06.08 10:29
NEW 13.06.08 10:57
если вы восприимчивы и чувствительны к мнению мужа, то лучше вернуть.. каждый раз одевая платье, вы будете думать о том, что мужу-то бордюрчик не нравится и не заметите как однажды и вас он начнет смущать...
ну это мое такое субъективное мнение..
ну это мое такое субъективное мнение..
NEW 13.06.08 12:27
в ответ wess 13.06.08 12:18
если бордюрчик срезать...то будет уже не то....
Если бы моему мужу не понравилось, то не возвращала бы назад только по причине, что безумно нравится МНЕ и жить не могу без этой вещи
, а без этой причины, вернула бы и не думала... А по поводу, нравится ли платье.......а Вы сами в нём сфоткайтесь, а мы заценим 
http://lines.ladoshki-forum.ru/118620.png
NEW 13.06.08 15:44
сначала решите для себя: оставляете или возвращаете?
если оставляете в любом случае, но смущает черная широкая лента снизу, то
попробуйте ее немного поднять выше, например, чтобы ниже основной ткани была на 2-3 см.
согласна, что без отделки возможны нарушение конструкции модели и появление электричества ткани.
я бы ничего не переделывала, оставила бы и носила, или вернула и забыла.
можно начать переделывать, увлечься, в итоге - платье испорчено и висит в шкафу
если оставляете в любом случае, но смущает черная широкая лента снизу, то
попробуйте ее немного поднять выше, например, чтобы ниже основной ткани была на 2-3 см.
согласна, что без отделки возможны нарушение конструкции модели и появление электричества ткани.
я бы ничего не переделывала, оставила бы и носила, или вернула и забыла.
можно начать переделывать, увлечься, в итоге - платье испорчено и висит в шкафу
NEW 13.06.08 16:01
в ответ wess 13.06.08 15:27
У вас очень красивая фигура, но оборку внизу советую обрезатъ,чтобы стали видны ваши коленки
а то длина получается ни туда ни сюда..К тому же нет чёткого контура и нет единого силуэта.,.
я уверена,что после таких "хирургических" вмешательств платье ещё лучш ебудет смотрется
Это моё личное мнение, я бы отодрала этот чёрный тюль в первый же момент
я уверена,что после таких "хирургических" вмешательств платье ещё лучш ебудет смотрется
Это моё личное мнение, я бы отодрала этот чёрный тюль в первый же момент
NEW 13.06.08 16:29
Мне кажется нижний волан широковат, простит платье. 
А вообще на загорелой коже платье будет хорошо смотреться, вот если в целом внешность не яркая, то лучше не надо.
Посмотрела последнюю фотку - стало лучше.
А вообще на загорелой коже платье будет хорошо смотреться, вот если в целом внешность не яркая, то лучше не надо.
Посмотрела последнюю фотку - стало лучше.
NEW 13.06.08 17:56



у вас шикарная фигура
а платье колхозное, ваш муж прав! цвет жабий. про оборочку молчу, но хуже нее, это непоймичто на груди. какие то веревочки, апликация какая то.
не обижайтесь
вы написали, что к критике готовы, вы достойны лучшего платья
в ответ Kniazhna 13.06.08 16:48
В ответ на:
Я бы вернула его, какое то оно колхозное, с вашей фигурой вы себе можете позволить и более изящную вещь.
Я бы вернула его, какое то оно колхозное, с вашей фигурой вы себе можете позволить и более изящную вещь.
у вас шикарная фигура
не обижайтесь
http://www.cuba-sound.com
NEW 14.06.08 08:11
в ответ Saia-- 14.06.08 00:10
Спасибо всем за комплименты и за здоровую критику
Платье в любом случае оставлю,а там посмотрим ещё..Мне оно как раз и приглянулось в общем то из-за цвета(необычного),но и на любителя одновременно
На груди это скорее не апликация,а вышивка из черного бисера,что в живую в принципе выглядит не очень то и плохо,веревочек там нет,это только небольшие "складочки-защипы"не знай даже как это описать..фото конечно же не совсем передаёт того что есть на самом деле в реале. Туфли пока не знаю какие к нему..черные, наверное, в любом случае?
[/URL]









