Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

а какой у Вас мобильный телефон?

2928  1 2 3 4 5 6 7 все
Barmalejkin2
прохожий18.03.08 12:11
18.03.08 12:11 
Девушки, пользуюсь ником друга - а какой у Вас мобильный телефон? Что для Вас главное: функциональность или внешний дизайн? Я ищу мобильный по возможности Leichtgewicht до 96 грамм, чтобы дизайн был симпатичный и фоты более или менее четкие, мож кто чего посоветует? Спасибо!
#1 
  Sumsemann
коренной житель18.03.08 12:17
Sumsemann
NEW 18.03.08 12:17 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня самый дешевый без контракта за 15 евро, вкючая 10 евро Guthaben . Заправляю на 15 евро раз в год и то всегда забываю его дома. Основная его функция - это будильник
#2 
barby2004
прохожий18.03.08 12:24
barby2004
NEW 18.03.08 12:24 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
Посмотри Samsung SGH-U600, мне очен` нравится.
#3 
Barmalejkin2
прохожий18.03.08 12:25
NEW 18.03.08 12:25 
в ответ Sumsemann 18.03.08 12:17
у меня был Моторола V 635, раздражал тем, что для меня многовато весил, но приучил меня к тому, что всегда камера под рукой и можно было сделать вполне сносную фотку в любой момент не таская за собой повсюду фотоаппарат, теперь не могу отказаться от этой функции!
#4 
alensia22
постоялец18.03.08 12:25
alensia22
NEW 18.03.08 12:25 
в ответ Sumsemann 18.03.08 12:17
телефон у меня нокиа 6500 по контракту, ему неделя как, камерои не пользуюсь, звоню только и смс пишу. И будильник конечно. А фотки делаю фотоаппаратом
#5 
FrauLo
свой человек18.03.08 12:28
FrauLo
NEW 18.03.08 12:28 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:25
моторола в3 разр -
больше никогда не куплю аппарат этой фирмы. Беда с батарейкой - разряжается в миг. Глючное соединение с компом. будильник нужно каждый день ставить заново - не удобно, если всегда встаешь в одно время.
в общем, одно сплошное фи
Мы еще обрастем нежилыми стенками в стылом ветру, но нынче-то поутру всё, что мы нажили общего - это терпкая черная теплота меж сплетенных рук.
#6 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 12:31
E_v_a
NEW 18.03.08 12:31 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня сейчас Нокиа 8600. довольна. и еще простенький Самсунг модели не знаю для работы, и еще Нокиа 7280-через него в инет дома выхожу
#7 
leolechka
старожил18.03.08 12:34
leolechka
NEW 18.03.08 12:34 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
Был моторола V220 ну я была в восторге, пока на него сок не разлили.
Сейчас самсунг D600
#8 
Slawa_7
местный житель18.03.08 12:35
Slawa_7
NEW 18.03.08 12:35 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня моторола Razr V3 серебристый.
данные:Внутренний дисплей: 176 x 220 точек, TFT, до 260 000 цветов, с графическим ускорителем, 9 текстовых строк

Размеры (в x ш x г): 3,86 x 2,08 x 0,54 дюймов

Объем: 65 куб. см

Внешний дисплей: 96 x 80 точек, 4 000 цветов CSN, 4 строки текста / строка значков

Вес: 95 г

Внутренняя память: 5 Мб
меня вполне устраивает, тоненький , л╦гкий, в руке лежит хорошо. есть чехол к нему, но не ношу так как слишком делает его масивным. а для использования в машине пользуюсь геретом на ушко H500 Bluetooth.
хотя конечно уже подумывю о ч╦м-то другом, но этим довольна на все сто.
http://www.mobiletissen.de
#9 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 12:36
E_v_a
NEW 18.03.08 12:36 
в ответ Slawa_7 18.03.08 12:35
У меня 2,5 года назад был V3 черный, у него быстро дисплей полетели, пришлось оба менять и продать.
#10 
  Devo4ka-Padonok
коренной житель18.03.08 12:46
NEW 18.03.08 12:46 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Последний раз изменено 18.03.08 12:47 (Devo4ka-Padonok)
У меня вот такой телефон.

I told you I was trouble, You know that I'm no good...
#11 
Slawa_7
местный житель18.03.08 13:03
Slawa_7
NEW 18.03.08 13:03 
в ответ E_v_a 18.03.08 12:36
моему уже 2 года, и работает как часики, тьфу тьфу.... хотя и детки постояно таскают и адал уже отовсюду, но ничего.. я вот себе приглядела, может на день варения себе сделаю подарок.
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/seethephone/r306i?cc=ru&lc...
http://www.mobiletissen.de
#12 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 13:06
E_v_a
NEW 18.03.08 13:06 
в ответ Slawa_7 18.03.08 13:03
да 2 года это срок. я раньше телефоны 2 раза в год меняла. SE хорошие телефоны
#13 
  St_Милка
Божья правнучка18.03.08 13:37
St_Милка
NEW 18.03.08 13:37 
в ответ E_v_a 18.03.08 13:06
Согласна: сони-ериксон -вещь! У мню такой, уже три года. Менят не хочу ни как! Не нашла еще модели лучше и надежнее: мой уже и плавал, и летал, и бился об стенку, и хоть бы хны!
К автору: а откуда такая странаяцифра для веса? Почему не 100гр?
#14 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 13:51
E_v_a
NEW 18.03.08 13:51 
в ответ St_Милка 18.03.08 13:37
100гр это уже не гламурно
#15 
  St_Милка
Божья правнучка18.03.08 13:59
St_Милка
NEW 18.03.08 13:59 
в ответ E_v_a 18.03.08 13:51
Понятно. А то я думала, мож 4 грамма это уже тяжело...
#16 
Barmalejkin2
прохожий18.03.08 14:40
NEW 18.03.08 14:40 
в ответ St_Милка 18.03.08 13:37
Всем спасибо за ответы, кое-чего присмотрела, будем искать! Вес потому что у меня был Моторола весом в 120 грамм и для меня это много, и так сумка тяжеленная всегда, и в кармане он всегда оттопыривается :) Короче говоря все это время мечтала о маленьком и невесомом, чем меньше весит, тем лучше
#17 
barnikel
постоялец18.03.08 15:12
barnikel
NEW 18.03.08 15:12 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 14:40
у меня такои сеичас, все устраивает пока, но фото и камера неочень если кому то интересно. я типа *фетишистка* розових оттенков.
I LOVE British accent !!!
#18 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 15:16
E_v_a
NEW 18.03.08 15:16 
в ответ barnikel 18.03.08 15:12
мне тоже роз цвет нра, был у меня розовый Нокиа N72, сейчас выхожу из положения - мой нока в замшевом розовом нокивском чехле
#19 
sunnygirl27
посетитель18.03.08 15:37
NEW 18.03.08 15:37 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня LG KU990 Viewty. Вес правда по моему чут болше 100 грамм, но зато фото и видео просто супер, да и выглядит стилно:)
#20 
T@tianka
посетитель18.03.08 15:42
T@tianka
NEW 18.03.08 15:42 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Последний раз изменено 18.03.08 15:46 (T@tianka)
Я обладательница Nokia 7390. Покупала в прошлом году телефон.
При выборе руководствовалась функцианальностью, но и дизайн для меня имел не последнее место.
Я по работе очень зависила от Handy, без него никуда; до Nokia у меня был Samsung - редкостное "цензура"! а вот о Нокиа ничего плохого сказать не могу.
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390._2.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
Суть не в том - чего достиг, а в том - от чего отказался...
#21 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 15:46
E_v_a
NEW 18.03.08 15:46 
в ответ T@tianka 18.03.08 15:42, Последний раз изменено 18.03.08 15:46 (E_v_a)
T@tianka
посетитель18.03.08 15:47
T@tianka
NEW 18.03.08 15:47 
в ответ E_v_a 18.03.08 15:46
спасибо :-) что-то у меня проблемка с указанием ссылки :-)
Суть не в том - чего достиг, а в том - от чего отказался...
#23 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 15:50
E_v_a
NEW 18.03.08 15:50 
в ответ T@tianka 18.03.08 15:47
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 15:56
NEW 18.03.08 15:56 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
все это более-менее одно и тоже, кроме
1)
2)
#25 
T@tianka
посетитель18.03.08 15:58
T@tianka
NEW 18.03.08 15:58 
в ответ E_v_a 18.03.08 15:50
еще раз благодарю
Суть не в том - чего достиг, а в том - от чего отказался...
#26 
Barmalejkin2
прохожий18.03.08 16:21
NEW 18.03.08 16:21 
в ответ glaffkom 18.03.08 15:56
хм, первый ничего... а название где? И почему они лучше не обосновали...
#27 
Мадемуазель Коко
коренной житель18.03.08 16:26
Мадемуазель Коко
NEW 18.03.08 16:26 
в ответ glaffkom 18.03.08 15:56, Последний раз изменено 18.03.08 17:07 (Мадемуазель Коко)
Крутой ты, Геша.... iFon из Америки заказывал или здесь брал?
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#28 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 16:55
NEW 18.03.08 16:55 
в ответ Мадемуазель Коко 18.03.08 16:26
Прибежала! Глаза завидючие. Я просто сказал что нравится. Мне не нужно. Сечас сам хожу с дебильной моторолой. СЕ оставил в космо-спорте, в боулинге в туалете...
#29 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 16:57
NEW 18.03.08 16:57 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 16:21
я не сказал что лучше, почтайте в сети про i-phone i blackberry
#30 
Мадемуазель Коко
коренной житель18.03.08 16:59
Мадемуазель Коко
NEW 18.03.08 16:59 
в ответ glaffkom 18.03.08 16:55
В ответ на:
сам хожу с дебильной моторолой.

Короче как лох педальный....
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
#31 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 17:05
NEW 18.03.08 17:05 
в ответ Мадемуазель Коко 18.03.08 16:59
не, я не лох. я с рабочего везде звоню
#32 
olya.de
Санитарка джунглей18.03.08 19:26
olya.de
NEW 18.03.08 19:26 
в ответ Slawa_7 18.03.08 13:03
моему уже 2 года, и работает как часики,
Не хочу пугать, но у меня такой в прошлом году в руках развалился.. Стою в магазине, думаю о том, как он мне надоел и в то же время хорошо сохранился, и как я его через несколько дней за сотню продам не ebay (контракт как раз к концу подошел). Вдруг звонок - я его открываю, крышка отлетает... В общем, продавать стало нечего...

Speak My Language

#33 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 19:36
E_v_a
NEW 18.03.08 19:36 
в ответ olya.de 18.03.08 19:26
у меня аналогичная ситуация, как только вещь, в данном случае телефон, мне надоедает и я хочу новый, он сразу у меня ломается
#34 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 19:39
NEW 18.03.08 19:39 
в ответ E_v_a 18.03.08 19:36
у меня с машиной также. как только хочу новую, говорю жене что она,(старая, (не жена, машина)) ломается
#35 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 19:43
E_v_a
NEW 18.03.08 19:43 
в ответ glaffkom 18.03.08 19:39
запутал совсем, жена не старая, или жена не ломается?
#36 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 19:46
NEW 18.03.08 19:46 
в ответ E_v_a 18.03.08 19:43
да чего ей ломаться то? мы уже столько друг друга знаем.
#37 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 19:49
E_v_a
NEW 18.03.08 19:49 
в ответ glaffkom 18.03.08 19:46
ну так для разнообразия. "сделать большие глаза", вы хто мужчина
#38 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 19:54
NEW 18.03.08 19:54 
в ответ E_v_a 18.03.08 19:49
куда уж больше...
#39 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 20:01
E_v_a
NEW 18.03.08 20:01 
в ответ glaffkom 18.03.08 19:54
везет тебе
#40 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 20:05
NEW 18.03.08 20:05 
в ответ E_v_a 18.03.08 20:01
да где там. телефон вот в туалете забыл. хорошо хоть в аутлуке телефонная книга засинхронизирована. кстати - рекомендую.
#41 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 20:10
E_v_a
NEW 18.03.08 20:10 
в ответ glaffkom 18.03.08 20:05
у меня тоже. надеюсь неприличных смс-ок в телефоне не было?
#42 
Lyavka
коренной житель18.03.08 20:19
Lyavka
NEW 18.03.08 20:19 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
а у меня Nokia N95

По весу он конечно чуть тяжеловат и еще чуть толтоват. Но карманы не оттопыривает, камера у него - загляденье! Моя первая дигиталка была намного хуже. И видео он классное по качеству снимает. Еще из финтифлюшек - работает как диктофон - этт мне полезное было в свое время фича. И еще, конечно, как мп3 и радио. Но это я думаю, что все могут.
Самая прикольная фича у этого мобильника - это встроенная навигационка и карты. Так что даже в незнакомом городе отпадают тупые звонки домой с криками "где я и как мне дойти до нужного места". Впрочем, пока у меня редко бывала нужная карта на мобильнике. Обычно именно тот город, который надо, не загружен. Но пару раз нас эти карты уже спасали от потеряния в лесу.
В обшем, хоть он и толстоват и тяжеловат, мне он самое то. Пальто от него не оттягивается и не оттопыривается, а как с платьями будет - я еще гляну. Я его в ноябре купила, так что платьев тоненьких еще не носила.
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
#43 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу18.03.08 20:44
NEW 18.03.08 20:44 
в ответ E_v_a 18.03.08 20:10
это как? еще могу себе представить неприличные ммс-ки.
были!
#44 
E_v_a
знакомое лицо18.03.08 20:49
E_v_a
NEW 18.03.08 20:49 
в ответ glaffkom 18.03.08 20:44
хитрый какой, не скажу. !!!!!
#45 
vogelka
посетитель18.03.08 22:46
vogelka
NEW 18.03.08 22:46 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
рекомендую:

категоричность суждений - это ограниченность ума...
#46 
  Иришкa
коренной житель19.03.08 09:32
NEW 19.03.08 09:32 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
рекомендую

легкий
#47 
Barmalejkin2
прохожий19.03.08 10:13
NEW 19.03.08 10:13 
в ответ vogelka 18.03.08 22:46
Красивый!!! Название напишите пожалуйста!!!
#48 
sameach
Иерихонская ведьма19.03.08 10:16
sameach
NEW 19.03.08 10:16 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Последний раз изменено 19.03.08 10:28 (sameach)
У меня два:
iphone apple и
nokia 8800

#49 
sameach
Иерихонская ведьма19.03.08 10:29
sameach
NEW 19.03.08 10:29 
в ответ sameach 19.03.08 10:16
E_v_a
знакомое лицо19.03.08 10:30
E_v_a
NEW 19.03.08 10:30 
в ответ sameach 19.03.08 10:29
Арте чтоль?
#51 
sameach
Иерихонская ведьма19.03.08 10:32
sameach
NEW 19.03.08 10:32 
в ответ E_v_a 19.03.08 10:30
да
#52 
E_v_a
знакомое лицо19.03.08 10:37
E_v_a
NEW 19.03.08 10:37 
в ответ sameach 19.03.08 10:32
ну крутая
#53 
furby
коренной житель19.03.08 10:45
furby
NEW 19.03.08 10:45 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
очен стильнй телефончик Benq Siemens S 68 i щсе что надо в нем: и стиЛъ. и все нужные мне функции
Бог вытер мокрые от слез глаза и шепнул мне на ухо:"Черт с тобой, ненормальная, будь по-твоему!" Родина моя - Беларусь!
#54 
sameach
Иерихонская ведьма19.03.08 11:08
sameach
NEW 19.03.08 11:08 
в ответ E_v_a 19.03.08 10:37
ну да ладно!
Хорошо еще, что о компах пока никто не спросил, а то пришлось бы рассказать
"три романа - де повести" в картинках.
Работа у меня такая. Такая техника мне необходима постоянно.

#55 
E_v_a
знакомое лицо19.03.08 12:04
E_v_a
NEW 19.03.08 12:04 
в ответ sameach 19.03.08 11:08
блин а у моей Луны в верхнем стекле трещинка маленькая с дырочкой, прозевала как это случилось, заказала новое стекло. плачу
#56 
  marusja*
коренной житель19.03.08 12:23
marusja*
NEW 19.03.08 12:23 
в ответ E_v_a 19.03.08 12:04
В ответ на:
плачу

плачУ или плАчу? или и то и другое?
#57 
E_v_a
знакомое лицо19.03.08 12:33
E_v_a
NEW 19.03.08 12:33 
в ответ marusja* 19.03.08 12:23
щас плакаю. когда запчасть придет, буду раскошеливаться. но этот телефон того стоит!
#58 
Nonamenoname
старожил19.03.08 12:49
Nonamenoname
NEW 19.03.08 12:49 
в ответ sameach 19.03.08 10:16
у меня тоже 8800. очен им недоволна, за такие денъги ожидала лучшего качества, если честно
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
#59 
mietze_katze
посетитель19.03.08 13:16
mietze_katze
NEW 19.03.08 13:16 
в ответ Nonamenoname 19.03.08 12:49
на последнего
у меня [Dolce Gabbana, Limited Edition], но присматриваю себе что-нибудь новенькое.
http://www.freenet.de/freenet/handy_und_sms/bildershow/liquid_gold_razrv3i/001.h...
единственное, что мне в нём нравилось, когда вкл.-выкл. дяденька громким, но томным голосом сообщает Дольче Габбана - ты сразу становишься центром внимания .
во всём остальном
#60 
vogelka
посетитель19.03.08 14:20
vogelka
NEW 19.03.08 14:20 
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 10:13
Sony-Ericsson S500i
вот он: http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-s500i-datenblatt.html#daten
категоричность суждений - это ограниченность ума...
#61 
Barmalejkin2
прохожий19.03.08 14:37
NEW 19.03.08 14:37 
в ответ vogelka 19.03.08 14:20
спасибо! Дизайн и вес точно мои!
#62 
Barmalejkin2
прохожий19.03.08 15:54
NEW 19.03.08 15:54 
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 14:37, Последний раз изменено 19.03.08 15:55 (Barmalejkin2)
по ходу дела созрел еще вопрос - у меня договор с О2, но у них нет мобильного, который я выбрала, в интернете handysmobile.de предлагает продлить договор с О2 + к этому бесплатный мобильный, сразу назревают подозрения в подвохе.. Кто-нибудь у них договор так продливал??
#63 
kattti
знакомое лицо19.03.08 15:55
kattti
NEW 19.03.08 15:55 
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 14:37
Тогда еще вот этот посмотри. У него дизайн практически такой же, а тех. данные получше.
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w580i-datenblatt.html#daten
Я вот думаю между ним и
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w890i-datenblatt.html#daten
Он еще лучше, если тебе фото важны + 2GB Speicherkarte!
Мне главное - радио+MP3+телефон
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
#64 
Аннан
знакомое лицо19.03.08 17:49
Аннан
NEW 19.03.08 17:49 
в ответ kattti 19.03.08 15:55
На последнего...
У меня сейчас Нокиа 7900 Призма - тоненький, стильненький (на мой вкус). Ничего лишнего, функциональный и т.д. До этого у меня был Нокиа (не помню модель - палочка, короче), но он не очень удобен был в обращении. Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа. У мужа уже пол года Нокиа N95, он очень доволен!
#65 
julie1
постоялец19.03.08 17:50
NEW 19.03.08 17:50 
в ответ kattti 19.03.08 15:55
у меня сони w580i я довольна им. только вот фотографии не очень.
#66 
E_v_a
знакомое лицо19.03.08 18:17
E_v_a
NEW 19.03.08 18:17 
в ответ Аннан 19.03.08 17:49
у меня тоже палочка есть 7280 мне оч нра, заказала к ней новый корпус, сейчас ипользую для выхода в нет, т.к. продавать жалко, раритет.
#67 
Аннан
знакомое лицо20.03.08 06:55
Аннан
NEW 20.03.08 06:55 
в ответ E_v_a 19.03.08 18:17
Вот, кстати, точно - раритет! Надо оставить себе палочку. А то ведь я и не вижу их и подобных в продаже...Я что-то не подумала, что можно сменить корпус...
#68 
koschka nata
коренной житель20.03.08 08:40
koschka nata
NEW 20.03.08 08:40 
в ответ Аннан 19.03.08 17:49

у меня такои Samsung уже два года...очень удобныи , правда все его путают с калькулятором
#69 
E_v_a
знакомое лицо20.03.08 09:17
E_v_a
NEW 20.03.08 09:17 
в ответ Аннан 20.03.08 06:55
этот телефон выпускался ограниченным "тиражом". у меня просили продать, я ни в какую. сейчас такой даже б/у в хор. состоянии трудно найти
#70 
olya.de
Санитарка джунглей20.03.08 09:28
olya.de
NEW 20.03.08 09:28 
в ответ E_v_a 20.03.08 09:17, Последний раз изменено 20.03.08 09:29 (olya.de)
сейчас такой даже б/у в хор. состоянии трудно найти
На ebay куча предложений, новую в наборе можно и за 129 купить, подержанные вдвое дешевле.

Speak My Language

#71 
E_v_a
знакомое лицо20.03.08 09:31
E_v_a
NEW 20.03.08 09:31 
в ответ olya.de 20.03.08 09:28
новых уже давно не выпускают, это китайский левак. а б/у я много видела, корпус поменяют, а внутри жо
#72 
kattti
знакомое лицо20.03.08 09:33
kattti
NEW 20.03.08 09:33 
в ответ E_v_a 20.03.08 09:17
Вот на этом же сайте сколько угодно:
http://www.handys-mobile.de/nokia-7280.html

Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
#73 
E_v_a
знакомое лицо20.03.08 09:34
E_v_a
NEW 20.03.08 09:34 
в ответ kattti 20.03.08 09:33
вам виднее, сейчас и Верту подделывают золотую, с первого взгляда не отличишь. у меня работа связана с продажей телефонов, и я знаю о чем говорю
#74 
olya.de
Санитарка джунглей20.03.08 09:35
olya.de
NEW 20.03.08 09:35 
в ответ E_v_a 20.03.08 09:31
Это остатки, а не левак. Их магазины продают, с гарантией.

а б/у я много видела, корпус поменяют, а внутри жо
В России - м.б. Тут из-за 50 евро никто заморачиваться не станет.

Speak My Language

#75 
E_v_a
знакомое лицо20.03.08 09:39
E_v_a
NEW 20.03.08 09:39 
в ответ olya.de 20.03.08 09:35
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают? я когда 1,5 года назад новый искала, не было нигде, и к официальным представителм обращалась. Но вам как говорится виднее, видимо для Германии оставили стратегический запас
пысы а подделывают и более дешевые телефоны и более дорогие
#76 
olya.de
Санитарка джунглей20.03.08 09:42
olya.de
NEW 20.03.08 09:42 
в ответ E_v_a 20.03.08 09:39, Последний раз изменено 20.03.08 09:43 (olya.de)
Да, да, конечно, все так...
Наши крупнейшие телефонные провайдеры продают левые телефоны...

Speak My Language

#77 
kattti
знакомое лицо20.03.08 09:44
kattti
NEW 20.03.08 09:44 
в ответ Аннан 19.03.08 17:49
В ответ на:
Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа.

Прав важ муж! И еще Sony Ericsson
Я рыботаю в медиа-фирме, разрабатываем разные программы для Handy.
Поэтому чераз нас проходят практически все телефоны, которые на рынке появляются.
Так наши программисты и техники признают только Nokia i Sony + в редких исключениях Samsung.
На все остальное можно даже не смотреть.
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
#78 
kattti
знакомое лицо20.03.08 09:49
kattti
NEW 20.03.08 09:49 
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 14:37
Вот, кстати, не плохой сайт на русском, где проффесионалами оцениваются все телефоны:
http://www.mobile-review.com
Куча инфо и картонок!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
#79 
kattti
знакомое лицо20.03.08 10:12
kattti
NEW 20.03.08 10:12 
в ответ E_v_a 20.03.08 09:39
В ответ на:
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают?

Неужели вы на самом деле думаете, что этот телефон пользуется бешенным спросом?
Он ведь не удобный!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
#80 
E_v_a
знакомое лицо20.03.08 10:21
E_v_a
NEW 20.03.08 10:21 
в ответ kattti 20.03.08 10:12
В ответ на:
Он ведь не удобный!

кому как. дальнейший спор по этому вопросу считаю неперспективным, потому как каждый останется при своем мнении
#81 
kattti
знакомое лицо20.03.08 10:24
kattti
NEW 20.03.08 10:24 
в ответ E_v_a 20.03.08 10:21

Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
#82 
E_v_a
знакомое лицо20.03.08 10:31
E_v_a
NEW 20.03.08 10:31 
в ответ kattti 20.03.08 10:24

#83 
timdi
завсегдатай20.03.08 11:35
timdi
NEW 20.03.08 11:35 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
поменяла свой старый самсунг..на Sony Ericsson W580i ..пока довольна)

#84 
Nel_0
постоялец20.03.08 12:11
Nel_0
NEW 20.03.08 12:11 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Последний раз изменено 20.03.08 12:13 (Nel_0)
Мне муж на Рождество подарил LG-Prada. Пока довольна.

#85 
Barmalejkin2
прохожий20.03.08 12:20
NEW 20.03.08 12:20 
в ответ Nel_0 20.03.08 12:11
Над прадой тоже уже думала. Смутило, что: там вроде тастатура прямо на экране расположена, после пользования не сильно экран отпечатками пальцев украшен?
#86 
Nel_0
постоялец20.03.08 12:49
Nel_0
NEW 20.03.08 12:49 
в ответ Barmalejkin2 20.03.08 12:20, Последний раз изменено 20.03.08 12:59 (Nel_0)
Да, отпечатки остаются, но это не проблема. Мне нравится, что камера всегда с собой и можно самые интересные моменты снять!!!
http://www.zdnet.de/mobile/handy/0,39023408,39153278,00.htm
#87 
Fashion_Berlin
завсегдатай20.03.08 13:36
Fashion_Berlin
NEW 20.03.08 13:36 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
у меня уже год LG Chocolate и не перестаю им радоваться ,компактный,очееень стильный,удобный и вс╦ необходимое в н╦м есть =)

http://beremennost.net/bline/73792.png
#88 
Aba
знакомое лицо20.03.08 18:06
NEW 20.03.08 18:06 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
apple i-phone
#89 
Doff
старожил21.03.08 23:35
Doff
NEW 21.03.08 23:35 
в ответ alensia22 18.03.08 12:25
на днях буду продлевать договор и возьму тоже нокиа 6500, а сейчас самсунг е500 - гламурненький
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку! Кошкин Дом
#90 
kokainetka
патриот22.03.08 00:59
kokainetka
NEW 22.03.08 00:59 
в ответ sameach 19.03.08 10:16
В ответ на:
nokia 8800

двумя руками-за! уже третий 8800, абсолютно довольна
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
#91 
  Kristallika
прохожий22.03.08 11:15
NEW 22.03.08 11:15 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня этот и красивый и л╦гкий и многофункциональный
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_w880i.htm
#92 
tereza88
посетитель22.03.08 12:11
NEW 22.03.08 12:11 
в ответ Fashion_Berlin 20.03.08 13:36
У мене тоже полтора-года "LG"мне нра:)
#93 
Tarzanlider
постоялец23.03.08 20:56
NEW 23.03.08 20:56 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
Я советую вот такой: Hyundai W100
Женщины как интернет, кому-то com, кому-то net))
#94 
КраснаШапочка
знакомое лицо24.03.08 23:28
КраснаШапочка
NEW 24.03.08 23:28 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Последний раз изменено 24.03.08 23:32 (КраснаШапочка)
у меня простой, похож на Sony Ericsson T250i
используется редко и лишь для телефонных звонков, поэтому всякие экстра и фотофункции мне безразличны.
Но фотофрафировать можно. Несколько картинок висят на заставке. Смотрятся неплохо, а вот как бы они выглядели на экране монитора - без понятия.
Птица, родившаяся в клетке, думает, что полет - это болезнь...
#95 
  _ZanoZka_
♥ просто прелесть ♥25.03.08 19:43
NEW 25.03.08 19:43 
в ответ КраснаШапочка 24.03.08 23:28

вот мой пупсик Nokia 7373 , функциональный и красивый , на на что не променяю ...
#96 
  190D
гость27.03.08 00:04
NEW 27.03.08 00:04 
в ответ Fashion_Berlin 20.03.08 13:36, Сообщение удалено 28.03.08 20:31 (190D)
#97 
yulia25
посетитель27.03.08 22:04
yulia25
NEW 27.03.08 22:04 
в ответ 190D 27.03.08 00:04
У меня iPhone от Apple Macintosh, супер , правдв дорого.
#98 
Seide
коренной житель28.03.08 12:31
Seide
NEW 28.03.08 12:31 
в ответ yulia25 27.03.08 22:04
На последнее.
Люди, у вопрос скорее технического порядка по мобиле. Где задать?
#99 
E_v_a
знакомое лицо28.03.08 13:08
E_v_a
NEW 28.03.08 13:08 
в ответ Seide 28.03.08 12:31
задавай здесь
wegas2007
знакомое лицо28.03.08 14:15
NEW 28.03.08 14:15 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_t650i.htm
вот такой. только черный. кнопочки как бриллиантики))), красотища...
ах, да, и очень гламурно, даже не смотря на то, что не розовый)))
умеет практически вс╦. нет только wi-fi(((
Barmalejkin2
прохожий28.03.08 14:22
NEW 28.03.08 14:22 
в ответ wegas2007 28.03.08 14:15
Кнопочки уж очень мелкие, нажимать-то удобно?
imjakakimja
прохожий28.03.08 14:40
imjakakimja
NEW 28.03.08 14:40 
в ответ wegas2007 28.03.08 14:15
и у меня такой же-очень довольна! действительно стильно смотрится
wegas2007
знакомое лицо28.03.08 14:42
NEW 28.03.08 14:42 
в ответ Barmalejkin2 28.03.08 14:22
они мелкие, но находятся далеко друг от друга, поэтому проблем нет. единственные недостаток. кнопка выхода в интернет. постоянно нечаянно нажимается. так что не забываем ставить блокировку клавиатуры.
imjakakimja
прохожий28.03.08 14:44
imjakakimja
NEW 28.03.08 14:44 
в ответ Barmalejkin2 28.03.08 14:22
они хоть и маленькие , но выступают от поверхности(можешь писать так скатать- в слепую!)-удобнее, даже чем, все большие и плоские.
wegas2007
знакомое лицо28.03.08 14:44
NEW 28.03.08 14:44 
в ответ imjakakimja 28.03.08 14:40
я прям насмотрется не могу, как кнопочки загораются, когда блокировку с клавишь снимаешь, огоньки бегут по кнопочкам))))
imjakakimja
прохожий28.03.08 14:47
imjakakimja
NEW 28.03.08 14:47 
в ответ wegas2007 28.03.08 14:42
ет точно...
imjakakimja
прохожий28.03.08 14:51
imjakakimja
NEW 28.03.08 14:51 
в ответ wegas2007 28.03.08 14:44
какого цвета у вас? У меня ч╦рный-мой любимый, хотя зел╦ный ещ╦ еффектней выглядет, но в ч╦рном-zeitlos
imjakakimja
прохожий28.03.08 14:54
imjakakimja
NEW 28.03.08 14:54 
в ответ imjakakimja 28.03.08 14:51
ещ╦ один плюс для меня, что сделан не из пластики, а из edel Stal
Barmalejkin2
прохожий28.03.08 14:55
NEW 28.03.08 14:55 
в ответ wegas2007 28.03.08 14:44
а фоты хорошие получаются? И еще обьясните валенку: что такое wi-fi?
wegas2007
знакомое лицо28.03.08 15:03
NEW 28.03.08 15:03 
в ответ imjakakimja 28.03.08 14:51
у меня черный. меньше месяца живет у меня))), очень нравится. у меня до этого тоже сони-ериксон был. к750i, 2 года работал без проблем, потом плата под джойстиком стерлась(((. в ремонте сказали зачем я его так мучила, сделать не смогли.
wegas2007
знакомое лицо28.03.08 15:06
NEW 28.03.08 15:06 
в ответ Barmalejkin2 28.03.08 14:55
фотки нормальные для меня, но я в этом вопросе привиредливая. так что думаю остальным понравятся))). wi-fi для меня: бесплатно выйти в интернет там, где можно это сделать, аэропорт, кафе и т.д. я тоже валенок, в некотором смысле. хотя с таким экраном не знаю, есть смысл в том, чтобы он там был.
Barmalejkin2
гость28.03.08 15:41
NEW 28.03.08 15:41 
в ответ wegas2007 28.03.08 15:06
понятно, спасибо, будем думать над этим вариантом
Seide
коренной житель28.03.08 17:22
Seide
NEW 28.03.08 17:22 
в ответ E_v_a 28.03.08 13:08
Да думаю, модераторы выпрут.
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России. Покупать б/у-шку с рук в России не хочу - наслышана о краденых.
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает.
холодныйфилософ
посетитель28.03.08 17:32
холодныйфилософ
NEW 28.03.08 17:32 
в ответ Seide 28.03.08 17:22
Н.П:
У меня V3 моторолла-такая редкостная кака!Через пару недель будем прощаться!
E_v_a
знакомое лицо28.03.08 18:29
E_v_a
NEW 28.03.08 18:29 
в ответ Seide 28.03.08 17:22
В ответ на:
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России.
цены очень разные, в москве дешевле чем в моем городе
В ответ на:
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает
- там же язык смс можно выбирать в настройках
еще как вариант, покупаешь у вас а в москве меняешь прошивку телефона,
Tarzanlider
постоялец28.03.08 19:24
NEW 28.03.08 19:24 
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
Вот ещ╦ неплохой телефончик под названием Nokia Morph

Женщины как интернет, кому-то com, кому-то net))
E_v_a
знакомое лицо28.03.08 20:36
E_v_a
NEW 28.03.08 20:36 
в ответ Tarzanlider 28.03.08 19:24, Последний раз изменено 28.03.08 20:50 (E_v_a)
прикольный http://mobbit.info/item/4066 знаю в Ганновере выставка хай-тек была, то ТВ смотрела, там новинки всякие..... кто-нить там был?
карелка
28.03.08 23:11
карелка
NEW 28.03.08 23:11 
в ответ Seide 28.03.08 12:31
В ответ на:
вопрос скорее технического порядка по мобиле. Где задать?

Здесь. http://foren.germany.ru/telecommunication.html?Cat=

Нет братоубийственной войне!

нафиг_мне_ник
местный житель03.04.08 09:39
нафиг_мне_ник
NEW 03.04.08 09:39 
в ответ карелка 28.03.08 23:11, Последний раз изменено 03.04.08 09:41 (нафиг_мне_ник)

Я знаю, что я не подарок- Я сюрприз )))
Черная мамба
знакомое лицо16.04.08 10:29
Черная мамба
NEW 16.04.08 10:29 
в ответ Seide 28.03.08 17:22
В ответ на:
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.

Nokia распознает русский язык.
Поэтому я тоже хочу Nokia купить!
Покупать в России и "перепрошивать" не рекомендую: если не очень качественно сделают, может что-ниб. в "мозгах" телефона измениться.
Напр. я отдавала на "прошивку" мой, купленный здесь, телефон Samsung - перестала функция "звонок+вибрация" работать.
Черная мамба развивает самую большую скорость среди змей - до 20 км/час. Входит в Top 20 самых ядовитых змей планеты.
E_v_a
местный житель16.04.08 10:32
E_v_a
NEW 16.04.08 10:32 
в ответ Черная мамба 16.04.08 10:29
прошивать надо не в подвале, а в сертифицированном центре
1 2 3 4 5 6 7 все