Вход на сайт
а какой у Вас мобильный телефон?
18.03.08 12:11
Девушки, пользуюсь ником друга - а какой у Вас мобильный телефон? Что для Вас главное: функциональность или внешний дизайн? Я ищу мобильный по возможности Leichtgewicht до 96 грамм, чтобы дизайн был симпатичный и фоты более или менее четкие, мож кто чего посоветует? Спасибо!
NEW 18.03.08 12:25
в ответ Sumsemann 18.03.08 12:17
у меня был Моторола V 635, раздражал тем, что для меня многовато весил, но приучил меня к тому, что всегда камера под рукой и можно было сделать вполне сносную фотку в любой момент не таская за собой повсюду фотоаппарат, теперь не могу отказаться от этой функции!
NEW 18.03.08 12:28
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:25
моторола в3 разр - 
больше никогда не куплю аппарат этой фирмы. Беда с батарейкой - разряжается в миг. Глючное соединение с компом. будильник нужно каждый день ставить заново - не удобно, если всегда встаешь в одно время.
в общем, одно сплошное фи
больше никогда не куплю аппарат этой фирмы. Беда с батарейкой - разряжается в миг. Глючное соединение с компом. будильник нужно каждый день ставить заново - не удобно, если всегда встаешь в одно время.
в общем, одно сплошное фи
Мы еще обрастем нежилыми стенками в стылом ветру, но нынче-то поутру всё, что мы нажили общего - это терпкая черная теплота меж сплетенных рук.
NEW 18.03.08 12:35
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня моторола Razr V3 серебристый.
данные:Внутренний дисплей: 176 x 220 точек, TFT, до 260 000 цветов, с графическим ускорителем, 9 текстовых строк
Размеры (в x ш x г): 3,86 x 2,08 x 0,54 дюймов
Объем: 65 куб. см
Внешний дисплей: 96 x 80 точек, 4 000 цветов CSN, 4 строки текста / строка значков
Вес: 95 г
Внутренняя память: 5 Мб
меня вполне устраивает, тоненький , л╦гкий, в руке лежит хорошо. есть чехол к нему, но не ношу так как слишком делает его масивным. а для использования в машине пользуюсь геретом на ушко H500 Bluetooth.
хотя конечно уже подумывю о ч╦м-то другом, но этим довольна на все сто.
данные:Внутренний дисплей: 176 x 220 точек, TFT, до 260 000 цветов, с графическим ускорителем, 9 текстовых строк
Размеры (в x ш x г): 3,86 x 2,08 x 0,54 дюймов
Объем: 65 куб. см
Внешний дисплей: 96 x 80 точек, 4 000 цветов CSN, 4 строки текста / строка значков
Вес: 95 г
Внутренняя память: 5 Мб
меня вполне устраивает, тоненький , л╦гкий, в руке лежит хорошо. есть чехол к нему, но не ношу так как слишком делает его масивным. а для использования в машине пользуюсь геретом на ушко H500 Bluetooth.
хотя конечно уже подумывю о ч╦м-то другом, но этим довольна на все сто.
http://www.mobiletissen.de
NEW 18.03.08 12:46
У меня вот такой телефон.


I told you I was trouble, You know that I'm no good...
NEW 18.03.08 13:03
в ответ E_v_a 18.03.08 12:36
моему уже 2 года, и работает как часики, тьфу тьфу.... хотя и детки постояно таскают и адал уже отовсюду, но ничего.. я вот себе приглядела, может на день варения себе сделаю подарок.
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/seethephone/r306i?cc=ru&lc...
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/seethephone/r306i?cc=ru&lc...
http://www.mobiletissen.de
NEW 18.03.08 14:40
в ответ St_Милка 18.03.08 13:37
Всем спасибо за ответы, кое-чего присмотрела, будем искать! Вес потому что у меня был Моторола весом в 120 грамм и для меня это много, и так сумка тяжеленная всегда, и в кармане он всегда оттопыривается :) Короче говоря все это время мечтала о маленьком и невесомом, чем меньше весит, тем лучше
NEW 18.03.08 15:12
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 14:40
у меня такои сеичас, все устраивает пока, но фото и камера неочень если кому то интересно. я типа *фетишистка* розових оттенков.
I LOVE British accent !!!
NEW 18.03.08 15:16
в ответ barnikel 18.03.08 15:12
мне тоже роз цвет нра, был у меня розовый Нокиа N72, сейчас выхожу из положения - мой нока в замшевом розовом нокивском чехле
NEW 18.03.08 15:42
Я обладательница Nokia 7390. Покупала в прошлом году телефон.
При выборе руководствовалась функцианальностью, но и дизайн для меня имел не последнее место.
Я по работе очень зависила от Handy, без него никуда; до Nokia у меня был Samsung - редкостное "цензура"! а вот о Нокиа ничего плохого сказать не могу.
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390._2.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
При выборе руководствовалась функцианальностью, но и дизайн для меня имел не последнее место.
Я по работе очень зависила от Handy, без него никуда; до Nokia у меня был Samsung - редкостное "цензура"! а вот о Нокиа ничего плохого сказать не могу.
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390._2.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
Суть не в том - чего достиг, а в том - от чего отказался...
NEW 18.03.08 15:46
NEW 18.03.08 15:50
в ответ T@tianka 18.03.08 15:47
NEW 18.03.08 19:26
в ответ Slawa_7 18.03.08 13:03
моему уже 2 года, и работает как часики,
Не хочу пугать, но у меня такой в прошлом году в руках развалился..
Стою в магазине, думаю о том, как он мне надоел и в то же время хорошо сохранился, и как я его через несколько дней за сотню продам не ebay (контракт как раз к концу подошел). Вдруг звонок - я его открываю, крышка отлетает... В общем, продавать стало нечего...

Не хочу пугать, но у меня такой в прошлом году в руках развалился..
Speak My Language
NEW 18.03.08 20:19
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
а у меня Nokia N95

По весу он конечно чуть тяжеловат и еще чуть толтоват. Но карманы не оттопыривает, камера у него - загляденье! Моя первая дигиталка была намного хуже. И видео он классное по качеству снимает. Еще из финтифлюшек - работает как диктофон - этт мне полезное было в свое время фича. И еще, конечно, как мп3 и радио. Но это я думаю, что все могут.
Самая прикольная фича у этого мобильника - это встроенная навигационка и карты. Так что даже в незнакомом городе отпадают тупые звонки домой с криками "где я и как мне дойти до нужного места". Впрочем, пока у меня редко бывала нужная карта на мобильнике. Обычно именно тот город, который надо, не загружен. Но пару раз нас эти карты уже спасали от потеряния в лесу.
В обшем, хоть он и толстоват и тяжеловат, мне он самое то. Пальто от него не оттягивается и не оттопыривается, а как с платьями будет - я еще гляну. Я его в ноябре купила, так что платьев тоненьких еще не носила.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе

По весу он конечно чуть тяжеловат и еще чуть толтоват. Но карманы не оттопыривает, камера у него - загляденье! Моя первая дигиталка была намного хуже. И видео он классное по качеству снимает. Еще из финтифлюшек - работает как диктофон - этт мне полезное было в свое время фича. И еще, конечно, как мп3 и радио. Но это я думаю, что все могут.
Самая прикольная фича у этого мобильника - это встроенная навигационка и карты. Так что даже в незнакомом городе отпадают тупые звонки домой с криками "где я и как мне дойти до нужного места". Впрочем, пока у меня редко бывала нужная карта на мобильнике. Обычно именно тот город, который надо, не загружен. Но пару раз нас эти карты уже спасали от потеряния в лесу.
В обшем, хоть он и толстоват и тяжеловат, мне он самое то. Пальто от него не оттягивается и не оттопыривается, а как с платьями будет - я еще гляну. Я его в ноябре купила, так что платьев тоненьких еще не носила.
Rhein-Neckar и окрестности
Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 19.03.08 10:16
NEW 19.03.08 10:45
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
очен стильнй телефончик Benq Siemens S 68
i щсе что надо в нем: и стиЛъ. и все нужные мне функции
Бог вытер мокрые от слез глаза и шепнул мне на ухо:"Черт с тобой, ненормальная, будь по-твоему!"
Родина моя - Беларусь!
Родина моя - Беларусь!
NEW 19.03.08 13:16
в ответ Nonamenoname 19.03.08 12:49
на последнего
у меня [Dolce Gabbana, Limited Edition], но присматриваю себе что-нибудь новенькое.
http://www.freenet.de/freenet/handy_und_sms/bildershow/liquid_gold_razrv3i/001.h...
единственное, что мне в нём нравилось, когда вкл.-выкл. дяденька громким, но томным голосом сообщает Дольче Габбана - ты сразу становишься центром внимания

.
во всём остальном
у меня [Dolce Gabbana, Limited Edition], но присматриваю себе что-нибудь новенькое.
http://www.freenet.de/freenet/handy_und_sms/bildershow/liquid_gold_razrv3i/001.h...
единственное, что мне в нём нравилось, когда вкл.-выкл. дяденька громким, но томным голосом сообщает Дольче Габбана - ты сразу становишься центром внимания
во всём остальном
NEW 19.03.08 14:20
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 10:13
Sony-Ericsson S500i
вот он: http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-s500i-datenblatt.html#daten
вот он: http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-s500i-datenblatt.html#daten
категоричность суждений - это ограниченность ума...
NEW 19.03.08 15:54
по ходу дела созрел еще вопрос - у меня договор с О2, но у них нет мобильного, который я выбрала, в интернете handysmobile.de предлагает продлить договор с О2 + к этому бесплатный мобильный, сразу назревают подозрения в подвохе.. Кто-нибудь у них договор так продливал??
NEW 19.03.08 15:55
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 14:37
Тогда еще вот этот посмотри. У него дизайн практически такой же, а тех. данные получше.
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w580i-datenblatt.html#daten
Я вот думаю между ним и
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w890i-datenblatt.html#daten
Он еще лучше, если тебе фото важны + 2GB Speicherkarte!
Мне главное - радио+MP3+телефон
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w580i-datenblatt.html#daten
Я вот думаю между ним и
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w890i-datenblatt.html#daten
Он еще лучше, если тебе фото важны + 2GB Speicherkarte!
Мне главное - радио+MP3+телефон
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 19.03.08 17:49
в ответ kattti 19.03.08 15:55
На последнего...
У меня сейчас Нокиа 7900 Призма - тоненький, стильненький (на мой вкус
). Ничего лишнего, функциональный и т.д. До этого у меня был Нокиа (не помню модель - палочка, короче), но он не очень удобен был в обращении. Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа. У мужа уже пол года Нокиа N95, он очень доволен!
У меня сейчас Нокиа 7900 Призма - тоненький, стильненький (на мой вкус
NEW 20.03.08 09:33
в ответ E_v_a 20.03.08 09:17
Вот на этом же сайте сколько угодно:
http://www.handys-mobile.de/nokia-7280.html

http://www.handys-mobile.de/nokia-7280.html
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 09:39
в ответ olya.de 20.03.08 09:35
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают? я когда 1,5 года назад новый искала, не было нигде, и к официальным представителм обращалась. Но вам как говорится виднее, видимо для Германии оставили стратегический запас
пысы а подделывают и более дешевые телефоны и более дорогие
пысы а подделывают и более дешевые телефоны и более дорогие
NEW 20.03.08 09:44
Прав важ муж! И еще Sony Ericsson
Я рыботаю в медиа-фирме, разрабатываем разные программы для Handy.
Поэтому чераз нас проходят практически все телефоны, которые на рынке появляются.
Так наши программисты и техники признают только Nokia i Sony + в редких исключениях Samsung.
На все остальное можно даже не смотреть.
в ответ Аннан 19.03.08 17:49
В ответ на:
Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа.
Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа.
Прав важ муж! И еще Sony Ericsson
Я рыботаю в медиа-фирме, разрабатываем разные программы для Handy.
Поэтому чераз нас проходят практически все телефоны, которые на рынке появляются.
Так наши программисты и техники признают только Nokia i Sony + в редких исключениях Samsung.
На все остальное можно даже не смотреть.
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 09:49
в ответ Barmalejkin2 19.03.08 14:37
Вот, кстати, не плохой сайт на русском, где проффесионалами оцениваются все телефоны:
http://www.mobile-review.com
Куча инфо и картонок!
http://www.mobile-review.com
Куча инфо и картонок!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 10:12
Неужели вы на самом деле думаете, что этот телефон пользуется бешенным спросом?
Он ведь не удобный!
в ответ E_v_a 20.03.08 09:39
В ответ на:
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают?
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают?
Неужели вы на самом деле думаете, что этот телефон пользуется бешенным спросом?
Он ведь не удобный!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 12:11
NEW 20.03.08 12:49
Да, отпечатки остаются, но это не проблема. Мне нравится, что камера всегда с собой и можно самые интересные моменты снять!!!
http://www.zdnet.de/mobile/handy/0,39023408,39153278,00.htm
http://www.zdnet.de/mobile/handy/0,39023408,39153278,00.htm
NEW 21.03.08 23:35
в ответ alensia22 18.03.08 12:25
на днях буду продлевать договор и возьму тоже нокиа 6500, а сейчас самсунг е500 - гламурненький
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 22.03.08 11:15
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня этот и красивый и л╦гкий и многофункциональный
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_w880i.htm
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_w880i.htm
NEW 24.03.08 23:28
у меня простой, похож на Sony Ericsson T250i
используется редко и лишь для телефонных звонков, поэтому всякие экстра и фотофункции мне безразличны.
Но фотофрафировать можно. Несколько картинок висят на заставке. Смотрятся неплохо, а вот как бы они выглядели на экране монитора - без понятия.
используется редко и лишь для телефонных звонков, поэтому всякие экстра и фотофункции мне безразличны.
Но фотофрафировать можно. Несколько картинок висят на заставке. Смотрятся неплохо, а вот как бы они выглядели на экране монитора - без понятия.
Птица, родившаяся в клетке, думает, что полет - это болезнь...
NEW 27.03.08 00:04
в ответ Fashion_Berlin 20.03.08 13:36, Сообщение удалено 28.03.08 20:31 (190D)
NEW 28.03.08 15:06
в ответ Barmalejkin2 28.03.08 14:55
фотки нормальные для меня, но я в этом вопросе привиредливая. так что думаю остальным понравятся))). wi-fi для меня: бесплатно выйти в интернет там, где можно это сделать, аэропорт, кафе и т.д. я тоже валенок, в некотором смысле. хотя с таким экраном не знаю, есть смысл в том, чтобы он там был.
NEW 28.03.08 17:22
в ответ E_v_a 28.03.08 13:08
Да думаю, модераторы выпрут. 
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России. Покупать б/у-шку с рук в России не хочу - наслышана о краденых.
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает.
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России. Покупать б/у-шку с рук в России не хочу - наслышана о краденых.
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает.
NEW 28.03.08 18:29
еще как вариант, покупаешь у вас а в москве меняешь прошивку телефона,
в ответ Seide 28.03.08 17:22
В ответ на:
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России.
цены очень разные, в москве дешевле чем в моем городеЕсть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России.
В ответ на:
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает
- там же язык смс можно выбирать в настройкахКроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает
еще как вариант, покупаешь у вас а в москве меняешь прошивку телефона,
NEW 28.03.08 20:36
прикольный http://mobbit.info/item/4066 знаю в Ганновере выставка хай-тек была, то ТВ смотрела, там новинки всякие..... кто-нить там был?
NEW 28.03.08 21:28
в ответ Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 28.03.08 23:11
Здесь. http://foren.germany.ru/telecommunication.html?Cat=
в ответ Seide 28.03.08 12:31
В ответ на:
вопрос скорее технического порядка по мобиле. Где задать?
вопрос скорее технического порядка по мобиле. Где задать?
Здесь. http://foren.germany.ru/telecommunication.html?Cat=
Нет братоубийственной войне!
NEW 16.04.08 10:29
Nokia распознает русский язык.
Поэтому я тоже хочу Nokia купить!
Покупать в России и "перепрошивать" не рекомендую: если не очень качественно сделают, может что-ниб. в "мозгах" телефона измениться.
Напр. я отдавала на "прошивку" мой, купленный здесь, телефон Samsung - перестала функция "звонок+вибрация" работать.
в ответ Seide 28.03.08 17:22
В ответ на:
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Nokia распознает русский язык.
Поэтому я тоже хочу Nokia купить!
Покупать в России и "перепрошивать" не рекомендую: если не очень качественно сделают, может что-ниб. в "мозгах" телефона измениться.
Напр. я отдавала на "прошивку" мой, купленный здесь, телефон Samsung - перестала функция "звонок+вибрация" работать.
Черная мамба развивает самую большую скорость среди змей - до 20 км/час. Входит в Top 20 самых ядовитых змей планеты.


































