Login
а какой у Вас мобильный телефон?
18.03.08 12:11
Девушки, пользуюсь ником друга - а какой у Вас мобильный телефон? Что для Вас главное: функциональность или внешний дизайн? Я ищу мобильный по возможности Leichtgewicht до 96 грамм, чтобы дизайн был симпатичный и фоты более или менее четкие, мож кто чего посоветует? Спасибо!
NEW 18.03.08 12:17
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня самый дешевый без контракта за 15 евро, вкючая 10 евро Guthaben
. Заправляю на 15 евро раз в год и то всегда забываю его дома. Основная его функция - это будильник
NEW 18.03.08 12:24
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
Посмотри Samsung SGH-U600, мне очен` нравится.
NEW 18.03.08 12:25
in Antwort Sumsemann 18.03.08 12:17
у меня был Моторола V 635, раздражал тем, что для меня многовато весил, но приучил меня к тому, что всегда камера под рукой и можно было сделать вполне сносную фотку в любой момент не таская за собой повсюду фотоаппарат, теперь не могу отказаться от этой функции!
NEW 18.03.08 12:25
in Antwort Sumsemann 18.03.08 12:17
телефон у меня нокиа 6500 по контракту, ему неделя как, камерои не пользуюсь, звоню только и смс пишу. И будильник конечно. А фотки делаю фотоаппаратом
NEW 18.03.08 12:28
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:25
моторола в3 разр - 
больше никогда не куплю аппарат этой фирмы. Беда с батарейкой - разряжается в миг. Глючное соединение с компом. будильник нужно каждый день ставить заново - не удобно, если всегда встаешь в одно время.
в общем, одно сплошное фи
больше никогда не куплю аппарат этой фирмы. Беда с батарейкой - разряжается в миг. Глючное соединение с компом. будильник нужно каждый день ставить заново - не удобно, если всегда встаешь в одно время.
в общем, одно сплошное фи
Мы еще обрастем нежилыми стенками в стылом ветру, но нынче-то поутру всё, что мы нажили общего - это терпкая черная теплота меж сплетенных рук.
NEW 18.03.08 12:31
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня сейчас Нокиа 8600. довольна. и еще простенький Самсунг модели не знаю для работы, и еще Нокиа 7280-через него в инет дома выхожу
NEW 18.03.08 12:34
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 18.03.08 12:35
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня моторола Razr V3 серебристый.
данные:Внутренний дисплей: 176 x 220 точек, TFT, до 260 000 цветов, с графическим ускорителем, 9 текстовых строк
Размеры (в x ш x г): 3,86 x 2,08 x 0,54 дюймов
Объем: 65 куб. см
Внешний дисплей: 96 x 80 точек, 4 000 цветов CSN, 4 строки текста / строка значков
Вес: 95 г
Внутренняя память: 5 Мб
меня вполне устраивает, тоненький , л╦гкий, в руке лежит хорошо. есть чехол к нему, но не ношу так как слишком делает его масивным. а для использования в машине пользуюсь геретом на ушко H500 Bluetooth.
хотя конечно уже подумывю о ч╦м-то другом, но этим довольна на все сто.
данные:Внутренний дисплей: 176 x 220 точек, TFT, до 260 000 цветов, с графическим ускорителем, 9 текстовых строк
Размеры (в x ш x г): 3,86 x 2,08 x 0,54 дюймов
Объем: 65 куб. см
Внешний дисплей: 96 x 80 точек, 4 000 цветов CSN, 4 строки текста / строка значков
Вес: 95 г
Внутренняя память: 5 Мб
меня вполне устраивает, тоненький , л╦гкий, в руке лежит хорошо. есть чехол к нему, но не ношу так как слишком делает его масивным. а для использования в машине пользуюсь геретом на ушко H500 Bluetooth.
хотя конечно уже подумывю о ч╦м-то другом, но этим довольна на все сто.
http://www.mobiletissen.de
NEW 18.03.08 12:36
in Antwort Slawa_7 18.03.08 12:35
У меня 2,5 года назад был V3 черный, у него быстро дисплей полетели, пришлось оба менять и продать.
NEW 18.03.08 12:46
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Zuletzt geändert 18.03.08 12:47 (Devo4ka-Padonok)
NEW 18.03.08 13:03
in Antwort E_v_a 18.03.08 12:36
моему уже 2 года, и работает как часики, тьфу тьфу.... хотя и детки постояно таскают и адал уже отовсюду, но ничего.. я вот себе приглядела, может на день варения себе сделаю подарок.
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/seethephone/r306i?cc=ru&lc...
http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones/seethephone/r306i?cc=ru&lc...
http://www.mobiletissen.de
NEW 18.03.08 13:06
in Antwort Slawa_7 18.03.08 13:03
NEW 18.03.08 13:37
in Antwort E_v_a 18.03.08 13:06
Согласна: сони-ериксон -вещь! У мню такой, уже три года. Менят не хочу ни как! Не нашла еще модели лучше и надежнее: мой уже и плавал, и летал, и бился об стенку, и хоть бы хны!
К автору: а откуда такая странаяцифра для веса? Почему не 100гр?
К автору: а откуда такая странаяцифра для веса? Почему не 100гр?
NEW 18.03.08 13:59
in Antwort E_v_a 18.03.08 13:51
NEW 18.03.08 14:40
in Antwort St_Милка 18.03.08 13:37
Всем спасибо за ответы, кое-чего присмотрела, будем искать! Вес потому что у меня был Моторола весом в 120 грамм и для меня это много, и так сумка тяжеленная всегда, и в кармане он всегда оттопыривается :) Короче говоря все это время мечтала о маленьком и невесомом, чем меньше весит, тем лучше
NEW 18.03.08 15:12
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 14:40
NEW 18.03.08 15:16
in Antwort barnikel 18.03.08 15:12
NEW 18.03.08 15:37
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня LG KU990 Viewty. Вес правда по моему чут болше 100 грамм, но зато фото и видео просто супер, да и выглядит стилно:)
NEW 18.03.08 15:42
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Zuletzt geändert 18.03.08 15:46 (T@tianka)
Я обладательница Nokia 7390. Покупала в прошлом году телефон.
При выборе руководствовалась функцианальностью, но и дизайн для меня имел не последнее место.
Я по работе очень зависила от Handy, без него никуда; до Nokia у меня был Samsung - редкостное "цензура"! а вот о Нокиа ничего плохого сказать не могу.
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390._2.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
При выборе руководствовалась функцианальностью, но и дизайн для меня имел не последнее место.
Я по работе очень зависила от Handy, без него никуда; до Nokia у меня был Samsung - редкостное "цензура"! а вот о Нокиа ничего плохого сказать не могу.
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390._2.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
http://picture.yatego.com/images/43908674650e37.7/nokia_7390.jpg
Суть не в том - чего достиг, а в том - от чего отказался...
NEW 18.03.08 15:46
in Antwort T@tianka 18.03.08 15:42, Zuletzt geändert 18.03.08 15:46 (E_v_a)
NEW 18.03.08 15:47
in Antwort E_v_a 18.03.08 15:46
спасибо :-) что-то у меня проблемка с указанием ссылки :-)
Суть не в том - чего достиг, а в том - от чего отказался...
NEW 18.03.08 15:50
in Antwort T@tianka 18.03.08 15:47
NEW 18.03.08 15:56
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 18.03.08 15:58
in Antwort E_v_a 18.03.08 15:50
NEW 18.03.08 16:21
in Antwort glaffkom 18.03.08 15:56
хм, первый ничего... а название где? И почему они лучше не обосновали...
NEW 18.03.08 16:26
in Antwort glaffkom 18.03.08 15:56, Zuletzt geändert 18.03.08 17:07 (Мадемуазель Коко)
Крутой ты, Геша....
iFon из Америки заказывал или здесь брал?
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
NEW 18.03.08 16:55
in Antwort Мадемуазель Коко 18.03.08 16:26
Прибежала!
Глаза завидючие. Я просто сказал что нравится. Мне не нужно. Сечас сам хожу с дебильной моторолой. СЕ оставил в космо-спорте, в боулинге в туалете...
NEW 18.03.08 16:57
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 16:21
я не сказал что лучше, почтайте в сети про i-phone i blackberry
NEW 18.03.08 16:59
Короче как лох педальный....

in Antwort glaffkom 18.03.08 16:55
В ответ на:
сам хожу с дебильной моторолой.
сам хожу с дебильной моторолой.
Короче как лох педальный....
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
NEW 18.03.08 17:05
in Antwort Мадемуазель Коко 18.03.08 16:59
NEW 18.03.08 19:26
in Antwort Slawa_7 18.03.08 13:03
моему уже 2 года, и работает как часики,
Не хочу пугать, но у меня такой в прошлом году в руках развалился..
Стою в магазине, думаю о том, как он мне надоел и в то же время хорошо сохранился, и как я его через несколько дней за сотню продам не ebay (контракт как раз к концу подошел). Вдруг звонок - я его открываю, крышка отлетает... В общем, продавать стало нечего...

Не хочу пугать, но у меня такой в прошлом году в руках развалился..
Speak My Language
NEW 18.03.08 19:36
in Antwort olya.de 18.03.08 19:26
у меня аналогичная ситуация, как только вещь, в данном случае телефон, мне надоедает и я хочу новый, он сразу у меня ломается
NEW 18.03.08 19:39
in Antwort E_v_a 18.03.08 19:36
у меня с машиной также. как только хочу новую, говорю жене что она,(старая, (не жена, машина)) ломается
NEW 18.03.08 19:43
in Antwort glaffkom 18.03.08 19:39
NEW 18.03.08 19:46
in Antwort E_v_a 18.03.08 19:43
NEW 18.03.08 19:49
in Antwort glaffkom 18.03.08 19:46
NEW 18.03.08 20:05
in Antwort E_v_a 18.03.08 20:01
да где там. телефон вот в туалете забыл. хорошо хоть в аутлуке телефонная книга засинхронизирована. кстати - рекомендую.
NEW 18.03.08 20:10
in Antwort glaffkom 18.03.08 20:05
у меня тоже. надеюсь неприличных смс-ок в телефоне не было?
NEW 18.03.08 20:19
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
а у меня Nokia N95

По весу он конечно чуть тяжеловат и еще чуть толтоват. Но карманы не оттопыривает, камера у него - загляденье! Моя первая дигиталка была намного хуже. И видео он классное по качеству снимает. Еще из финтифлюшек - работает как диктофон - этт мне полезное было в свое время фича. И еще, конечно, как мп3 и радио. Но это я думаю, что все могут.
Самая прикольная фича у этого мобильника - это встроенная навигационка и карты. Так что даже в незнакомом городе отпадают тупые звонки домой с криками "где я и как мне дойти до нужного места". Впрочем, пока у меня редко бывала нужная карта на мобильнике. Обычно именно тот город, который надо, не загружен. Но пару раз нас эти карты уже спасали от потеряния в лесу.
В обшем, хоть он и толстоват и тяжеловат, мне он самое то. Пальто от него не оттягивается и не оттопыривается, а как с платьями будет - я еще гляну. Я его в ноябре купила, так что платьев тоненьких еще не носила.
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе

По весу он конечно чуть тяжеловат и еще чуть толтоват. Но карманы не оттопыривает, камера у него - загляденье! Моя первая дигиталка была намного хуже. И видео он классное по качеству снимает. Еще из финтифлюшек - работает как диктофон - этт мне полезное было в свое время фича. И еще, конечно, как мп3 и радио. Но это я думаю, что все могут.
Самая прикольная фича у этого мобильника - это встроенная навигационка и карты. Так что даже в незнакомом городе отпадают тупые звонки домой с криками "где я и как мне дойти до нужного места". Впрочем, пока у меня редко бывала нужная карта на мобильнике. Обычно именно тот город, который надо, не загружен. Но пару раз нас эти карты уже спасали от потеряния в лесу.
В обшем, хоть он и толстоват и тяжеловат, мне он самое то. Пальто от него не оттягивается и не оттопыривается, а как с платьями будет - я еще гляну. Я его в ноябре купила, так что платьев тоненьких еще не носила.
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 18.03.08 20:44
in Antwort E_v_a 18.03.08 20:10
NEW 18.03.08 22:46
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 19.03.08 10:16
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Zuletzt geändert 19.03.08 10:28 (sameach)
NEW 19.03.08 10:45
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 19.03.08 11:08
ну да ладно!
Хорошо еще, что о компах пока никто не спросил, а то пришлось бы рассказать
"три романа - де повести" в картинках.
Работа у меня такая. Такая техника мне необходима постоянно.
in Antwort E_v_a 19.03.08 10:37
Хорошо еще, что о компах пока никто не спросил, а то пришлось бы рассказать
"три романа - де повести" в картинках.
Работа у меня такая. Такая техника мне необходима постоянно.
NEW 19.03.08 12:04
in Antwort sameach 19.03.08 11:08
блин а у моей Луны в верхнем стекле трещинка маленькая с дырочкой, прозевала как это случилось, заказала новое стекло. плачу
NEW 19.03.08 12:23
in Antwort E_v_a 19.03.08 12:04
NEW 19.03.08 12:33
in Antwort marusja* 19.03.08 12:23
щас плакаю. когда запчасть придет, буду раскошеливаться. но этот телефон того стоит!
NEW 19.03.08 12:49
in Antwort sameach 19.03.08 10:16
у меня тоже 8800. очен им недоволна, за такие денъги ожидала лучшего качества, если честно 
В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали "диво дивное" да "чудо чудное"
NEW 19.03.08 13:16
in Antwort Nonamenoname 19.03.08 12:49
на последнего
у меня [Dolce Gabbana, Limited Edition], но присматриваю себе что-нибудь новенькое.
http://www.freenet.de/freenet/handy_und_sms/bildershow/liquid_gold_razrv3i/001.h...
единственное, что мне в нём нравилось, когда вкл.-выкл. дяденька громким, но томным голосом сообщает Дольче Габбана - ты сразу становишься центром внимания

.
во всём остальном
у меня [Dolce Gabbana, Limited Edition], но присматриваю себе что-нибудь новенькое.
http://www.freenet.de/freenet/handy_und_sms/bildershow/liquid_gold_razrv3i/001.h...
единственное, что мне в нём нравилось, когда вкл.-выкл. дяденька громким, но томным голосом сообщает Дольче Габбана - ты сразу становишься центром внимания
во всём остальном
NEW 19.03.08 14:20
in Antwort Barmalejkin2 19.03.08 10:13
Sony-Ericsson S500i
вот он: http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-s500i-datenblatt.html#daten
вот он: http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-s500i-datenblatt.html#daten
категоричность суждений - это ограниченность ума...
NEW 19.03.08 15:54
in Antwort Barmalejkin2 19.03.08 14:37, Zuletzt geändert 19.03.08 15:55 (Barmalejkin2)
по ходу дела созрел еще вопрос - у меня договор с О2, но у них нет мобильного, который я выбрала, в интернете handysmobile.de предлагает продлить договор с О2 + к этому бесплатный мобильный, сразу назревают подозрения в подвохе.. Кто-нибудь у них договор так продливал??
NEW 19.03.08 15:55
in Antwort Barmalejkin2 19.03.08 14:37
Тогда еще вот этот посмотри. У него дизайн практически такой же, а тех. данные получше.
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w580i-datenblatt.html#daten
Я вот думаю между ним и
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w890i-datenblatt.html#daten
Он еще лучше, если тебе фото важны + 2GB Speicherkarte!
Мне главное - радио+MP3+телефон
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w580i-datenblatt.html#daten
Я вот думаю между ним и
http://www.handys-mobile.de/sony-ericsson-w890i-datenblatt.html#daten
Он еще лучше, если тебе фото важны + 2GB Speicherkarte!
Мне главное - радио+MP3+телефон
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 19.03.08 17:49
in Antwort kattti 19.03.08 15:55
На последнего...
У меня сейчас Нокиа 7900 Призма - тоненький, стильненький (на мой вкус
). Ничего лишнего, функциональный и т.д. До этого у меня был Нокиа (не помню модель - палочка, короче), но он не очень удобен был в обращении. Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа. У мужа уже пол года Нокиа N95, он очень доволен!
У меня сейчас Нокиа 7900 Призма - тоненький, стильненький (на мой вкус
NEW 19.03.08 17:50
in Antwort kattti 19.03.08 15:55
у меня сони w580i я довольна им. только вот фотографии не очень.
NEW 19.03.08 18:17
in Antwort Аннан 19.03.08 17:49
у меня тоже палочка есть 7280
мне оч нра, заказала к ней новый корпус, сейчас ипользую для выхода в нет, т.к. продавать жалко, раритет.
NEW 20.03.08 06:55
in Antwort E_v_a 19.03.08 18:17
Вот, кстати, точно - раритет! Надо оставить себе палочку. А то ведь я и не вижу их и подобных в продаже...Я что-то не подумала, что можно сменить корпус...
NEW 20.03.08 08:40
in Antwort Аннан 19.03.08 17:49
NEW 20.03.08 09:17
in Antwort Аннан 20.03.08 06:55
этот телефон выпускался ограниченным "тиражом"
. у меня просили продать, я ни в какую. сейчас такой даже б/у в хор. состоянии трудно найти
NEW 20.03.08 09:28
in Antwort E_v_a 20.03.08 09:17, Zuletzt geändert 20.03.08 09:29 (olya.de)
сейчас такой даже б/у в хор. состоянии трудно найти
На ebay куча предложений, новую в наборе можно и за 129 купить, подержанные вдвое дешевле.
На ebay куча предложений, новую в наборе можно и за 129 купить, подержанные вдвое дешевле.
Speak My Language
NEW 20.03.08 09:31
in Antwort olya.de 20.03.08 09:28
новых уже давно не выпускают, это китайский левак. а б/у я много видела, корпус поменяют, а внутри жо
NEW 20.03.08 09:33
in Antwort E_v_a 20.03.08 09:17
Вот на этом же сайте сколько угодно:
http://www.handys-mobile.de/nokia-7280.html

http://www.handys-mobile.de/nokia-7280.html
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 09:34
in Antwort kattti 20.03.08 09:33
вам виднее, сейчас и Верту подделывают золотую, с первого взгляда не отличишь. у меня работа связана с продажей телефонов, и я знаю о чем говорю
NEW 20.03.08 09:35
in Antwort E_v_a 20.03.08 09:31
Это остатки, а не левак.
Их магазины продают, с гарантией.
а б/у я много видела, корпус поменяют, а внутри жо
В России - м.б. Тут из-за 50 евро никто заморачиваться не станет.
а б/у я много видела, корпус поменяют, а внутри жо
В России - м.б. Тут из-за 50 евро никто заморачиваться не станет.
Speak My Language
NEW 20.03.08 09:39
in Antwort olya.de 20.03.08 09:35
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают? я когда 1,5 года назад новый искала, не было нигде, и к официальным представителм обращалась. Но вам как говорится виднее, видимо для Германии оставили стратегический запас
пысы а подделывают и более дешевые телефоны и более дорогие
пысы а подделывают и более дешевые телефоны и более дорогие
NEW 20.03.08 09:42
in Antwort E_v_a 20.03.08 09:39, Zuletzt geändert 20.03.08 09:43 (olya.de)
Да, да, конечно, все так... 
Наши крупнейшие телефонные провайдеры продают левые телефоны...
Наши крупнейшие телефонные провайдеры продают левые телефоны...
Speak My Language
NEW 20.03.08 09:44
Прав важ муж! И еще Sony Ericsson
Я рыботаю в медиа-фирме, разрабатываем разные программы для Handy.
Поэтому чераз нас проходят практически все телефоны, которые на рынке появляются.
Так наши программисты и техники признают только Nokia i Sony + в редких исключениях Samsung.
На все остальное можно даже не смотреть.
in Antwort Аннан 19.03.08 17:49
В ответ на:
Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа.
Мой муж уже не один год торгует мобильными телефонами и считает, что наиболее над╦жные, удобные и функциональные - Самсунг и Нокиа.
Прав важ муж! И еще Sony Ericsson
Я рыботаю в медиа-фирме, разрабатываем разные программы для Handy.
Поэтому чераз нас проходят практически все телефоны, которые на рынке появляются.
Так наши программисты и техники признают только Nokia i Sony + в редких исключениях Samsung.
На все остальное можно даже не смотреть.
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 09:49
in Antwort Barmalejkin2 19.03.08 14:37
Вот, кстати, не плохой сайт на русском, где проффесионалами оцениваются все телефоны:
http://www.mobile-review.com
Куча инфо и картонок!
http://www.mobile-review.com
Куча инфо и картонок!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 10:12
Неужели вы на самом деле думаете, что этот телефон пользуется бешенным спросом?
Он ведь не удобный!
in Antwort E_v_a 20.03.08 09:39
В ответ на:
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают?
какие остатки??? их выпустили очень мало и что с 2004г до сих пор распродают?
Неужели вы на самом деле думаете, что этот телефон пользуется бешенным спросом?
Он ведь не удобный!
Wenn einem alles gegen den Strich geht, sollte man einen Punkt machen!
NEW 20.03.08 10:21
кому как. дальнейший спор по этому вопросу считаю неперспективным, потому как каждый останется при своем мнении
in Antwort kattti 20.03.08 10:12
В ответ на:
Он ведь не удобный!
Он ведь не удобный!
кому как. дальнейший спор по этому вопросу считаю неперспективным, потому как каждый останется при своем мнении
NEW 20.03.08 10:24
in Antwort E_v_a 20.03.08 10:21
NEW 20.03.08 11:35
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 20.03.08 12:11
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Zuletzt geändert 20.03.08 12:13 (Nel_0)
NEW 20.03.08 12:20
in Antwort Nel_0 20.03.08 12:11
Над прадой тоже уже думала. Смутило, что: там вроде тастатура прямо на экране расположена, после пользования не сильно экран отпечатками пальцев украшен?
NEW 20.03.08 12:49
in Antwort Barmalejkin2 20.03.08 12:20, Zuletzt geändert 20.03.08 12:59 (Nel_0)
Да, отпечатки остаются, но это не проблема. Мне нравится, что камера всегда с собой и можно самые интересные моменты снять!!!
http://www.zdnet.de/mobile/handy/0,39023408,39153278,00.htm
http://www.zdnet.de/mobile/handy/0,39023408,39153278,00.htm
NEW 20.03.08 13:36
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
у меня уже год LG Chocolate и не перестаю им радоваться ,компактный,очееень стильный,удобный и вс╦ необходимое в н╦м есть =)


http://beremennost.net/bline/73792.png
NEW 21.03.08 23:35
in Antwort alensia22 18.03.08 12:25
на днях буду продлевать договор и возьму тоже нокиа 6500, а сейчас самсунг е500 - гламурненький
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Кошкин Дом
Кошкин Дом
NEW 22.03.08 00:59
двумя руками-за! уже третий 8800, абсолютно довольна
in Antwort sameach 19.03.08 10:16
В ответ на:
nokia 8800
nokia 8800
двумя руками-за! уже третий 8800, абсолютно довольна
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
NEW 22.03.08 11:15
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
У меня этот и красивый и л╦гкий и многофункциональный
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_w880i.htm
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_w880i.htm
NEW 23.03.08 20:56
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 24.03.08 23:28
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11, Zuletzt geändert 24.03.08 23:32 (КраснаШапочка)
у меня простой, похож на Sony Ericsson T250i
используется редко и лишь для телефонных звонков, поэтому всякие экстра и фотофункции мне безразличны.
Но фотофрафировать можно. Несколько картинок висят на заставке. Смотрятся неплохо, а вот как бы они выглядели на экране монитора - без понятия.
используется редко и лишь для телефонных звонков, поэтому всякие экстра и фотофункции мне безразличны.
Но фотофрафировать можно. Несколько картинок висят на заставке. Смотрятся неплохо, а вот как бы они выглядели на экране монитора - без понятия.
Птица, родившаяся в клетке, думает, что полет - это болезнь...
NEW 25.03.08 19:43
in Antwort КраснаШапочка 24.03.08 23:28
NEW 27.03.08 00:04
in Antwort Fashion_Berlin 20.03.08 13:36, Nachricht gelöscht 28.03.08 20:31 (190D)
NEW 27.03.08 22:04
in Antwort 190D 27.03.08 00:04
NEW 28.03.08 12:31
in Antwort yulia25 27.03.08 22:04
NEW 28.03.08 14:15
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
http://www.handy-discount.de/sonyericsson/sony_ericsson_t650i.htm
вот такой. только черный. кнопочки как бриллиантики))), красотища...
ах, да, и очень гламурно, даже не смотря на то, что не розовый)))
умеет практически вс╦. нет только wi-fi(((
вот такой. только черный. кнопочки как бриллиантики))), красотища...
ах, да, и очень гламурно, даже не смотря на то, что не розовый)))
умеет практически вс╦. нет только wi-fi(((
NEW 28.03.08 14:22
in Antwort wegas2007 28.03.08 14:15
Кнопочки уж очень мелкие, нажимать-то удобно?
NEW 28.03.08 14:40
in Antwort wegas2007 28.03.08 14:15
NEW 28.03.08 14:42
in Antwort Barmalejkin2 28.03.08 14:22
они мелкие, но находятся далеко друг от друга, поэтому проблем нет. единственные недостаток. кнопка выхода в интернет. постоянно нечаянно нажимается. так что не забываем ставить блокировку клавиатуры.
NEW 28.03.08 14:44
in Antwort Barmalejkin2 28.03.08 14:22
они хоть и маленькие , но выступают от поверхности(можешь писать так скатать- в слепую!)-удобнее, даже чем, все большие и плоские.
NEW 28.03.08 14:44
in Antwort imjakakimja 28.03.08 14:40
я прям насмотрется не могу, как кнопочки загораются, когда блокировку с клавишь снимаешь, огоньки бегут по кнопочкам))))
NEW 28.03.08 14:51
какого цвета у вас? У меня ч╦рный-мой любимый
, хотя зел╦ный ещ╦ еффектней выглядет, но в ч╦рном-zeitlos
in Antwort wegas2007 28.03.08 14:44
NEW 28.03.08 14:54
in Antwort imjakakimja 28.03.08 14:51
NEW 28.03.08 14:55
in Antwort wegas2007 28.03.08 14:44
а фоты хорошие получаются? И еще обьясните валенку: что такое wi-fi?
NEW 28.03.08 15:03
in Antwort imjakakimja 28.03.08 14:51
у меня черный. меньше месяца живет у меня))), очень нравится. у меня до этого тоже сони-ериксон был. к750i, 2 года работал без проблем, потом плата под джойстиком стерлась(((. в ремонте сказали зачем я его так мучила, сделать не смогли.
NEW 28.03.08 15:06
in Antwort Barmalejkin2 28.03.08 14:55
фотки нормальные для меня, но я в этом вопросе привиредливая. так что думаю остальным понравятся))). wi-fi для меня: бесплатно выйти в интернет там, где можно это сделать, аэропорт, кафе и т.д. я тоже валенок, в некотором смысле. хотя с таким экраном не знаю, есть смысл в том, чтобы он там был.
NEW 28.03.08 15:41
in Antwort wegas2007 28.03.08 15:06
понятно, спасибо, будем думать над этим вариантом
NEW 28.03.08 17:22
in Antwort E_v_a 28.03.08 13:08
Да думаю, модераторы выпрут. 
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России. Покупать б/у-шку с рук в России не хочу - наслышана о краденых.
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает.
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России. Покупать б/у-шку с рук в России не хочу - наслышана о краденых.
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает.
NEW 28.03.08 17:32
in Antwort Seide 28.03.08 17:22
NEW 28.03.08 18:29
еще как вариант, покупаешь у вас а в москве меняешь прошивку телефона,
in Antwort Seide 28.03.08 17:22
В ответ на:
Есть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России.
цены очень разные, в москве дешевле чем в моем городеЕсть конечно вариант купить телефон в России, но я что-то медлю: а как там с гарантией, а цены? Ходил слух, что в Германии та же модель будет стоить дешевле, чем в России.
В ответ на:
Кроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает
- там же язык смс можно выбирать в настройкахКроме того, в российских клавиши заняты под двойной расклад и часто бывает, чтоб написать СМС на латинице, надо пролистывать весь перечень букв на каждой кнопке - это напрягает
еще как вариант, покупаешь у вас а в москве меняешь прошивку телефона,
NEW 28.03.08 19:24
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
Вот ещ╦ неплохой телефончик под названием Nokia Morph

Женщины как интернет, кому-то com, кому-то net))
NEW 28.03.08 20:36
in Antwort Tarzanlider 28.03.08 19:24, Zuletzt geändert 28.03.08 20:50 (E_v_a)
прикольный http://mobbit.info/item/4066 знаю в Ганновере выставка хай-тек была, то ТВ смотрела, там новинки всякие..... кто-нить там был?
NEW 28.03.08 21:28
in Antwort Barmalejkin2 18.03.08 12:11
NEW 28.03.08 23:11
Здесь. http://foren.germany.ru/telecommunication.html?Cat=
in Antwort Seide 28.03.08 12:31
В ответ на:
вопрос скорее технического порядка по мобиле. Где задать?
вопрос скорее технического порядка по мобиле. Где задать?
Здесь. http://foren.germany.ru/telecommunication.html?Cat=
Нет братоубийственной войне!
NEW 03.04.08 09:39
in Antwort карелка 28.03.08 23:11, Zuletzt geändert 03.04.08 09:41 (нафиг_мне_ник)
NEW 16.04.08 10:29
Nokia распознает русский язык.
Поэтому я тоже хочу Nokia купить!
Покупать в России и "перепрошивать" не рекомендую: если не очень качественно сделают, может что-ниб. в "мозгах" телефона измениться.
Напр. я отдавала на "прошивку" мой, купленный здесь, телефон Samsung - перестала функция "звонок+вибрация" работать.
in Antwort Seide 28.03.08 17:22
В ответ на:
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Короче вопрос следующий: надо, чтоб телефон принимал СМС-ки на кириллице.
До сих пор он мне писал про несовместимый формат сообщения.
Nokia распознает русский язык.
Поэтому я тоже хочу Nokia купить!
Покупать в России и "перепрошивать" не рекомендую: если не очень качественно сделают, может что-ниб. в "мозгах" телефона измениться.
Напр. я отдавала на "прошивку" мой, купленный здесь, телефон Samsung - перестала функция "звонок+вибрация" работать.
Черная мамба развивает самую большую скорость среди змей - до 20 км/час. Входит в Top 20 самых ядовитых змей планеты.
NEW 16.04.08 10:32
in Antwort Черная мамба 16.04.08 10:29
прошивать надо не в подвале, а в сертифицированном центре


































