Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

30 лет на одной работе, 30 лет женат / замужем

29.09.07 12:21
Re: 30 лет на одной работе, 30 лет женат / замужем
 
Miluoki завсегдатай
Miluoki
в ответ Tiritaka 27.09.07 17:41
Вот помню, год назад переехали в другую квартиру. Сначала ждали пока дом построится пол года - уже радость ожидания. Планировали цвета стен и полов. Ездили каждую неделю смотреть, как стройка продвигается. Потом переехали, почти всю мебель новую купили - новая обставка и так все красиво! Сидела на диванчике и созерцала мое богатсво, какая счастливая помню была. Год прошел - все надоело. Перекрасили Essecke и купили туда новую мебель. Опять месяца два дивилась на красоту и радовалась.
Но больше нам ничего из мебели не надо, все новое и дорогое - не так просто поменять что-то.
Волосы неделю назад перекрасила из блондинки в ярко рыжий и укоротила длину. Накупила новой подходящий под цвет волос косметики. Опять же радость недолгая была. Привыкла уже.
Вот на прошлых выходных наконец-то уговорила мужа в лес за грибами съездить. И лес - не лес, и грибы - не грибы. Как вспомню, как с бабушкой собирали маслята корзинами!
Теперь хочу завтра в Eifel в настоящий лес поехать, тут дожди прошли, а завтра солнце и тепло обещают - как раз то что надо. Корзинку для грибов прикупила.
Еще заказала полный набор для вязания свитера. Жду не дождусь, когда придет.
Ну это все развлечения, может полегчает, а может правда Herausforderung не хватает мне тут...
С другой стороны, кто-же сам их себе ищет...
 

Перейти на