Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

А я посмотрел "Шоколад"!

22.08.04 08:44
Re: А я посмотрел "Шоколад"!
 
yaJohn завсегдатай
yaJohn
Последнее время я не видел НИ ОДНОГО фильма с "оскарами", о котором мог бы сказать "хорошо".
Последний пример - "холодная гора". Извините, господа - полное убожество. Нет, снято все на широкую ногу, паленное мясо, глубочайший философско-психологический подтекст в зеленом листике на снегу, кидман в финале трахается, раньше не трахалась. Инновация, черт побери!
Кого еще возьмем, из "оскарированных"? Не будем, лучше о грустном...
Из того что видел в последнее время - Часы (кстати, тоже с Кидман, но она там топится).
Амели - славный фильм, очень славный.
Да, недавно посмотрел еще раз в фритиви - Ромео & Джульета (тот который с д"каприо). В очередной раз поразился гениальности текста. Один-в-один подходит и к шпагам и к пистолетам. И спасибо тому, кто это заметил и снял об этом фильм.
К слову о Шекспире - один из любимейших фильмов - "Книги Просперо" Гринвея. Мечтаю увидеть это действо на большом экране...
Вчера были в видиотеке, хотели взять на вечер посмотреть нечто. Полчаса рылись... Либо уже видели, либо не хотим видеть... Взяли "It's about love", будут впечатления - расскажу.
В подземном переходе хиппи бьет панка арматурным прутом по голове приговаривая (произносить жестко, с расстановкой, ударение на каждом слове):
- Ты будешь слушать музыку Битлс, она добрее, гуманнее...
 

Перейти на