Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

А меня бесит...

01.03.12 12:50
Re: А меня бесит...
 
аманита прохожий
аманита
в ответ Banana Bender 29.02.12 13:55, Последний раз изменено 01.03.12 12:53 (аманита)
Люди, Дорогие Люди! не ругайтесь только). Да и не особо-то и важно....бесит или раздражает...а то, развели демагогию..понимаешь ли, никого ничего не бесит, и это проблемы взбешённого, всех только иногда что-то раздражает=), а многих вообще ничего не раздражает и они тут такие стойкие и сильные, и добрые всегда=). Давайте не будем углубляться в смысл слова "бесит", а просто будем высказывать какие-то свои недовольства. Всем же понятен смысл вопроса, а вы тут дисскутируете и придераетесь к словам друг друга. Ну, к примеру, на данный момент меня бесит то, что на улице сырость и слякоть, и врачи ещё бесят детские, не все конечно , но на данный момент=) есть один доктор.
Кстати, да...валерианочка - эт хорошее дело=), не помешает , когда вот так вот бесишься=), ничё страшного в ней нет. А то тут как-то с сарказмом рекомендуют некоторые, типо: "Бесишься? валерианка в помощь))"
Вообщем, раз большинство людей тут очень добрые и нераздражённые люди, и люди, которые радуются каждой минуте жизни, то тут есть тема " Что радует Вас", я её создала одновременно с этой темой, но видимо, она не пошла чего-то....видимо мало людей, которым что-то нравится в жизни ...незнаю=). Так что, люди, которых ничто не раздражает, вам туда...в ту тему!
 

Перейти на