Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Загнанная в депресняк

09.02.09 00:57
Re: Загнанная в депресняк
 
земля-небо прохожий
в ответ 4erepaxa 12.11.08 11:20
Ты можешь добиться многого, но попробуй не биться или добиться или добиваться.Ищи смысл в себе.Он есть в каждом,как Бог-Он есть в каждом из нас со времён сотворения наших душ.Мы все едины в Нём.Заручись Его поддержкой.В жизни нет ничего ,чего бы Он не захотел выслушать,даже, если тебе покажется, что это глупо и нелепо.Попробуй вспомнить твои самые сокровенные моменты радости в детстве, как ты чувствовала себя. Мы этого не осознаём, но все мы можем носить тяготы друг друга.Крепись,вся Вселенная с тобой.Чёрные одежды мрака тебе не к лицу и алкоголь не помощник.Алкоголь выше 24 градусов нейтрализует весь положительный разумный опыт души через мозг и сердце человека .Береги себя и ребёнка, да и мужа - он наверняка всё чувствует-поговори с ним.Прости меня пожалуйста, если то, что я сказала покажется тебе "со своей колокольни".Просто встретился ответ Василия и вышла на тебя.Я в Украине, и мне просто тут сидеть и клацать буковки.У меня совсем другие ситуации, но души людей имеют способность чувствовать одинаковые состояния (как дежавю у одного человека).На физическом состоянии помогает контрастный душ.Не обязательно с ледяной водой,смотри по себе.
 

Перейти на