Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Спецслужбы России давят машинами митингующих в Хабаровске.​

1420  
Антипод постоялец28.07.20 08:33
NEW 28.07.20 08:33 

Спецслужбы России давят машинами митингующих в Хабаровске. Полиция бездействует.


https://www.youtube.com/watch?v=R-cBrhp0m4U

#1 
ssamson завсегдатай18.08.20 09:07
18.08.20 09:07 
в ответ Антипод 28.07.20 08:33

буржуи без брехни как корова без копыт

#2 
Оберег прохожий26.08.20 11:24
Оберег
NEW 26.08.20 11:24 
в ответ Антипод 28.07.20 08:33

Это сын умершего миллиардера Игоря Неклюдова.


https://www.amur.info/news/2018/07/20/141129


В Хабаровске умер от инфаркта 71-летний Игорь Неклюдов, хозяин одной из масштабных строительных компаний на Дальнем Востоке. Причиной смерти стал инфаркт, который случился после того, как Неклюдов сбил годовалого ребёнка.

17 июля возле туристическо-развлекательного комплекса «Заимка Плюснина» произошло ДТП с участием ребёнка. Виновником аварии стал бизнесмен Игорь Неклюдов. Его машина, двигаясь задним ходом, сбила годовалого мальчика. Бизнесмен не стал скрываться с места преступления, а оказал максимально возможную помощь ребёнку и доставил его в больницу. Врачи диагностировали у мальчика несовместимые с жизнью травмы: перелом черепа, ушибы внутренних органов и другое.



Из-за хамского поведения своего внука Григория Мамурина, бизнесмен из Хабаровска вынужден выйти из тени. Игорь Неклюдов еще в лихих 90-хх придерживался главного правила – не привлекать к своей персоне излишнего внимания.

Как стало известно нашим журналистам https://hozhack.ru/, Игорь Михайлович Неклюдов приказал своей дочери привезти Гришу Мамурина в Хабаровск, чтобы лично заняться его воспитанием.

Из-за издевательств 16-летнего Григория Мамурина над людьми и ряда его откровенных интервью, бизнесмен из Хабаровска стал объектом пристального внимания представителей средств массовой информации. Журналистам и читателям прессы теперь стало интересно, где и как зарабатывает олигарх деньги, которые его внук тратит на циничные забавы.

Игорь Михайлович Неклюдов начал свой тернистый путь к богатству (которое теперь успешно пускает на ветер Гриша Мамурин) в девяностых. Как известно, именно в то далекое время зарождались многочисленные преступные группировки, которые для устрашения и ликвидации своих конкурентов не были особо избирательны в средствах. Неклюдов довольно часто попадал тогда в поле зрения следователей из управления регионального отдела по борьбе с организованной преступностью. Однако его девиз: «держаться в тени» позволил ему тогда избежать ареста и приговора суда

.http://freshnovosti.com/2015/05/17/ded-grigoriya-mamurina-...

#3 
Оберег прохожий26.08.20 11:43
Оберег
NEW 26.08.20 11:43 
в ответ Антипод 28.07.20 08:33

Это о скандальном внуке умершего бизнесмена.


Скандал и провокация – именно эти два лаконичных слова характеризуют Григория Мамурина – внука хабаровского олигарха Игоря Неклюдова. С детства избалованный парень считает, что за деньги можно купить все. Свою «гениальную» мысль он реализовал в довольно обсуждаемый видеоблог. Гриша под ником Gregory Goldsheid на YouTube открыл личный канал “Деньги решают все”, где начал выкладывать скандальные видеоролики. Выходят новые «творения» почти еженедельно. К слову, просмотрам могут позавидовать даже звезды эстрады . Биография Григория Мамурина кроме скандальных видеороликов в Сети запятнана и довольно провокационной БДСМ-фотосессией, где он продемонстрировал унижение девушек-моделей. На фотографиях Гриша заковывает руки девушек в наручники и поливает шампанским. Зачем нужна была такого рода фотосессия? Вопрос, скорее, риторический. Наверняка это очередная провокационная выходка мажора. Его отец, Константин Мамурин, в интервью телеканалу РЕН-ТВ признался, что такое «творчество» не одобряет, а мотив такого поступка списывает на молодой возраст. Блогер Григорий Мамурин: зачем и как? Канал на YouTube «Деньги решают все» Гриши Мамурина сразу шокировал многих интернет-пользователей. На интернет-поле, почти как на минное, он вступил осторожно. В первых видеороликах ни намека на провокацию. Шапочка на макушке лимонного трендового цвета, столичная модная кондитерская, шикарный кусок торта – весь набор для фотографии в Instagram. В этой сахарной «ми-ми-ми» ничего не предвещало скандала… Однако резкое изменение содержания – предложение прохожим выпить стакан мочи. Радикальный подход автор ролика - Мамурин Григорий объяснил поставленной сверхзадачей: просто решил проверить, на какие унижения способны простые люди ради получения больших денег. За выполнение глупого, но легкого поступка прохожих (выпить мочи или обнажиться) он готов спустить серьезные деньги практически «в унитаз». Сам Гриша говорит, что не осуждает людей, которые идут на подобное. Хотя сам факт – эксперимент говорит об обратном. Мамурин Григорий хотел завести канал на популярном видеохостинге YouTube давно, но создавать и выкладывать «банальщину» не хотел. А как только пришла неординарная идея в голову, то работа сразу же пошла. В команде Григория несколько человек: он как ведущий, оператор, рекламист и человек, с которым он генерирует идеи. Молодое дарование фиксирует на видео свои провокации. Сам Мамурин Григорий утверждает, что помогают в реализации его друзья. А деньги, которые он предлагает, его карманные. Однако, судя по видеороликам, снимали и монтировали это «творчество» профессионалы. Вполне возможно, что это проект какого-либо телеканала. Хотя сам автор это отрицает. В одном из интервью он признался, что даже не мог предположить такого фарта и успеха в Сети. Многие пользователи обвиняют автора в плагиате телепрограммы на MTV «Давай на спор». - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/370408/grigoriy-mamurin-vnuk-milliardera-igorya-neklyudova-biografiya.

#4 
Оберег прохожий26.08.20 11:59
Оберег
NEW 26.08.20 11:59 
в ответ Антипод 28.07.20 08:33

Из всех публикаций становится понятным , кем эти нелюди въехавшие в людей являются. И что это за семейка такая.

https://habinfo.ru/smert-neklyudov-habarovsk/

#5