Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Страшная правда. О жизни.

20386  1 2 все
Шлитци посетитель19.07.21 08:27
NEW 19.07.21 08:27 
в ответ Astra Carnosin 14.07.21 13:10

1)


Будда сказал что у жизни любого существа - нет начала. И что смерть - это НЕ исчезновение навсегда, а уничтожение воспоминаний о том что было до рождения. Конец цитат смыслов его слов.


А теперь пояснение для оптимистов - это значит для дебилов.


В буддизме сказано что будда стал буддой - БЕЗ УЧИТЕЛЯ. Конец цитаты слов буддизма. Выделение крупными буквами - моё, а я это НЕ буддизм. В буддизме сказано что у Будды НЕ было НИ одного учителя истины. Конец цитаты смысла слов буддизма. Если Будда один раз, после своего рождения, смог сделать себя буддой БЕЗ УЧИТЕЛЯ, значит наверное он смог сделать себя буддой без учителя и до своего рождения, причём сделать НЕ один только раз, а бесконечное количество раз, - именно до своего рождения, именно в своих прошлых жизнях, и именно БЕЗ УЧИТЕЛЯ. В буддизме сказано что до своего рождения Будда был НЕ буддой, и после своего рождения Будда был НЕ буддой, и что он сделал себя буддой ПОСЛЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, конец цитаты слов буддизма. Выделение крупными буквами - моё.


Значит, из слов самого же буддизма, из слов самого же Будды, у меня получается мой вывод которого НЕТ В БУДДИЗМЕ, что если Будда, до того как он сделал себя буддой - страдал на протяжении бесконечного количества своих прошлых жизней, значит он пытался избавить себя от страданий, причём пытался именно БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, и всё это было ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ. В буддизме сказано что он, ну Будда, стал буддой именно потому, что пытался избавить себя от страданий, причём пытался именно БЕЗ УЧИТЕЛЯ, конец цитаты слов буддизма, выделение моё. Значит получается вывод, что из слов самого же Будды, из слов самого же буддизма, следует, что если человек который НЕ будда - пытается избавить себя от страданий, то, это приводит к тому что он превращается из НЕ будды - в будду, если то что сказано в буддизме - это правда а НЕ ложь. Если у него, ну у Будды, ОДИН РАЗ - получилось сделать себя буддой, после рождения, и если он до рождения - бесконечное количество раз пытался избавить себя от страданий, то, это значит что он - до своего рождения уже сделал себя буддой бесконечное количество раз, это значит превратился из НЕ будды в будду бесконечное количество раз, и уже потерял своё состояние будды, то есть потерял своё достижение, причём потерял именно бесконечное количество раз, и всё это было именно до его рождения. А в буддизме сказано что, цитирую, он, ну Будда - сделал себя буддой после своего рождения. Конец цитаты слов буддизма.


Значит по логике у меня получается и получился вывод, мой, КОТОРОГО НЕТ В БУДДИЗМЕ, что - до своего рождения он, ну Будда, - был НЕ буддой, потом, ну после этого, опять же ДО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ - он стал буддой, потом, ну после этого, опять же ДО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ - он жил в состоянии будды, потом, ну после этого, опять же ДО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ - он умер и стал опять НЕ буддой, и родился после той своей смерти, и всё это было до его рождения.


То есть, по моему выводу, которого нет в буддизме, из слов самого же Будды получается мой вывод КОТОРОГО НЕТ В БУДДИЗМЕ, что - до своего рождения Будда был НЕ буддой. Но, он же, Будда, до своего рождения - УЖЕ был буддой, потом УЖЕ умер, и после смерти УЖЕ родился, являясь уже НЕ буддой, но тем НЕ менее являясь самим собой, а НЕ кем-то другим. Причём - всё это УЖЕ было именно до его рождения. А после своего рождения - он опять сделал себя буддой, причём вовсе НЕ в первый а в бесконечный, по счёту, раз, за всю вечность, УЖЕ им прожитую, это значит УЖЕ прошедшую, безначальную, это значит что имею в виду вечность прошлого, а НЕ вечность будущего, это пояснение для дебилов, нелюдей, оптимистов. Вот такой вывод у меня получился. По логике но НЕ по знанию.


ЭТОГО ВЫВОДА НЕТ В БУДДИЗМЕ, и именно поэтому оптимисты НЕ правильно, ошибочно, поняли буддизм, это значит НЕ поняли. Слово потом, там означает - после этого. Обозначает последовательность во времени. Это пояснение для дебилов. Любой оптимист - дебил. Например Кинчев, который НЕ выбрал для себя ад и вечные мучения, а выбрал для себя рай, и спасение от вечных мучений. Видали урода, дебила, глупого? То есть он решил что обитатели ада, сами, по своей свободной воле, выбрали для себя нечто плохое, то за что попали на вечные мучения, в ад, ПО ЗАКОНУ БОГА? Сами, по своей свободной воле, они выбрали для себя нечто плохое - так что ли решил дебил оптимист Кинчев? Это нелюдь. Он настолько глуп что он НЕ понял, что НИ один человек никогда НЕ может для себя выбрать нечто плохое? Или что там в голове у дебила Кинчева было, когда он думал о христианстве, если это дерьмо вообще думало? Называя себя христианином, он о чём думал? Он ТАКОГО Бога, из-за закона которого ЛЮДИ, по словам Библии - некоторые, обречены на вечные мучения, он ТАКОГО Бога, создавшего ТАКОЙ закон, считал кем-то хорошим? Или он обитателей ада, считал нелюдями? А себя он человеком считал? Если это дерьмо надеялось на то что Бог спасёт его от вечных мучений, от ада, то что же, получается что Кинчев считал себя лучше других людей, жителей ада? А чем, он лучше? В христианстве сказано что надо считать себя хуже всех остальных, и что нельзя считать себя лучше других. Однако, в христианстве сказано, что надо надеяться на спасение от вечной жизни в аду, конец цитаты. Что это, если НЕ призыв считать себя - лучше других людей, обитателей ада? Христианство наврало о самом себе же?


Продолжаю.


Будда сказал что любой будда никогда НЕ родится после смерти, конец цитаты. Но ведь по моему выводу, он до своего рождения был буддой, а потом умер, а потом родился. Что же это означает? А то, что те его слова - что любой будда никогда НЕ родится после смерти, означают что Будда объявил человечеству что он НЕ смог вспомнить НИ одной той своей прошлой жизни, в которой он стал буддой ДО РОЖДЕНИЯ, своего. И НЕ смог вспомнить так же ещё и то, что после того как он, в той жизни которую он НЕ смог вспомнить, стал буддой, после этого он умер, а потом после смерти - родился, и всё это было ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ, и всего этого он НЕ смог вспомнить, причём НЕ смог вспомнить именно тогда когда он уже был Буддой.


Если нет воспоминания о рождении после смерти, значит и самого рождения после смерти - нет и никогда НЕ было. Но - ТОЛЬКО в том смысле что Будда НЕ смог этого вспомнить, и больше НИ в каком другом смысле. А так, по выводу, получается что - то рождение после той смерти - было. Но это уже в другом смысле.


Итак. Рождения будды после его смерти - нет и никогда НЕ было. В одном смысле. Но, эти же самые рождение после смерти - были. Но - в другом смысле.


2)


Будда стал буддой после рождения. И. НЕ смог вспомнить то, что до рождения он уже был НЕ буддой, а потом стал буддой, а потом умер, и стал опять НЕ буддой, и после той смерти опять родился. Причём всё это было до его рождения. И всего этого он, после своего рождения, уже являясь буддой, вспомнить НЕ смог.

Дойче фолькс геноссе.
#21 
Astra Carnosin постоялец19.07.21 15:04
Astra Carnosin
NEW 19.07.21 15:04 
в ответ Шлитци 19.07.21 08:27
Будда стал буддой после рождения. И. НЕ смог вспомнить то, что до рождения он уже был НЕ буддой, а потом стал буддой, а потом умер, и стал опять НЕ буддой, и после той смерти опять родился. Причём всё это было до его рождения. И всего этого он, после своего рождения, уже являясь буддой, вспомнить НЕ смог. А ВЫ СМОГЛИ ВСПОМНИТЬ ЗА НЕГО ВСЁ! ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!
А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!
#22 
Neuling2006 постоялец22.07.21 02:08
NEW 22.07.21 02:08 
в ответ Astra Carnosin 19.07.21 15:04, Последний раз изменено 22.07.21 02:10 (Neuling2006)

совершенно случайно зашел, так как не спится, и прочитал первые посты ТС (сколько смог)

У меня вопрос к другим участникам: он больной?

Это шизофрения или что?


Особенно впечатлило утверждение, что у него все логично и нет ни одной ошибки в рассуждениях!!

#23 
Astra Carnosin постоялец22.07.21 13:41
Astra Carnosin
NEW 22.07.21 13:41 
в ответ Neuling2006 22.07.21 02:08

Лекарства стоят так дорого, что пока на них заработаешь - время вылечит.

А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!
#24 
Neuling2006 постоялец22.07.21 23:48
NEW 22.07.21 23:48 
в ответ Astra Carnosin 22.07.21 13:41

Уфф, я думал, мож я с ума сошел.))

#25 
Astra Carnosin постоялец23.07.21 11:48
Astra Carnosin
NEW 23.07.21 11:48 
в ответ Neuling2006 22.07.21 23:48

Да прямо, сразу так на поток мыслей реагировать))) нельзя. ) Там плотину у человека прорвало...он, наверное уже и забыл, о чем писал. Хотя это и есть- "Страшная правда", но скорее о его жизни. Такие потоки мыслей, которые увлекают человека и кажутся ему очень важными- могут сказать о многом, напимер о его нестабильном психическом состоянии, о депресии и даже о первых симптомах ранней деменции.

А тем, кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто нужно повыше подпрыгнуть!
#26 
Шлитци посетитель24.07.21 15:21
NEW 24.07.21 15:21 
в ответ Astra Carnosin 19.07.21 15:04
А ВЫ СМОГЛИ ВСПОМНИТЬ ЗА НЕГО ВСЁ! ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!

Я вроде там написал, что это НЕ знание а только вывод. Полученный по разумному рассуждению. Вообще я инвалид головного мозга, пишу из последних сил. Потому что все остальные - сумасшедшие, и либо врут, либо молчат о правде. Могу чего и напутать. Но там разве НЕ понятно, что это по разумному выводу, а НЕ то что я вспомнил или узнал, про Будду. Считайте все мои темы - только черновиками. НЕ надо их удалять. Или можно сделать раздел черновики, и там чтобы в одной папке были все темы черновики такого-то пользователя. Название папки - черновики такого-то пользователя. Устал.

Дойче фолькс геноссе.
#27 
Шлитци посетитель24.07.21 15:26
NEW 24.07.21 15:26 
в ответ Neuling2006 22.07.21 02:08

совершенно случайно зашел, так как не спится, и прочитал первые посты ТС (сколько смог)

У меня вопрос к другим участникам: он больной?

Это шизофрения или что?


Особенно впечатлило утверждение, что у него все логично и нет ни одной ошибки в рассуждениях!!


Действительно, нет НИ одной ошибки. Давайте попытайтесь найти. И опозоритесь, так же как до вас уже опозорились многие другие, говорившие ошибки про меня. Они потом удаляли темы, чтобы скрыть свой позор. Это те которые модераторами были. А были и те кто просили модераторов удалить мою тему. Они опозорились в том смысле, что я доказал что они глупые, и сказали ошибку, глупость.

Дойче фолькс геноссе.
#28 
  ponaechalo коренной житель06.10.21 02:23
NEW 06.10.21 02:23 
в ответ Шлитци 24.07.21 15:26

А Вы верите в Инструментальную Транскоммуникацию ?

#29 
  max2_2000 прохожий13.10.21 21:55
NEW 13.10.21 21:55 
в ответ Шлитци 22.06.20 05:16

вам стоит попробовать себя в политике. примкните к зеленым. или просто выходите на улицу по пятницам. а там пойдет.

#30 
Андрей_из_Перово патриот17.10.21 00:51
Андрей_из_Перово
NEW 17.10.21 00:51 
в ответ max2_2000 13.10.21 21:55

не надо ему...

Хорошо пишет... Много..

Тихо сам с собою...

Никому не мешает...

#31 
skatenfuchsi старожил26.03.22 08:05
skatenfuchsi
NEW 26.03.22 08:05 
в ответ Мцырий 06.08.20 08:37

пила кофе, что то перечитывала форумы/комментарии и пр.. прочла Ваш, засмеялась, захлебнулась кофеем, кошак сиганул😂 и всё только от одного ответа- НЕТ.

Es gehört nur ein wenig Mut dazu,nicht daß zu tun,was alle tun....
#32 
ss5616412 Забанен до 27/5/24 14:28 знакомое лицо28.03.22 12:28
NEW 28.03.22 12:28 
в ответ Шлитци 22.06.20 05:16

после 60 все будешь вспоминать. но вспоминать будешь больше того друга что повлиял на тебя пусть в минимуме. рано тему эту завел. ее писать надо после 60

#33 
Андрей_из_Перово патриот28.04.22 01:09
Андрей_из_Перово
NEW 28.04.22 01:09 
в ответ unzur 18.08.20 02:23

к старости все становятся чудаками на букву М

#34 
  ponaechalo коренной житель14.07.22 12:46
NEW 14.07.22 12:46 
в ответ Шлитци 22.06.20 05:16
И именно от того что можно сделать даже всего-лишь только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, что жизнь устроена именно вот так, даже от одного этого предположения - приходит понимание, что ни одна вещь в мире - совсем НЕ нужна. Ни одно дело, занятие, - совсем НЕ нужно.


Вы мыслите земными и физическими категориями, рассуждая о Вечности, но по сведениям медиумов, а также результатам инструментальной транскоммуникации, в Тонком мире эти категории и предположения не имеют смысла.

А ЧТО имеет, мы узнаем, когда закончим нашу физическую жизнь.

#35 
Андрей_из_Перово патриот25.07.22 22:57
Андрей_из_Перово
NEW 25.07.22 22:57 
в ответ ponaechalo 14.07.22 12:46

чего-то я туда не спешу!👎🤔

#36 
1 2 все