Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Глубинный народ путина.

3712  
Антипод завсегдатай18.06.19 08:56
NEW 18.06.19 08:56 

Оставлю название этого предмета так, как его уже обозвали. "Глубинный народ" - кто это такие? Это - акционеры, физические или юридические лица владеющие капиталом. Цель оных есть нажива.
Глубинный народ многонационален,представители оного владеют двумя и более паспортами разных государств. К юр. лицам относятся разные виды фондов, банки, страховые компании. Они освобождены от любых видов налогов и получают субсидии от государства. Свои капиталы они хранят в оф - шорных зонах.
Акционеры физ.лица могут быть как владельцами предприятия, так и наемными работниками.

#1 
ssamson посетитель24.10.19 12:27
24.10.19 12:27 
в ответ Антипод 18.06.19 08:56

Я глубинный! После вони от Вас связаной с уКРОЙ, расхотелось переезжать в Германию, Немка звала, ей нужен был трахальщик и мои деньги на квартиру! Месяца через 3 опять звала! Не все Русски падкие и предатели! Господа!

#2 
Gespann fahrer прохожий05.12.19 07:22
Gespann fahrer
NEW 05.12.19 07:22 
в ответ Антипод 18.06.19 08:56, Последний раз изменено 05.12.19 08:13 (Gespann fahrer)

Как-то все у вас не по русски. Глубинный народ, это те кто живут внизу социальной лестницы, обыватели и т.д. а вовсе не те кто имеет капиталы в других местах.

Р.Ф. самая правильная демократическая страна, ведь глубинный народ устраивает текущее положение в Р.Ф. Не могут же правители Р.Ф. пойти против глубинного народа! Если пойдут против - то этот глубинный народ сразу поставит правителей на место.

#3 
Gespann fahrer прохожий05.12.19 08:01
Gespann fahrer
NEW 05.12.19 08:01 
в ответ ssamson 24.10.19 12:27, Последний раз изменено 05.12.19 08:09 (Gespann fahrer)

Ну вот, очередное подтверждение что у тебя, как представителя "глубинного русского народа" отсутствует культура. Вообще нет культуры. А без культуры никакой ты не народ, а то, что остается после народа. Остается после народа - масса, которая частично вымрет по естественным причинам, а частично будет завоевана другими народами.

Как там по Освальду Шпенглеру или по Гумилеву? Падение культуры и .............


Биология, уж это ты опровергать не будешь. Немка - женщина, и вполне естественно что ей с тобой захотелось. Абсолютно нормально что немке хотелось от тебя денег на оплату квартиры. Ты рожден мужчиной, добытчиком. Для этого природа сделала тебя физически сильнее женщины. Давным-давно ты бы добывал ресурсы на охоте, сейчас добываешь деньги. Или ты хочешь рожать в муках детей? Думаешь это не больно рожать детей? Каждый должен заниматься своим, ты - добывать ресурсы, женщина - рожать и воспитывать детей. Но в природе(биологии) всегда мужчина забирает женщину в свое жилище, а не наоборот. Поскольку природные условия (климат, температура, времена года и т.д.) примерно одинаковы(Р.Ф. и Германия) - то у вас бы получились отличные здоровые дети. Потому что если часто брать замуж женщин из своей страны - пойдет смешение генов. Поэтому на окраинах страны мужчины берут женщин для продолжения рода из соседних заграничных стран. Климат почти одинаковый, гены почти одинаковы - хорошее потомство. Ты никогда не задумывался почему тебе не нравится твоя сестра(если она у тебя есть)?

А это всего лишь "защитный механизм" матушки природы против смешания одинаковых генов, чтобы потомство было здоровое и крепкое. Ты никогда не задумывался почему тебе не нравятся китаянки или женщины из племени бушменов? А это тоже защитный механизм зашит природой в голову, в мозг! Китаянки(или женщины из Африки) - конечно красивы, но для представителей своих народов. Это так сделала природа чтобы нам нравились наши женщины или женщины из соседних стран(с похожим климатом), иначе - плохие гены у потомства и вырождение. Поэтому не нужно утверждать что китаянки или малазийки или женщины из континента Африка не красивы! Важно понимать почему они для тебя некрасивы. Кстати в 3 Рейхе совсем не правильно делали, когда хотели "сверхчеловека" и свято поклонялись науке евгенике. Идиоты, никогда не знаешь какие представители твоего народа понадобятся в будущем. Начнешь выращивать одних людей по "евгенике", а в будущем эти люди окажутся не приспособлены к выживанию. Вся эта "евгеника" и "сверхчеловеки" - туфта! Самый лучший метод - не мешать людям жить, люди должны быть разными с разными способностями. Какие способности потребуются в будующем - такие люди и найдутся из основной массы народа.

#4