Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Стиль Жизни

379  1 2 все
yaJohn постоялец18.10.04 11:31
yaJohn
18.10.04 11:31 
в ответ kunak 18.10.04 10:18
1) Тома Круза попрошу не трогать. За "Человека дождя" ему можно простьть почти все.
2) О стиле жизни.... Уймитесь, вопрос не в том, какой он. Вжно есть ли он.
#21 
kunak Инна18.10.04 13:47
kunak
NEW 18.10.04 13:47 
в ответ yaJohn 18.10.04 11:31
1) Никто не трогает. Кроме одного фильма - "Ванила скай" все роли у него - великолепные! И он прекрасный акт╦р.
2)Тоже правильно. Но ведь бывают разные....
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#22 
Морган прохожий19.10.04 00:15
NEW 19.10.04 00:15 
в ответ kunak 18.10.04 13:47
Я бы сказал он красивый актер!
Был.
Сейчас из клише принца на "ягуаре" он уже вышел.Возраст все таки.
Найдет ли себя...
Время покажет.
#23 
kunak Инна19.10.04 10:12
kunak
NEW 19.10.04 10:12 
в ответ Морган 19.10.04 00:15
Принцы становятся королями.
А красота - она в любом возрасте.....
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#24 
Морган прохожий19.10.04 11:50
NEW 19.10.04 11:50 
в ответ kunak 19.10.04 10:12
Тоже правильно.Взять Шона Конери хотя бы.В молодости симпатяга был и все а вот именно годам к 50...
Правда?
Благородство появилось в чертах лица, царственность во взгляде...
#25 
Russisch Freya прохожий21.10.04 10:57
Russisch Freya
NEW 21.10.04 10:57 
в ответ ignis fatuus 15.10.04 14:38
Если подходить с научной точки зрения и в ╚широком понимании╩ , то
Стиль жизни - это индивидуальность, которая выражается и формируется в определенном окружении.
У каждого человека есть своя модель жизненного поведения, а не просто одни механические реакции на окружение.
А отсюда вытекает уже и все остальное: и стиль одежды, и манеры, и т.д., и даже может быть уровень жизни человека.
"На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел"
"Случайность - непознанная закономерность"
#26 
kunak Инна21.10.04 17:54
kunak
NEW 21.10.04 17:54 
в ответ Морган 19.10.04 11:50
Я когда смотрю старого "Джеймса Бонда" - мне даже немного смешно.... Неужели это тот Шон, который не имеет возраста, но имеет столько благородства и красоты в стати и взоре?
Том Круз не играет, он жив╦т в своих образах... Можно ещ╦ назвать много великих акт╦ров. Но речь сейчас не о них.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#27 
  Медведь. прохожий21.10.04 23:11
NEW 21.10.04 23:11 
в ответ ignis fatuus 15.10.04 14:38
А ты папробуй не искать стиль жизни,а просто жить!Стиль жизни это побочный эфект эволюции человеа.
#28 
Морган прохожий22.10.04 00:37
NEW 22.10.04 00:37 
в ответ kunak 21.10.04 17:54, Последний раз изменено 22.10.04 01:02 (Морган)
А ты знаешь Инна жить в роли это еще не значит быть хорошим актером!
То есть да, конечно, вживаться в предлагаеммые обстоятельства для этого тоже нужны способности но это дает только внешнюю естественность.
Это только один профессиональный аспект которым должен владеть актер.
Исскуство актера это и перевоплощение в персонаж и общий диапазон ролевой и эмоциональная палитра им используемая.
Хороший ли актер Сидихин например.
Или Домогаров.
У обоих хорошая фактура, естественность, но назвать их актерами с большой буквы у меня например язык не повернется.
В любой роли они фактически играют самих себя в предлагаеммых обстоятельствах!
Вот и Том Круз на мой взгляд, американизированная версия Домогарова.
Не по амплуа, а по уровню актерскому.
#29 
kunak Инна22.10.04 16:45
kunak
NEW 22.10.04 16:45 
в ответ Морган 22.10.04 00:37
Ты знаешь, мне вс╦ равно, какой он в жизни. Я помню все его роли.... Когда он был ну совсем ещ╦ юным, мальчишкой - так и играл. Но его роли первые с Николь Кидман - это уже искусство. Сколько раз он перевоплощался? Многие ругали "Последнего самурая", а нам этот фильм понравился, и его игра.
Волею судьбы я иногда узнаю некоторые факты из жизни советских акт╦ров от человека, который долго работал на Моссфильме. Например - Наталья Гундарева, которая в жизни очень не любит детей и у не╦ скверный характер.... На мо╦ отношение к е╦ ролям и к ней как актриссе это никак не отразилось. Я фильмы с ней просто обожаю!
Современное российское кино я знаю не очень хорошо. Самые нашумевшие фильмы у нас есть, вс╦ подряд не смотрим.
Никогда не позволяй действию опережать мысль!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#30 
Ленчик_2004 постоялец22.10.04 22:23
Ленчик_2004
NEW 22.10.04 22:23 
в ответ ignis fatuus 15.10.04 14:38
У меня ассоциация с модой. Стиль жизни зависит во многом от одежды. Есть классический стиль, спортивный, молод╦жный и др. По одежде можно судить о человеке. Не зря говорят, что встречают по од╦жке, а провожают по уму.
#31 
Морган гость23.10.04 02:11
NEW 23.10.04 02:11 
в ответ kunak 22.10.04 16:45
Ну насчет скверного характера это все очень субьективно.
Я не предлагаю судить о личности артиста по ролям им сыгранным.
Просто я имел в виду что часто артист однообразен играя даже самых разных персонажей, он естественен и ему веришь но...
Очевидно что это всегда одно и тоже клише.
Взять например модного сейчас Безрукова из "Бригады" или "Участка"
Как ни крути что там Безруков в роли босса мафии, что там та же симпатяшка в роли сельского милиционера.
Есть конечно артисты амплуа которых так ложится в их фактуру что никуда не деться, таков ,скажем, Михаил Боярский, как ни крути а благородный дворянин, мыслителя или профессора ему сыграть с его фактурой сложно.Но это скорее исключение.
А взять Евстигнеева, что общего между Дынькиным из " Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" и профессором Плейшнером из "17 мнгновений".А взять проф. Преображенского! Ведь тоже человек научного склада ума, а не повторился ни одним штрихом! Два разных профессора и из разных времен даже.
А Папанов с его "Спокойно Козлодоев, сядем все!" и "Холодное лето 53го"
Два абсолютно разных человека.
Как это удается артистам такого масштаба, тайна сия великая есть...
Это ведь то же самое что чужим очерком писать или возвращаясь к теме, свой стиль менять усилием воли, да не показушно, а понастояшему, изнутри.
#32 
Damned местный житель24.10.04 13:44
Damned
NEW 24.10.04 13:44 
в ответ Доминник 16.10.04 12:11
В "Интервью" самый интересный для меня образ - Клодии, да и игра Кирстен Данст очень понравилась. Фотка в профиле - не увлечение актером, просто самый удачный Лестат, как по мне, именно крузовский. "Королева проклятых" вместе с ее "Лестатом" вообще впечатления не произвели, а вот "Интервью" и Круз рулят. Кстати Энн Райс боялась опошления "Хроник", ее реакция на актера:"Своего драгоценного Том Круза можете взять на роль десятилетней девочки".
Посмотрев картину, она поменяла свое мнение. Мне же с предрассудком и бороться не пришлось, Круза я впервые увидел именно в "Интервью". Из всех фильмов со "сладким мальчиком" ценность для меня представляют только "Интервью" и "С широко закрытыми глазами".
Теперь о моей скромной персоне. Ну и задачку ты задал... Даже не знаю, что сказать. О вкусах не спорят ведь. Мне вампир-Круз попсовым не показался. А что-нибудь мужественное, вроде Рутгера Хауэра (кандидат Энн Райс на Лестата), мне не симпатично своей правильностью. Само увлечение вампирами действительно подростковое, но как-то не хочется мне из мальчика в мужа превращаться...
Бонус-трек:
http://dl.zvuki.ru/784/mp3/3.mp3
"There are worse things out tonight than vampires." - "Like what?" - "Like me."
"There are worse things out tonight than vampires." - "Like what?" - "Like me."
#33 
1 2 все