Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Соседи заложили... Чем грозит?

25.09.07 23:06
Re: Соседи заложили... Чем грозит?
 
Alexej Schuster знакомое лицо
Alexej Schuster
в ответ promt 24.09.07 23:02
что эти немцы нацики, что ваш дедушка в газовой камере задушен был, что вам как иностранцам эти немцы покоя не дают и постоянно что-то выдумывают. Пригрозите, что если и дальше так будет продолжаться, будете вынуждены обращаться в еврейскую общину Германии в Берлине и потом уже США
Да, уж... и это только ради простой вещи, которую можно прекратить простым разговором с полицией... Это уж преходит все границы! Думаю, что Вы просто пошутили...
Жаль, что это Вы не скажите мне во время допроса, а то бы я возбудил против Вас уголовное дело за оскорбление и разжигание национальной розни! А поверьте, отвертется Вам в этом случае было бы весьма сложно.. . А если бы Ваш дедушка, не был бы задушен в газовой камере, то возможно и за дачу заведомо ложных показаний... А еще можно, перед тем как отправить дело в суд, проверить Вас на вменяемость... Так, что очень не советую Вам в той ситуации, в которой оказался муж автора ветки, рассказывать то, что Вы предлагаете... Люди в прокуратуре не боятся того, о чем Вы пишите...
Вы не любите адвокатов, Вы просто не научились их слушать...
 

Перейти на