Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Случай в праксисе

17.07.06 12:38
Случай в праксисе
 
Maxi-Mini постоялец
Maxi-Mini
Прошу совета как быть ...у меня просто нет слов от сложившейся ситуации . Моя мама инвалид 100 % . По зрению- один глаз протез , на втором три операции по отслойке сетчатки + общие заболевания и депрессия. В заключении об инвалидности стоят буквы G,B,RF.Пять лет ее наблюдал глазной врач , который обслуживал и ее мужа. После смерти мужа в марте зрение практически упало . Мы заказали антраг на блиндгельд, мама прошла в праксисе освидетельствование ,сдали все необходимые документы, праксис сам отправил все документы и стали ждать. Прошло 1,5 месяца позвонили , нам в праксисе ответили - дело долгое ждите, не переживайте. Позже позвонили насчет рецептов для мама, что бы выслали по почте - прошла неделя , а их нет. Звоню снова - ответ выслали. И вот на прошлой неделе мое терпение закончилось, я перезвонила в праксис и попросила дать мне исходящий номер пиьма на Антраг. Ответ мы антраг не отправляли тк врач не видит предпосылок . Я спросила почему же столько времени нам врали , что отправили и мол ждите. Я понимаю, что деньги могут назначаться или нет, но ответ должен быть официальным.
Я не знаю куда идти и как обжаловать эту ситуацию. В этой истории мне еще видиться и прямое выживание из праксиса.
Спасибо за ответы
 

Перейти на