Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

угрожали хаузферботом в лидле за позднее посещение

08.02.24 22:58
Re: угрожали хаузферботом в лидле за позднее посещение
 
львица1 коренной житель
львица1

up

Я вот тоже думаю:ну если так трудно продавцу,можно же на конвейер пойти,по сигналу бросил всё об пол и -свобода.Жаль,что доучиться до учителя продавец не может.Те же якобы вообще приходят в школу от скуки.Ещё в дом престарелых пойти можно,там уж точно легче,чем продавцу.безум

По теме.Живу напротив Нормы.Она до 21 часа открыта.Наблюдаю постоянно,особенно летом на балконе,как за 5 минут до закрытия мчится машина,из неё вылетает ,как правило,мужчина и вбегает в магазин.И самое интересное:почти сразу выходит с чем-то в руках.Знал,за чем летелхаха

С заведующей мы общаемся.Как-то сказала про таких поздних посетителей.Она сказала,что раньше 21 .00 дверь закрыть нельзя.Вошёл в 20.59 покупатель-должны обслужить.

Я бы на месте ТС пообщалась с заведующим.Лучше в письменном виде.Пусть приведёт параграф закона ,по которому человек не может посещать магазин перед его закрытием.А то устно можно припугнуть и запретом на посещениехмммА что,вдруг сработает?Половина участников этой ветки считают ТС виноватым.И чего это он так поздно ходит в магазин?А что,нельзя?Удобно ему так.

https://start.me/p/m6yzmo/startseite
 

Перейти на