Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Betreuer

04.11.23 00:23
Re: Betreuer
 
valendiva коренной житель
valendiva
Только манунги приходят не на ее имя, а на имя сестры.

Т.к. Vermögenssorge было вменено в обязанности Бетроеру, мы полностью доверяли ей и продолжительное время пытались отрегулировать, уладить все вопросы. Но, сейчас начинаем разбираться подробно и многое начинаем осознавать...

Маннунги приходили на имя сестры. Она доставала из ящика и отдавала Пфлегеперсон, они -Бетроеру. Пока меня не вызвали, т.к. сестру отключали от эл.энергии. И тогда сестра дала мне очередное письмо от ESWE с расшифровкой за полгода и в т.ч. Sperkostenpauschale - 60,20 und Entsperrkosten - 71,64 EU в один день. Я так понимаю, что Бетроер сразу отреагировала, как закрыли счет. После этого, она перевела всю почту на свой адрес. И нам уже не ведомо, что там происходило. Все погашалось за счет сестры.

А вот до июня этого года на мобильный телефон моей дочери (она помогала заключать договор для тети) без конца шли напоминания о неуплате за мобильный телефон сестры. Я всегда пересылала Бетроерин. Она возмущалась, откуда у нас эта информация. Потом Бетроерин связалась с администратором данной службы и СМС- ки прекратились

 

Перейти на