Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

31.10.23 16:15
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Member_ прохожий
в ответ akulo 31.10.23 15:50

Да, я это все понял и решил что если они вцепились, то уже не отпустят. И чем раньше это прекращать, тем дешевле будет. Там все сидят в доле и для всех них это отличная кормушка. Ну а кто попался, тому не повезло. Вопрос в том как жить дальше. Сейчас они добрались до русских трекеров, но потом доберутся и до русских фильмов и всерьез будут утверждать, что защищают права российских правообладателей. Что они вообще защищают все права...

Не к теме относится, но у нас в городе недавно построили несколько крупных автомоек. Ну там помыть машину от 10 евро, как обычно, на что я подумал - они ж стоят, когда бы я мимо не ехал все время пустые. Кто там моет? Так смотри ка... Не прошло и года, как по тем или иным причинам закрылись целых 3 самых популярных моек самообслуживания. Вот так делается бизнес в "цивилизованных" странах.

Где то я читал еще лет 10 назад что "торренты разрешили" потому что все суды были завалены такими вот манунгами. Потом вроде суд принял решение что для себя можешь качать все что угодно. Раньше кажется и это было запрещено. Посмотрим, что будет дальше.

 

Перейти на