русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

не возвращают за квартиру Kaution

04.01.23 21:20
Re: не возвращают за квартиру Kaution
 
ZDF17 местный житель
ZDF17
in Antwort hoffman0 04.01.23 18:15
Теоретически они правы, календарный год не до лета 2022 а до конца 2022 года.
Кто считает отопление ? Техем ? В счетчика фирму письмо с требованием предоставлением перерасчёта по отоплению.
Копию полученного перерасчета лично фермитеру под подпись о вручении с угрозой подать в суд.
Это обычная практика, каждый частник хочет зажать кауцион извините ..на лоха..Угрожать адвокатом и ..прочими неприятности.

хозяйка вместе с управлением, уже пришел перерасчет и она прислала мне там гутшрифт, исходя их ее сообщения, я же не могу там эти цифры прочесть..

кто кому должен угрожать адвокатом. они уже пытались найти хоть какую то причиру цепляясь хотя бы за то, что вытяжка на кухне оказалась снизу липкой... а так квартиру отремонтировали и вычистили. из-за минимального пятнышка на паркете визжали, что позовут гутахтера... потом успокоились...и даже приняли нахмитера...

сначала письмо, потом манбешейд, потом суд
может до суда и не дойдёт

письмо уже писала, но... не указала срок...она же сама говорила, что будет держать до конца 2022. я только написала актуальный номер счета...свой. не сообщая, что сам хозяин умер.

так теперь заново писать требование со сроком??? а через какое время манунг? и дальше что?? спасибо

 

Sprung zu