Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

20.07.22 18:20
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
muskle Забанен до 12/12/24 23:19 знакомое лицо
muskle

скорее всего закончится, ибо им важны бабки, а не борьба с мифическими "пиратами", это тупо способ заработать на кривых немецких законах и судах. если не подписан уе могут и в суд опять же потащить, дабы заставить тебя подписать его, опять же расходы и нервы... фиг их знает, у них там ща движуха началась, походу прибыль падает, сроки вон по письмам поменяли. если решили заплатить, звоните в одну из контор которая с ними решает это и выйдет сумма в куче меньше чем в манбешайде, они там за паушалькостен договариваются на снижение, заплатите меньше и без головняка дальнейшего. короче бизнес анвальдав здесь процветает.

я кстати тоже заплатил, ибо нервы, поездка в суд, переписки и тд не стоят всего этого, а как дышал можно сказать, ну по крайней мере отписал как есть, плюс почерпнул для себя кое что, до этого я вообще был вне темы судебного беспредела в германии, чо уж пропадать в духе остальных здесь больше не появляющихся. )) всё в куче у меня вышло чуть больше штуки (для ориентировки вам), в инете читал про меньше суммы, хз, на ратенцалюнг они тоже соглашаются без проблем. такой вот опыт, не попадайте, ставьте впн от крупного поставщика на рутер, отрубайте ипв6 везде, настраивайте файервол рутера на пропуск трафика только через тунель.

 

Перейти на