Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ошибка диагностики.

27.04.22 08:23
Re: Ошибка диагностики.
 
ad-min старожил
ad-min
Справку.
Которая дала бы инвалидность, позволяющую оплачивать 4 комнатную квартиру без большого ущерба.Там даже от глазного где-то справка о слепоте прилагается.

Инвалидности нет, я не могу получать вонгельд. По справке от глазного врача не могу получать деньги для слепых, инвалидность застряла в суде.


Жалко ТС:-(

ТС, Вы не могли бы внятно обьяснить суть проблемы? Одно понятно, что Вы больны и больны долгие годы.

Но все остальное не разобрать. Вообще-то, алг.2 и вонгельд понятия взаимоисключающие друг друга.

Закон не позволяет оплачивать для Вас 4-комн. квартиру. Вам нужно переезжать. Или доплачивать, как сейчас.


Далее, инвалидность в Германии не означает пенсию. Это льготы для работающих ( Вам не интересно), льготы в

культурно-спортивных учереждениях. Чего Вы ожидаете от инвалидности?

Пфлегеград дают тем, кто нуждается в уходе. Не тем, у кого все болит. Может быть, Вы слишком честная и героически заявляете, что с трудом, но справляетесь? Как правило, заинтересованная пфлегефирма может в этом помочь, подсказать, как себя вести при обследовании.

Согласитесь, что версия о всемирном заговоре звучит диковато. Плюс какие-то посторонние предметы в организме? Вам их туда тайно внедрили что-ли?

Или это последствия падения на трубу? Не понятно. А со зрением что?


Неужели рядом нет кого-то, кто мог бы Вам как-то помочь, разобраться, если не со здоровьем, то хотя бы с бюрократией?

 

Перейти на