Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод. Уйти от мужа.

02.01.22 16:17
Развод. Уйти от мужа.
 
Milanka_0 гость
Milanka_0
Ветка закрыта 03.01.22 08:34 (Dresdner)

Здравствуйте. Прошу сразу ни кидать камни в мой адрес. Душевное состояние и так на грани...

Если не знаете, что написать не пишите ни чего......... 8 лет в германии.работаю официально, помощница по дому, но базиса не хватает.

С мужем ужасные отношения. Он пью и зависимый человек. Иногда пробелы есть'! тишина !!но в основном крик шум. Жить невыносимо. Я на нервной почве стала болеть.

Хочу от него уйти но как

Поехала в фраухауз. Объяснила ситуацию мне отказали. Сказали вы приехала чистая. Не побитая не в крови. Не беременная и без детей, у нас все забито. Повели меня по комнатам показывать что там... сидят негры турки и тд с детьми...

да я понимаю но как быть?

Дальше поехала в фамилией центрум по месту где живу. Там тоже отказали. Сказали искать работу и потом снимать жилье самой.

Работу я не могу найти машины нет живу в деревне 12домов автобус первый ходит в 8.20 утра.

Полиция приезжает через 1.20...... за это время убить можно. Им по фиг . Сказали вообще не звонить к психологу идти с мужем и пусть с ним работают ...На выходных и на каникулах воо6ще не ходит бус

Подскажите как с этого ада выйти.

Развод через адвоката. Он платный.

 

Перейти на