Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Платная регистрация на сайте

14.07.21 10:28
Re: Платная регистрация на сайте
 
gendy Dinosaur
gendy

В письме указан iP адрес и указан интернет провайдер.
У меня вопрос, откуда они знают айпи и провайдера?

Так устроен интернет. Владельцы сайта всегда знают ип адреса посетителей. Без этого сайт не сможет ответить

Я посмотрела айпи планшета, он немного отличается. Половина верная, половина неверная. Или это указывается айпи браузера? Если да, то где его можно посмотреть на планшете самсунга?

У вас динамический ип и меняется он каждый день


Если обратиться в фербраухцентрале, они смогут разрулить ситуацию?

То они возьмут 15 € ни за что


Но я не нашла, что она заходила на этот сайт в этот день. Возможно испугалась и удалила информацию. Позже попробую восстановить информацию за неделю, но гарантии пока никакой. Если увижу, что она заходила на этот сайт, придется оплачивать, да?😞 Ребенок в шоке, истерика до рвоты, плачет, что готова идти работать...Я сама в шоке...У меня и так этот месяц одни проблемы с деньгами, а тут еще этот сайт...

Первое узнайте какие именно данные она сообщила сайту. Если адрес и дату рождения, то просто ответьте на емайл, что договор заключил несовершеннолетний и вы согласия не даёте.

Если и этого не сообщила, то просто игнорируйте майлы от них.


: планшеты забрала у обеих и назад навряд ли верну.😠

А это зря. Отдайте планшеты детям и расскажите о правилах гигиены в интернете. А если не знаете изучите сами.

Это полезнее чем прятать голову в песок


Первое и главное правило нигде и никогда не сообщать свои личные данные. А если это необходимо спросить у взрослых.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на