Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Школа. Коронатест

17.04.21 13:44
Re: Школа. Коронатест
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ Bluberry 17.04.21 10:53
Я правда удивляюсь некоторым мамочкам. Тест безболезненный, даже неприятным его не назовёшь. Они сами накрутили себя, и детям внушили этот страх. Делала уже несколько раз. Тонюсенькая палочка, чуть-чуть покрутят ей в сантиметр от ноздри, какая кровь там может быть? Это даже уже не страх, это непонятный принцип, который своему ребёнку по итогу и вредит

Кто кого накрутил? Я знаю, что такое тест и как их делают! То, что вы написали это тихий ужас, для тех, кто боится. Какой один сантиметр? Вы хоть прочтите инфо, как правильно сделать тест! Сам Лашет, выступая перед журналистами, произнес, что ничего страшного, всего лишь один-два дюйма и всё! Аха-ха, а что такое дюйм, кто-нибудь понял? Или услышали про цифры 1 и 2? А ничего, что носоглотка это не ваши один см!


Для вас, может быть, безболезненно, а для кого-то очень больно.


Ладно, опять приведу пример из жизни. Моей близкой родственнице делали тест. После теста было носовое кровотечение. Да, прям в больнице! Да, самое обыкновенное носовое кровотечение!

У моей дочери после ОП до сих пор, переодически, бывают носовые кровотечения. И в школе тоже неоднократно такое было. Увы, неудачно прооперировали. Так что, извините, но это факт!

 

Перейти на