Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Школа. Коронатест

17.04.21 09:57
Re: Школа. Коронатест
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ dalin 17.04.21 07:47

нп

Значит так, не пишите мне про вирус и кто, и как переболел.

Вирус существует уже давно. Но то, что сейчас преподносят людям, не соответствует действительности.


И это "нормально", когда после перенесенных орви есть осложнения, вплоть до летальных исходов. Нормально, в том смысле, что так протекают вирусные заболевания. Плохо другое, что в 21 веке не умеют лечить людей.


Не надо разводить панику! Если вы сами боитесь, то не заражайте своим страхом окружающих.


Для тех, у кого глаза увеличились от страха, возьмите и прочтите про короновирус у кошек. Да, кошки умирают и это норма для данного заболевания.


При онкозаболеваниях тоже умирают и это пандемия. Но не заставляют носить маски и не закрывают дома. Кстати, зря, что не предпринимают меры предосторожности с такими больными.

Туберкулёз, СПИД, инфекционные заболевания и т.д., и т.п. несут в себе опасность для окружающих. И не только болезни убивают людей.


А теперь приведу примеры из жизни, чтобы не говорили мне, что если бы, да кабы.


Так вот, в 2001 году мои родители заболели ОРВИ. Отец прожил месяц, а мама две недели. Оба умерли. Сначала папа, а через три дня мама. Я приехала домой после похорон отца и через четыре часа умерла мама.

У обоих было осложнение на лёгкие, отчего и умерли, вскрытие делали.


Прошло двадцать лет, а я очень хорошо помню, что ни один препарат не помогал, а наоборот усугублял заболевание. Я ещё тогда удивлялась, что ничего не помогает. Думала, что сильно простудились, но всё равно пойдут на поправку. К сожалению, нет, летальный исход. Для меня, человека с медицинским образованием, это было нормально, что умерли после осложнения. Так бывает и в описаниях про болезни вы прочтете, какой может быть исход после той или иной болезни.

Так случилось и назад ничего не вернуть, и не исправить.

На сегодняшний день, с полной уверенностью, могу сказать, что по симптомам было точно, как короновирус.


Или ещё один случай. В 2009 году у моего знакомого заболела мама. Грипп. Сильнейшее осложнение на лёгкие. В больнице пролежала месяц. Думали, что не выживет, но слава богу, всё обошлось.


Несколько лет назад, мы ездили в Украину. Там подхватили вирус. У младшей дочери рвота была в течении недели. Я просто не знала, что делать, лекарств у них, видишь ли в аптеках нет...В общем злая была, как пантера. У меня рвота была однократная, но такая, что я вам передать не могу. В тот момент были мысли, что наружу выйдут все органы. Контролировать приступ рвоты было невозможно. И я понимала это вирус, это нормально. Зато другие двое детей, не заболели. Хотя мы все вместе жили в одной комнате. Но ведь это вирус! Все поголовно должны были заболеть. Нет? Или да?


Вы мне сейчас напишите, что это же грипп, а это короновирус! Так ведь и то, и другое вирус!

Да, симптомы разные и по-разному проявляется болезнь.

Да, это вирусы и они такие!


Я вам даже больше скажу, подобные вирусы, в организации международного здравоохранения, числятся, как биологическое оружие. Вы скажите, что за чушь?! Сама не знала. Но после просмотра индийского фильма, который сняли на реальных событиях, где люди очень быстро умирали от осложнения, было сказано, что если не выявят откуда появился вирус, то объявят, что это биологическое оружие. Потому что данный вирус в организации международного здравоохранения, относится к группе биологического оружия. В итоге, они нашли откуда взялся вирус. Заражение произошло, как и данном короновирусе, от летучей мыши.


На самом деле, то, что происходит, это политика и бизнес.

И у меня есть вопросы по вакцинам. Но пока речь не об этом.


Всё-таки, давайте вернёмся к детям и школам.

Или здесь все согласны с теми мерами, которые принимаются и меняются, практически каждый день?


Кстати, это письмо, в первом моем сообщении, составлено адвокатами. И в другом сообщении я выставила решение суда по маскам. Об этом писали СМИ.

 

Перейти на