Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

16.04.21 12:01
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
pubaxa старожил
pubaxa
в ответ oldfish 15.04.21 23:15, Последний раз изменено 16.04.21 12:09 (pubaxa)
Если ты все же снова прочитаешь мой пост, то может поймёшь, что иногда "раздававших" в одной квартире может быть много. И логи роутера здесь не помогут, поскольку роутер фиксирует только тех, кто зарегистрировался в его сети. Но, кто из гостей качал/раздавал роутер не фиксирует. Это выше его функций.
Поэтому, из его логов, не получится найти "преступника". Это понятно?

Если вы не знаете/понимаете как стоится защита абманутого, то логи вам конечно не помогут. Тут об этом написано достаточно, и мной в том числе. Подскажу: sekundäre darlegungslast и nachvorschung. Более того, чем больше "раздававших", тем лучше.


Ну и второе - для любого суда требуются, только сертифицированные данные. Они у тебя есть, относительно данных роутера? Сертифицированные - это не требующие подтверждения, поскольку их уже кто то подтвердил. Ну и кто может текстовый файл логов из роутера подтвердить, что он подлинный?

Прошлой осенью я предоставила суду фотографии, сделанные в определенную дату и определенное время, для поддержки своей защиты. Фото были сделаны на телефон, о чем конечно было указано. Можно ли изменить дату и время на телефоне? Можно. Просил ли суд какое-либо подтверждение, подлинности даты/времени на телефоне, а следовательно на фото? Не просил. Тем не менее, фотографии суд принял, и их использовали для защиты. Следуя вашей риторике, я "мамой клялась", что фото были сделаны в конкретную дату и в конкретное время, и это было доп. аргументом в поддержку моих слов.

 

Перейти на