Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Прививка, выбор.

16.03.21 20:33
Re: Прививка, выбор.
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ muggi 16.03.21 18:29
вау, бизнес запороли на корню, он теперь ночами в подушку плачет, что не заработал на вас несколько евро.

Я не одна такая. Если бы была одна, то и реакция врача была бы другой. Прививки это деньги для врача. И это не секрет. Собственно, не только для врача.

а то, чем вы гордитесь - не привились от коклюша и дифтерии. кому вы сделали лучше,

Лучше для моих детей, конечно. Я-мама и лучше знаю, что моим детям надо или нет. Врачам все равно. Они сделали прививку и забыли про нас. А когда возникают побочки, врачи спят спокойно, но не родители! Я ориентируюсь на своих детей, а не то, что я изучала про вакцинацию. Практика с теорией не совпадают. Одно- это, когда ты знаешь всё в теории и другое, когда ты видишь всё на практике.


Сегодняшняя вакцинация это испытание на людях. Не было времени проверять на животных. Выживут сильнейшие. Главное, типо, борьба с вирусом. Но интересно, с каким вирусом? Подобные вирусы это биологическое оружие. И если это не био, то нужно доказать! Если учесть, что Китай обрабатывал улицы в хим.защите, то, скорей всего, это био. Потому что вирус "вышел" из лаборатории. Дальше делайте выводы сами.

 

Перейти на