Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Прививка, выбор.

16.03.21 09:19
Re: Прививка, выбор.
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ Hivern 08.03.21 16:49
Нет, выбрать не можете. Если откажетесь, то просто будете ждать прививку, как все простые смертные. И тоже неясно какой вакциной.

Был у меня такой опыт с противостолбнячной прививкой.

Пришли к детскому врачу и говорю: " Нам в больнице сказали сделать прививку ".


Доктор, долго не думая, предлагает сделать тройную.😠


Я говорю: "Я хочу только одну прививку, а не ту, что вы предлагаете".


Доктор: " Подпишите, что вы отказываетесь! ". 🙈😠😠


Я: " Я не отказываюсь! Я хочу только конкретно прививку против столбняка!!! "...


Благо в этот момент в кабинет зашла медсестра, которая понимает русский язык. Услышав наш разговор, спрашивает меня, что я хочу? Я ей объясняю и она тут же говорит: " Без проблем. Мы закажем, но нужно будет несколько дней подождать"...


В этот момент надо было видеть лицо врача! Сделка сорвалась!😂 Я же была злая, потому что я сама привела ребенка, согласилась на прививку, прошу сделать прививку и тут мне заявляют, что я отказываюсь от прививки! Парадокс! И так везде и во всём!


Так вот, у меня вопрос: " Где есть закон, в котором указано, что вы не имеете право просить конкретную прививку от конкретной фирмы? "

Прививку, которую сейчас всем делают - это пфлихт? Или, как у врачей, не пфлихт, но вы обязаны сделать! Если не сделаешь, то тебя уволят или не разрешат работать.

На сегодняшний день, пока только одна прививка в обязаловке!


Моего сына на работе спросили, хочет ли он сделать прививку? Он отказался. И слава богу, хоть в этот раз меня услышал и сделал так, как я сказала! Он слишком молодой, чтобы расстаться с жизнью из-за прививки! Тем более он был свидетелем, когда двум женщинам стало плохо после вакцинации.

 

Перейти на