Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Посылки с Амазон. Уже не смешно.

13.03.21 14:42
Re: Посылки с Амазон. Уже не смешно.
 
SaLaMaNdRa-I местный житель
SaLaMaNdRa-I
в ответ wowaneu 04.03.21 18:52, Последний раз изменено 13.03.21 14:48 (SaLaMaNdRa-I)

Ну как этот вопрос решился? Что было предпринято?


Мне вчера опять посылка с Амазона пришла (без счета и без сопроводительного письма) - Picknickdecke за 15 евро.

У меня так аккаунта совсем нет и не было никогда.


Как я писала выше, на первые 7 посылок (за февраль) у меня есть письменное подтверждение от Амазон, что они финансовых претензий ко мне не имеют.


Со вчерашнего дня опять началось по новой. Морально напрягает, - сидеть на пороховой бочке. Кто-то же за эти посылки расплачивается?!


Я заметила такую связь: как только я зарегистрировалась на Aliexpress (декабрь) и стала там покупать, так с февраля стали присылать мне посылки от амазона. При этом я читала в интернете, что таким образом китайцы сами же у себя за копейки покупают свой же товар на мой фейковый аккаунт (созданный ими же по тем данным, что у них на меня есть) и потом от моего имени ставят себе положительные бевертунги.
Таким образом они вложат несколько сотен евро в свой же кошелек, напишут себе отличную статистику и реальные продажи у них в итоге возрастают.

Но опять же загвоздка: на Aliexpress я у них как Frau (+фамилия, без имени), а на посылках от Amazon я указана с именем и фамилией.

На других сайтах у меня адрес везде указан как "...straße", а на посылках от Амазон указано "...str.".


Опять не знаю, что делать - снова атакировать Амазон с аккаунта моего мужа (я там не зарегистророванна) или ничего не делать?!

 

Перейти на