Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

€129 в месяц на маски

28.02.21 14:31
Re: €129 в месяц на маски
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
Исключения только тем у кого официальное мед. заключение об освобождении от работы.

А больничный это не официально? Или ты думаешь, что доктора идиоты, которые не понимают, кому необходим больничный, а кому нет. Или кому можно работать, а кому нет. В конце концов, есть дополнительные обследования, а не просто прийти и сказать, что мне плохо.


Мне предложили от ДЦ пройти обследование. Но после моего ответа, мне предложили рассмотреть вопрос ранней пенсии. Я отказалась.

Я не вижу смысла куда-то еще ходить, если есть заключения других врачей, тем более из больницы, а не просто праксис. И от профессоров тоже есть заключения.

И что, я все равно должна работать, а шеф пусть оплачивает больничный?


Я вот не понимаю вас, вы делите людей непонятно по каким критериям. Какая вам разница, почему человек не работает!? Бераторы тоже не идиоты, они видят и понимают, какой человек симулят, а какой, действительно не может работать.

Не вам судить! Есть врачи и есть бераторы, которые отвечают за свои действия. Тем более бераторы меняются, практически, каждый год. Раз человек не работает, значит есть причина.

 

Перейти на