Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

€129 в месяц на маски

28.02.21 11:36
Re: €129 в месяц на маски
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
Заметно, поэтому вы не оставили ни один пост здесь без ответа

Как же с вами сложно! Конечно, я могу пройти мимо. Но как-то некорректно не ответить человеку. Вы со мной не согласны?


Я все поняла, вы больше всех больны, добрее всех

НЕ, это не про меня! 😜

Хотя, пожалуй, сделаю вам замечание. Никогда и никого не упрекайте или не насмехайтесь, или не пишите с двояким смыслом людям о болезнях. Мало ли какая болезнь у человека. Сегодня человек здоров, а завтра - инвалид. И вы тоже не исключение из правил. Сегодня всё хорошо, а что вас ждет впереди - никто не знает. Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо во всех сферах вашей жизни!💛


очень заметно по простыням в адрес работающих и оплачивающих вашу жизнь),

Опять двадцать пять! Уже писала и неоднократно! Счет мне выставите, сколько я вам должна денег! Конкретно Вы-мне!

А по простыням незаметно, что работающим хватает времени на переписки в инете, но при этом не хватает времени на просмотр телевизора!?😁

Плохо работаете, раз есть время на интернет!


ваше пособие самое маленькое и 6 евро на сортир вам не доплатили.

6 Евро для ШКОЛЫ! Каждый год сдают деньги на туалетную бумагу. У меня двое учатся, значит 12 евро. Так понятней? Мой сортир тут не при чем.😅


ПС: вы хоть знаете куда уходят Ваши налоги? Вы правительству задавали такой вопрос? Пусть вам распишут, куда, когда и сколько уходят Ваши деньги. И требуйте ежегодно перед вами отчитываться. Может тогда найдете покой и отстанете от тех, кто на пособии.

 

Перейти на