Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод. Муж уходит после рождения ребенка.

06.02.21 05:17
Re: Развод. Муж уходит после рождения ребенка.
 
Mitspielerin местный житель
Mitspielerin
в ответ berlije 05.02.21 17:20, Последний раз изменено 06.02.21 05:41 (Mitspielerin)
Не пишите за "каждую и каждого", пишите только про себя лично . улыб


Позволь ответить тебе в твоем стиле. "пиши-не пиши"спок
"Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе надо идти". Выучи наизусть!

Не каждая рожавшая женщина дает индульгенцию (гормоны) когда видит плохое воспитание, неумение держать себя в руках, рукить ситуацией достойно, без воплей, истерик и обзывательств. Психи не надо списывать на гормоны. Психовспышки бывают от неправильной установки: ЯЖЕМАТь! Я! РОДИЛА! НАСЛЕДНИКА! Пачему никто не падает ниц? И не бежит за мной, предлагая "полцарства за коня" рождение ребенка, пароли от банковских аккаунтов.
Нужно просто сделать перезагрузку. Типа у меня ребенок, это для меня счастье, а ваабщета это природная функция! Мне никто и ничего за сознательное следование моему природному предназначению не должен, особенно родители мужа. Мышки рожают, птички рожают, слоны рожают вот и они мужа родили, и я родила.


Когда тебе хватит мозгов изучить хоть что-либо не по верхам, тогда и будешь высказываться на тему здоровья.

Еще никто не заболел чем-либо по своему желанию.
ЯЖЕМАТь. Ты, видимо, такого счастья не имеешь? Иначе в тебе присутствовали бы женские качества.

А это не еходство и злоба, по отношению к людям, попавшим в тяжелую ситуацию. Что в тебе женского?хммм Вопрос риторический.

Ответь сама себе. И в следующий раз, прежде, чем брызгать ядом, включи мозг. Или его остатки.
Желаю всего самого наилучшего!

 

Перейти на