русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Развод. Муж уходит после рождения ребенка.

05.02.21 03:50
Re: Развод. Муж уходит после рождения ребенка.
 
Mitspielerin местный житель
Mitspielerin
in Antwort Choupette 26.01.21 02:20

Вам из этой дискуссии, на мой взгляд, нужно понять пару вещей.

В данной переписке 80 процентов существ (в обличьи людей) - это обыкновенные тролли. На них везде принято не реагировать. От слова ВООБЩЕ. Чтобы не кормить. У каждого из них несчастная жизнь. Их можно только пожалеть. НО делать этого не нужно. Потому что, в отличии от Вас, у них нет мужества даже обнажить свои проблемы, в надежде найти выход. Они не ищут этот выход, на это у них нет энергии. Провокации - это их надежда подвампирить энергии, если им ответят. Как это работает - другая тема.
Вернемся к Вашей.
Я знаю (как и каждая рожавшая женщина и каждый здравомыслящий мужчина), что очень трудно под воздействием гормонов сдерживать себя, когда видишь нечеловеческое (а животное, на фоне инстинктов самосохранения) отношение людей, которым доверяла.

И Вам нужно попытаться отстраниться от мыслей о них и все внимание направить на свое здоровье и здоровье ребенка. Это сложно, но, как я поняла, Вы умная и сильная женщина.

И Вы их "сделаете"!

Найдите всю юридическую информацию по теме. Многое уже есть в этой теме (исключите эмоции, выбирайте только конкретику).

У Вас все права, государство не бросает слабых. Будьте хитрее, постарайтесь пока показать себя спокойной.

Если хотите - пишите в личку. Там и продолжим.

В любом случае, желаю Вам и Вашему сыночку удачи и здоровья. Все получится!

 

Sprung zu