Вход на сайт
Дом в наследство ребенку
2851 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ gendy 03.01.21 18:03
отец нормальный, контакт с ребёнком есть. Зоргэрэхт у него нет только потому что ребёнок родился в года когда мать решала давать зоргэрэхт или нет и я для своего удобства решила не давать.
Я здорова и ещё даже не сильно старая, 39 мне т.е лебенсферзихерунг мне "не с чего это вдруг" а всякое в жизни случается и я хочу ребенка подстраховать. Все таки начинать жизнь не голой попой, а имея жилье, проще.
Т.е скорее всего если со мной что то, ребенок будет жить у папы. Но у папы ещё 2 ребёнка, на которых он платит алименты, он зарабатывает, не плохо, но и платит не мало, лишних денег нет, если нотариально никакой пискльки не будет, то он продаст дом и будет на эти деньги жить, жить на широкую ногу он любит
