Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Как выкинуть мусор на карантине?

29.11.20 16:59
Re: Как выкинуть мусор на карантине ?
 
gendy Dinosaur
gendy
Надевать маску при вынесении мусора имеет смысл не для защиты себя от выносимого мусора, а для защиты встречных прохожих.

Если вы едете выносить мусор в общественном транспорте или прорываетесь с мешком через толпу это конечно имеет смысл.

А так наверное а проще не тулиться к случайным прохожим с грязным мешком, а дать им пройти


Вы не правильно поняли предназначение всобщегг ношения масок. Они носятся не для защить самого себя, а от защиты от себя окружающих. Да, чтобы не разбрызгивать свои слюни вокруг. Поэтому и защита этв работает, если и окружающие маски носят - ты их защищаешь от себя, а они тебя от себя. И возможность заражения это снижает и без маски ФРР3 и распространение эпидемии уменьшает.

Я это прекрасно знаю, а вы меняете маски каждые два часа? Утилизируете единожды надетые маски? Как вы их утилизируете находясь вне дома? Если даже да, во что я не верю, как вы гарантируете что другие это соблюдают? Без этого перечисленные вами меры не имеют никакого смысла. Больные ходят с маской с взрощенной культурой не только и не столько короны, сколько классических всевозможных зараз и щедро делятся ими с окружающими. Таким образом от масок получается больше вреда из-за неправильного использования чем пользы.

Если выносит мусорный мешок не сам инфицированный хозяин, то перчатки имеют смысл, т.к. за этот мешок снаружи только что мог браться инфициррванный хозяин, а выносящий, взявшись за это же мксто потом этой же рукой может полезть себе, ну возьмём крайний случай, в глаз - соринка в глаз попала, глаза слезятся - вытереть, к носу, нос потек - вытереть и т.п..


Думаете он не заметит что мешок мокрый? И почему всякая возможная дизентерия на том же мешке вас волнует куда меньше гипотетической короны?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на