Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Запрос об отсутствии пенсии РФ

15.04.20 01:15
Re: Запрос об отсутствии пенсии РФ
 
valendiva коренной житель
valendiva
в ответ garober 15.04.20 01:01

Если никакой реакции менно на ваши емаил сообщения не прослеживается / непроследится (в текстах, сроках и т.д.)

в последующих решениях Sozialamt'a, я бы не стал выдавать желаемое за действительное:

никакого общения через емаил у вас нет. Это монолог. У вас что есть подтверждения о получении ваших сообщений?

Куда вы слали сообщения - только вам известно, любой может так делать и при этом говорить, что он общается.

Может и далее слать их в пустоту.

Я общаюсь со всеми службами через емайл (ЗАГС, ESWE, AOK, банк, врачи и пр.). Все получают от меня письма и дают ответы (консультации, разъяснения и пр.). Если есть необходимость, высылают какой-то документ обычной почтой. Это обычная практика.

Во всех письмах к нам Sozialamt указывает свой Емайл. Я так понимаю, что это для того, чтобы пользовались, а не просто читали. И когда мне нужно о чем- то быстро проинформировать работников Sozialamt-а, когда мне нужно уложиться в установленные сроки, я это делаю. Надеюсь, что информация моя доходит до адресата. Это уже проблема не моя, если мое сообщение не прочли.

Вы уже неоднократно об этом пишете. Что это такое и какую роль это содействие играет?

Содействие наше заключается в том, чтобы строго выполнять все просьбы и указания Sozialamt-а, а не ждать "манны с неба"...

 

Перейти на