Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

NRW corona Gesetzlage

01.04.20 06:38
Re: NRW corona Gesetzlage
 
kranin коренной житель
в ответ Ladunja 31.03.20 15:34

я просто задаюсь вопросом: началась передача данных о передвижении людей от телеком в РКИ при том на пути от телекома к РКИ неизвестно сколько мест утечки. запреты на неопределенное время, СМИ всех стран сеят панику, при том в германии при 70000 зараженных менее 700 погибших и около 16000 уже здоровых, при том в день в германии умирает просто так от всех болезней и возраста 1800+ человек. на сколько правдивы статистики о смертности - ну есть сомнения, так-же не понятно, почему "старики" слабые , а младенцы - не умирают, они по идее должны быть даже больше подвержены всему из-за отсуствия в организме иммунитета.

В обшем много несоответсвий в реальности со словами политиков, а по поводу законности принятых мер, я уже писал, в судах уже лежат конституционные жалобы о нынешних мерах, как решат судьи - не знаю, жду с нетерпением, не исключаю , что политика на них надавит и выйдет сухой из той грязи, что развели. Кто выйграл уже : ХДП и СДП германии, в проигрыше зеленые(слава богу) АдГ, ФДП и Левые, все эти окажутся на грани 5%, а первые 2 с 20% стрельнули на 30-35 и 35-40 соотв. хотя реаьно ничего такого не сделали. до выборов еше больше, может народ и образумится... хотя в германии слишком сильный овечий менталитет, потому в свое время и AГ. победил.

 

Перейти на