Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Поможет ли заявление в полицию и как его написать?

23.02.20 18:32
Re: Поможет ли заявление в полицию и как его написать...
 
valerosa коренной житель
valerosa
в ответ mila2005 23.02.20 09:05
Добрый день, уважаемые форумчане.Хочу к вам обратиться за советом. Кратко: приехала в гости к мужчине. Решили заключить брак. Документы все сдали в ЗАГС. Произошел неприятный инцидент - пропал мой кошелек с небольшой суммой денег, картами российских банков и комплект ключей от квартиры. Предполагаю, что кражу совершил младший сын моего друга, т.к. все исчезло из квартиры. Мы обыскали всю квартиру - ничего не нашли. Но обнаружили в детской комнате некоторые странности...была спрятана моя блузка, несколько пар носков, колготы....совершенно новая техника (в коробке), которую он украл у своего отца. Но меня больше интересуют мои банковские карты. Мальчик часто крал у отца деньги и был неоднократно был пойман с поличным.Вопрос: хочу написать заявление в полицию. Куда нужно идти и смогу ли я это сделать не владея немецким языком. Сколько дней уйдет на рассмотрение моего заявления? Хочу поскорее отсюда уехать. Нахожусь в стране по туристической визе.З.Ы. Отношения с мужчиной не складываются. Документы для брака сдали, но я хочу их забрать и уехать в Москву ...домой. Не считаю нужным вступать в брак по расчету.

уже и подтирашечки пошли, ну и ну

 

Перейти на