Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

как расторгнуть абонемемент?

16.09.19 21:14
как расторгнуть абонемемент?
 
arthur1975 местный житель
arthur1975

Здравствуйте!

Может кто подскажет как правильно поступить! Лет 10 назад моей дочке её крёсная подарила абонемент на журнальчик типа " друг животных" ! Договор заключала крёсная и конта была её, мы только получатели! Я уже последние три-четыре года говорил, что-бы прекратила выписывать, дитятко этим не интесуется, но её это сильно не напрягало, журнальчик так и приходил!

Прошлой осенью дочке стало 18, а зимой её крёсной нестало и весь скарб достался её брату(по совместительству он крёсный)!

Брат закрыл её конто, везде разослал копии о смерти! Но журнальчик приходил! Туда позвонил он - сказали оплочено, получайте! ну ладно

В Августе приходит рехнунг с этой шараги на имя уже дочки , мол получаете вы - плотите дальше теперя вы ! Мы теперь звоним им, аллё - человека нет ,конты нет, мы с вами договора не заключали - в ответ : пришлите копию свидетельства о смерти и всё мы закрываем - отправили заказным! Сегодня приходит рехнунг уже с манунгом !

Каие действия посоветуюте? нереагировать это не выход, оплотить это подписать себя терпилой! Может какое- нибудь письмецо написать или сразу бежать к адвокату?

 

Перейти на