Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Pflegegrad. Bedutachtung.

11.06.19 14:41
Re: Pflegegrad. Bedutachtung.
 
ZDF17 постоялец
ZDF17
в ответ Wladik55 10.06.19 19:57
1. сюрпризов не будет. эти данные нужны только для Rentenversicherung
как раз будут,так как ТС сама на пенсии по старости то ей не будут начисляться пункты для пенсии

TC не по старости, а по здоровью не пенсии. И это сказанное самим больным с моего молчаливого согласия мне хотелось бы отозвать. Можно ли?

извините но вы сами навредили соседу а не помогли,

но как нужно было помочь? У него есть на каждый день помощница, о которой он не сказал - платит наличкой.

Каждый ответ должен быть продуман очень тщательно,одно неосторожное слово может навредить

Дайте, пожалуйста, на примерах.

Мне даже сейчас ответ в голову нужный не приходит на вопрос «почему же вы все время лежите? От этого вы и слабеете.» человек потерял зрение (инсульт) и без ног!!!! + еще большая куча заболеваний список нескончаемый - человек никогда не ходил к врачам. (давление. диабет, бронхит и пр....)

Вы уже писали видершпрух или вы подавали новый антраг и вам снова отказали ?

Да. верно. Повторная комиссия длилась минут 20 максимум.

Ч-к может сидеть короткое время. Остальное лежит. В протоколе указано, что сидит стабильно.

Предметы вокруг себя находит далеко не всегда. Она же указала, что справляется самостоятельно и т. д.

Я бы лично советовал нанять независимого гутахтера который сам осмотрит больного ,скажет на что можно реально претендовать и потом будет присутствовать при следующей комиссии МДК


где его найти? Можно будет его пригласить на очередную комиссию, если что?


 

Перейти на