Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Можно ли наказать

04.03.19 18:44
Re: Можно ли наказать
 
SwetaSonne знакомое лицо
SwetaSonne
в ответ horn10 04.03.19 10:50

Никаких писем не было и фервалтунг сам в шоке. Я же писала. Никто ничего ни с кем не согласовывал. Сегодня он утром говорил с хаусмастером и запретил ему убирать все спиленные деревья, пока не разберётся, что к чему. Будет общее собрание владельцев квартир. Мой муж написал заявление в соответствующий амт . Дом малоквартирный , все с утра до вечера на работе, кроме очень пожилой немки , которая болеет. Элементарно некому было выйти и разобраться, что происходит . Неужели вы считаете, что я стала бы сюда писать, если бы вырубили с общего одобрения частников? Проблема ещё и в другом . Люди обнаглели , занимаются самодеятельностью, живут и ведут себя так, как будто этот дом принадлежит им и они вправе делать всё, что прийдёт в их головы.

Какие деревья, что там в саду.. Какая вообще в принципе разница уже. Всё писала выше. Если этот беспредел не остановить , то их по ходу может занести черти куда. А нам здесь жить и из за этих наглецов квартиру продавать не собираемся .

Р.s. Последние новости. Мой говорил опять с нашим фервалтунгом. Он рассказал, что хаусмастер ему позвонил и сказал , что у него от всего почти что херцинфаркт случился. Что эта тётка снизу ему сказала , что всё решено и надо срочно действовать . Он ей поверил на слово. Они давно знакомы, писала ранее. Так же он сказал, что эта пара сейчас живёт в другой квартире, которая так же принадлежит мужчине с квартиры внизу. Она вообще не работает , только гадости от безделья делает, как я поняла.

То то я смотрю, машины его нет и у них полный штиль с того самого дня. Беспредельщики напортачили и как крысы удрали. Благо есть куда. Насколько их хватит , большой вопрос. Процесс запущен.

 

Перейти на