Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Алименты на ребенка

13.08.18 14:56
Re: Алименты на ребенка
 
artem.k завсегдатай
в ответ Ylibka88 13.08.18 11:42

я тут с соседней ветки, тоже тема ребенка, но с другой стороны. По финансовым вопросам и как бодаться насоветовали уже много всего. Это хорошо, когда знаешь к чему быть готовим. Но с позиции отца, который не видет ребенка, и сына, который не особо нужен был своему отцу:

не ждите, когда он поинтересуется, как у ребенка дела. Напишите сами. Отправиьте фотографию. Даже если не отвечает, все равно отправляйте. Это займет 3 секунды. Не такая большая цена. Жизнь долгая, может одумается, сюжетов миллион. Попробуйте договориться с ним о скайпе, чтобы он посомтрел ребенка и ребенок увидел отца. Будьте инициатором. В любом случае, если отец будет отказываться и всячески игнорировать - вам будет на руку, что он избегает общения с ребенком. Вижу, и хочется верить, что Вы не руководствуетесть правилом, как говорила моя бывшая теща "взять мужика за яца и заставить платить по-полной".

Мое личное мнение - развод может быть только по двум причинам "извена или рукоприкладство". Остальное в тех или иных случаях можно изменить. Прочитав первое сообщение, лично я, не увидел вопиющих фактов, чтобы так координально решаться на развод.

Вы много пишите "думаю, будет пакостить", "думаю, денег не пожалеет.."..это все создате образ тирана и все последующие комментарии скатываются в болото. Все мы люди. У всех есть ошибки. Прошу Вас только, во всей Вашей непростой истории - не забывайте о человечности. Вам это воздастся.

 

Перейти на