Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

15.06.18 09:40
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
oldfish свой человек
oldfish
в ответ Ewgeniya Bayern 14.06.18 20:19, Последний раз изменено 15.06.18 09:48 (oldfish)
Напишите, где реально есть люди выигравшие суд, дошли до конца. Назовите наших русских людей. Пока нет выигравших , не нужно тут обсуждать проигравших. Ирму - единственную приводите в пример. Где мне взять ПАПКУ против них. А????? Игнорировать, надеяться, что в суд не вызовут.Если не вызовут , то инкассо будет дергать в течении еще 7 лет. Вы не советуете, а учите проигравших как поступать нельзя. А на чьих ошибках вы учитесь?? Почитайте хорошее высказывание под номером 2060 умного человека неделю назад. Я с ним согласна. Многие платят сразу , а потом учат как поступать нельзя.


1. Как ни странно, я учусь на чужих ошибках, в том числе и на вашей и на Blümchen99. Отрицательный результат - тоже результат.

2. Я не учу проигравших - фарш назад не провернешь - я показываю остальным, кто еще в "процессе", что может быть, если не готов идти до конца. И ваш пример может кого то и спасет от больших сумм выплат, а кому то подскажет, на чем можно "проколоться"

3. А количество проигравших здесь, не более чем выигравших. Просто до суда доходят >5% всех дел, а читают germany.ru из этих 5% еще меньше - вот и нет тут "парада победителей"


P.S. Последняя фраза это про кого? Ники в студию пожалуйста.


P.S.S. Топик 2060

Конечно если ты некачал не раздавал .то можно идти и доказывать свою невиновность. ну а если качал то как это можно сделать.

Прекрасная фраза, показывающая, что человек так ничего и не понял. Поэтому и платил.

 

Перейти на