Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

14.06.18 14:04
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
oldfish свой человек
oldfish
Не обращайте внимание на такие коментарии.С момента моего "суда" прошло уже больше пол года. За это время я заплатила 1900€ своему адвокату, 1800 € штраф за игры .380€ за отменённый суд. Как я уже писала у меня было 2 скачаных игры от одного абманера поделенные на 2 разных суда. Так как мы согласились с их обвинениями второй суд отменили. Вот за него нам прислали счёт 380€. За состоявшееся слушание до сих пор ничего нет. И от абманера за их адвоката тоже. Жду со страхом счёта. В душе надеюсь может про меня забыли. Мейчас меня тоже закидают тапками.Ну мне в принципе без разницы,я тут не часто появляюсь дабы не портить себе настроение .Ну я уже писала что в то время у нас не было сил бороться дальше. Деньги жалко, теперь думаю что надо было не соглашаться.Кстати для тех кто ждёт суда- абманеры до самого суда предлагали разные суммы штрафов которые были меньше изначальной суммы. И суд без конца переносили на другое время. И на суд опоздали на 5 минут что я даже подумала что они не придут,но...Всё закончилось как закончилось. Хотя ещё нет. Ещё не всё.😤


Погодите! Вы согласились на досудебное соглашение и сами признали себя виновными!


Вообщем когда адвокат от абманера вышел, судья сказала что лучше согласиться потому что шансов у нас ноль.

Поэтому и платите ОБМАНерам. Ну так а что же вы хотели? Еще и досудебную переписку с ними устроили.

 

Перейти на