Развод со сложностями
Меня бы вполне устроили только алименты по Дюссельдор. Таблице и раздел имущества, для обеспеченной жизни в России нам этого хватит.
Открою вам маленький секрет - в Германии даже немецкие дети не всегда получают алименты по ДТ. Вот не хочет папа работать - и нет алиментов. А ЮА только ручками разводит и глазками хлопает.
Да и ваш муж не дятел поди, чтоб 5 тыс. в месяц заработать - оставить себе 1.500 - вам отдать 3.500 и смотреть как вы на его деньги личную жизнь свою устраиваете.
Да и вы не думайте, что на вас с 2 маленькими детьми очередь безпроблемных, одиноких, хорошо зарабатывающих мужчин стоит. Вы не были на рынке невест с детьми, поэтому думаете, что здесь устроить личную жизнь проще, чем в России. Вы немного заблуждаетесь, так сказать.
Вам в спутники в личной жизни светит мужчина с алиментами, он будет приносить в семью 1200-1500 в месяц, а остальное вы должны будете зарабатывать сами.Не все так уж розово после развода. Бывают и удачные случаи, конечно, не у всех одинаково. Но не многие мужчины согласны взвалить на себя все бремя ответственности за чужих детей.