Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

mobilcom-debitel незаконно снимает деньги.

16.03.18 13:49
mobilcom-debitel незаконно снимает деньги.
 
domtwoi постоялец
domtwoi
Ветка закрыта 30.03.18 16:06 (Leo_lisard)

Я пользуюсь услугами mobilcom-debitel уже больше 3 лет.

Имею договр на Тариф (Talk Allnet Comfort o2 -19,90€ Lastschrift )

Вчера просматривала счета в Online-Banking, и случайно зацепился глаз за необычную сумму которую снял mobilcom-debite.

Думаю, откуда такая сумма взялась, при том ,что у меня звонки все бесплатные, интернет без ограничения.

Открыла счет, а там в Basisleistungen стоит новая услуга GYMONDO:

Ihr Fitness-Studio für zu Hause .

За которую к месячной оплате к тарифу прибавили еще почти 20 евро. Для меня это было новость.Открываю счет предыдущие счет, и понимаю, что mobilcom-debite начиная с декабря месяца снимает двойную сумму за услугу, которую я на заказывала. Захожу тут же в Online-Banking , делаю Stornierung суммы и звоню в mobilcom-debite. И узнаю интересную новость, что еще в том году, после телефонного разговора с сотрудником mobilcom-debite я согласилась словесно в беседе на новую услугу которая называется GYMONDO: Ihr Fitness-Studio für zu Hause. Я не буду пересказывать мое возмущение. Суть. Оператор попросил заплатить за этот месяц только месячную плату Talk Allnet Comfort o2 -19,90€, за февраль. А на мой вопрос, о возврате тех сумм которые были сняты с декабря месяца, сказал что извините, вы платите давно , и вы дали согласие в телефонной беседе, то вы не чего не получите. После как положила трубку сразу пришли два SMS телефон:

первое: Gern haben wir das Zusatzprodukt 24symbols zum 31.03.2018

втрое: Gern haben wir das Zusatzprodukt Gymondo inkl. 1 Monat gratis zum 31.03.2018 für Sie deaktiviert. Ihre mobilcom-debitel

От себя добавлю, что служащие mobilcom-debite на самом деле переодически мне раньше звонили. И звонили ВСЕГДА в такое ранее время, что будили, вызывая только один негатив. И ВСЕ до одного разговора, на протяжении трех лет когда либо они не звонили, после того как только я слышала « здравствуйте mobilcom-debite» я тут же прерывала тираду словами - Мне не чего не интересно, и не звоните мне больше, и тут же отключалась. Но из как об стенку горох. Через неделю звонили другие. А с конца прошлого года, вообще внесла звонившие номера в черный список.

Вопрос, есть возможность вернуть деньги назад ?

Если да, то Какие мне действия принять и в какой форме?

Спасибо заранее.


 

Перейти на