русский

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

15.12.17 14:09
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
modue прохожий
in Antwort pikinesik 14.12.17 16:02
вот я и задаюсь вопросом могут ли он посмотреть .откуда я смотрел зона , торент или ютюб и можно ли посмотреть .кому я типа раздал

Нет, они не могут посмотреть (особенно, если у вас случайно украдут комп или поломается жесткий диск). Но любой ответ на этот вопрос будет не в вашу пользу для суда.


Согласно абманеру с указанного адреса раздавали фильм и владелец аншлюса обязан доказать (Sekundäre Darlegungslast), что это был не сам владелец. Некоторые суды требуют указать так же кто из пользователей аншлюса мог раздавать фильм (но владелец не обязан сам искать точного виновника). Это основной вопрос, а прочее (кому раздавал, сколько времени, какой программой) - это детали, которые могут помочь только абманеру.

Рекомендую почитать про Sekundäre Darlegungslast

§675(2) BGB
 

Sprung zu