Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Отказали в Wohngeld. Справедливо ли?

20.08.17 10:12
Re: Отказали в Wohngeld. Справедливо ли?
 
protected старожил
protected
в ответ ПТиЧКа25 20.08.17 10:10, Последний раз изменено 20.08.17 10:17 (protected)
улыб у нас еще и папа есть (свекр мой, 75 лет), за которым хоть пару раз в неделю да присмотр нужен))) не удедешь, пока никуда... Будем искать (как в Бриллиантовой руке))), через годок-полтора я тоже этим делом займусь (поисками нормальной работы, имею ввиду). Правда, до того как устроится на эту было несколько хороших собеседований в местные институты на интересные проекты с хорошим финансированием, но всегда отказ (то они китайца взяли, то инвалида (по закону приоритет имеют инвалиды и матери-одиночки).

Ну это вы должны сами смотреть, я вам всё сказал вроде хаха Папа ваш думаю без присмотра не останется, тут армия пфлегеров есть на это, да и думаю он будет рад, если вы хорошо устроитесь в жизни.

Посмотрите вакансии в том же Берлине, там отрасль биотехнологий развита достаточно хорошо, тот же Байер имеет там огромный филиал, на несколько улиц. И других компаний хватает, в том числе международных.


А ваша контора вас тупо использует в лучших традициях белых англосаксов в Луизиане начала 19го века. Если бы тот же Амазон это узнал, то наверное тут же обанкротился бы от зависти, что так можно юзать кадров с ВО! хаха

 

Перейти на