Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Намылить шею Бегляйтперсоне

14.06.17 10:25
Re: Намылить шею Бегляйтперсоне
 
protected старожил
protected
в ответ Irma_ 14.06.17 08:55, Последний раз изменено 14.06.17 10:28 (protected)
Приветствую всех.


Ситуация следующая: четверо албано-иранских отморозка на школьной перемене избили сына в присутствии учителей на школьном дворе. Били ногами в голову. Естественно, что есть последствия.
У одного из отморозков есть диагноз по поводу его психо-эмоционального развития и/или душевная болезнь. У него есть бегляйтперсона. Я уже обращалась в школу с замечаниями, что эта персона занимается своим подопечным не дОлжным образом. Её всегда защищали. Я пообещала, что если что-то случится, то я взгрею их всех по самое "не хочу". Случилось.
После драки никаких действий в отношении обидчиков сделано не было.
Что делать со школой и обидчиками мне предельно ясно.


Как достать бегляйтперсону?
Я хочу написать заявление в полицию о нарушении ауфзихтпфлихт ею. И то же самое написать в ЮА, который дал ей эту работу.
Что ещё можно сделать?

Снимать трусы и бегать! Нихера вы не сделаете! У ВСЕГО И ВСЕГДА ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ, СЛЕДСТВИЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ! Так вот с каждым годом будет всё больше насилия, криминала и прочих "прелестей" жизнедеятельности высокопримАтивных ублюдков в случае Германии в виде турко-арабо-негро-цыган, что является ЛОГИЧЕСКОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ!


Почитайте новости - ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ перестрелки и поножовщина и этого будет всё больше и больше! ЭТО ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ! И блядоорхальная (феминимз, псевдоравноправие) и соответственно безъяйцевая Европа НЕ В СОСТОЯНИИ справится с этим, потому что НЕ возможно рыть асфальт лопаткой для песочка! А именно этим немцы и занимаются: они хотят применить правила и законы низкопримАтивных высокоразвитых обществ на высокопримАтивных ублюдков, которые находятся на СОВЕРШЕННО ДРУГОМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ и им чужда вообще правовая система! Это видно ДАЖЕ по Турции: турки живут до сих пор высокопримАтивной иерархией животного мира: альфа-самец (читай Пердоган) имеет всё и делает что захочет, а остальные принимают это как должное, ибо в 90% высокопримАтивны! Скажите спасибо, что парня не порезали на турецкий флаг, ибо скоро высокопримАтивные ублюдки будут вырезать безъяйцевых блядоорхатов! Привет от греков из смирны: Резня в Смирне

Вся суть высокопримАтивных ублюдков в одном видео:


 

Перейти на