Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

11.05.17 18:25
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Waldorf посетитель
в ответ luciferino 06.05.17 21:21, Последний раз изменено 11.05.17 18:39 (Waldorf)

а вы спросите адвоката какова сумма иска? жулики подают в суд документы с множеством IP адресов, с которых раздавались "произведения" культуры, с простьбой выдать internet провайлерам почтовые адреса раздавальщиков. Там должна присутствовать сумма иска. Ну та сумма которой достаточно чтобы возместить ущерб владельца "произведения". Я просил об этом суд, он мне эту инфу не дал. Далее я запросил в этом суде копии документов по моему делу (ну на основании чего суд разрешил выдать мой почтовый адрес) за 30 евро вроде. Я получил копии этих доков и клятву профессора фирмы IPQue та что опраделяла iP в 2013 году о том что программа по определению IP работает без ошибок. Посмотрев на список IP адресов и времен раздачи я обнаружил что времена указаны неправильно. Это значит что профессор лгал перед судом! Да кстати, я никакого ModUe не слал.

Нас никакое желтое письмо не приходило (наверно я мало качал), срок давности истек. Если бы мы получали бы от этой мрази что-то то я готов в принципе бы им сказать что раздаю интернет для всех желающих и дома у меня кроме всего прочего стоит сервер TOR в настройках которого разрешено быть оконечным сервером в цепочке:) на базе RaspberryPI:) и кроме еще и Proxy без аутентификации:)

А интернет я раздаю и вправду без всяких паролей через hamburg.freifunk.net :)

 

Перейти на