Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

снова о соседях

01.05.17 21:14
Re: снова о соседях
 
Anna Annam завсегдатай

Моему эти развивающие игрушки на 5 минут, потом следующее подавай. Книги тоже уже не в диковинку. Сейчас танцы пол телевизор - интересы меняются. Но и я своего одергиваю. Сейчас легче стало. А вот в год-два скажешь нельзя, так его это еще больше подзадоривало, и еще больше шкодничал. Выход был один - отвлекала на другое, но на запретном внимание не заостряла, а то еще лучше те места и дела запоминал.

У нас есть и горка дома, и велосипед, и Laufrad, и мячи и бобикар - очень тихий. его не слышно вообще. Но я умудудряюсь эти все прыгалки и снаряды тихо использовать. На улице в эту зиму ребенок мало был. Сад и вечные болезни, вплоть до месяца интенсивног.о отделения. Но и телевизор не выход.

Интересы и спокойствие соседей для меня не на последнем месте. Мы тут 2 года в этой квартире. Когда переехали, ребенку 9 месяцев было. И плакал ночами и не спал с часу до 5 утра - играл. Все было, но я не давала ребенку орать пока не поймет, что мама не прийдет и орать бесполезно, а вставала к нему и сразу и качала, качала. Он очень громко кричит. Соседям тоже выспаться надо перед работой. Потом я делала так - по первому плачу забирала к себе в кровать. А когда на работу вышла и так вот пару недель ночного качания и измученного состояния днем и вовсе плюнула на эти "ребенок должен спать в своей кровати" и окончательно забрала его к себе. с 8 вечера и до 7-8 утра теперь вообще тишина, и я сплю и ребенок и соседи.

Поэтому наверное они на нас ни разу не пожаловались

 

Перейти на